Писатель Веллер облил водой ведущую Эха Москвы

Писатель Веллер облил водой ведущую Эха Москвы
фото показано с : vz.ru

2017-4-27 20:13

Писатель Михаил Веллер в эфире программы на радио Эхо Москвы облил водой ведущую Ольгу Бычкову, отшвырнул микрофон и кружку. Веллеру не понравилось, что ведущая его перебивала. «Оля, вы ведущая, или вы спотыкающая, мешающая, затыкающая? Это не диалог, это затыкание.

Я не нуждался ни в каких репликах и не задавал никаких вопросов», - заявил он. Бычкова вставила реплику, на что Веллер раздраженно сказал: «Оля, будьте любезны, не изводите меня. Лучшее, что вы можете сделать, это меня не перебивать».

Он попытался продолжить говорить на тему выборов во Франции, но Бычкова, вновь прервав его, мягко пояснила, что будет продолжать задавать вопросы время от времени. После этой фразы Веллер отшвырнул микрофон, плеснул ведущей водой в лицо и швырнул кружку в ее сторону, после чего покинул студию.

Видео опубликовано на странице Russia_calls в Twitter. .

Подробнее читайте на ...

писатель веллер облил водой ведущую эха москвы

Писатель Веллер раскритиковал Невзорова и Ходорковского

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) раскритиковал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), бизнесмена Михаила Ходорковского (признан в РФ иноагентом), а также других уехавших из России релокантов. vz.ru »

2024-02-01 16:51

Писатель Веллер заявил, что соседям России будет спокойнее, если она "размонтируется на части"

Известный российский писатель Михаил Веллер пожелал Киеву удачи в контрнаступлении, а России — развалиться на части. Об этом он сказал в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком. life.ru »

2024-02-01 16:28

Фото: vz.ru

Писатель Веллер в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части. Веллер в беседе с пранкерами, которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, заявил, что такое развитие событий было бы предпочтительным с точки зрения «безопасности соседей России». vz.ru »

2024-02-01 15:57

Фото: nsn.fm

Писатель Веллер рассказал пранкерам, что Россию пора «размонтировать на части»

Писатель Михаил Веллер заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что для соседей России было бы спокойнее, если бы страна разделилась на части nsn.fm »

2024-02-01 13:46

Писатель Веллер прокомментировал скандал в эфире "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер, устроивший скандал в эфире "Эха Москвы", рассказал, что прокомментирует ситуацию письменно. Он планирует опубликовать свой ответ на сайте радиостанции. Ранее Веллер запустил в ведущую микрофон и кружку с водой, разозлившись из-за того, что она его перебила. tvc.ru »

2017-04-28 14:57

Фото: tvzvezda.ru

Писатель Веллер бросил микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»

Писатель Михаил Веллер в эфире радиостанции «Эхо Москвы» после того, как его перебила ведущая программы «Особое мнение» Ольга Бычкова, бросил в ее сторону микрофон и кружку. tvzvezda.ru »

2017-04-27 20:54

Фото: lenta.ru

Писатель Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» и метнул в нее кружку

Писатель Михаил Веллер устроил скандал на радиостанции «Эхо Москвы», облив водой ведущую программы «Особое мнение» Ольгу Бычкову и швырнув в нее кружку. В ролике Веллер рассказывает о ходе президентской гонки во Франции и просит не перебивать его. lenta.ru »

2017-04-27 19:32

Фото: lenta.ru

Писатель Веллер намочил ведущего «Право голоса»

Писатель Михаил Веллер во время съемок бросил стакан в ведущего программы «Право голоса» Романа Бабаяна на телеканале ТВЦ. Это произошло во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. lenta.ru »

2017-03-15 11:28