Писатель Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» и метнул в нее кружку

Писатель Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» и метнул в нее кружку
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 19:32

Писатель Михаил Веллер устроил скандал на радиостанции «Эхо Москвы», облив водой ведущую программы «Особое мнение» Ольгу Бычкову и швырнув в нее кружку. В ролике Веллер рассказывает о ходе президентской гонки во Франции и просит не перебивать его.

После этого выплескивает на ведущую воду и покидает студию. .

Подробнее читайте на ...

писатель веллер облил водой ведущую эха москвы метнул

Писатель Веллер раскритиковал Невзорова и Ходорковского

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) раскритиковал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), бизнесмена Михаила Ходорковского (признан в РФ иноагентом), а также других уехавших из России релокантов. vz.ru »

2024-02-01 16:51

Писатель Веллер заявил, что соседям России будет спокойнее, если она "размонтируется на части"

Известный российский писатель Михаил Веллер пожелал Киеву удачи в контрнаступлении, а России — развалиться на части. Об этом он сказал в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком. life.ru »

2024-02-01 16:28

Фото: vz.ru

Писатель Веллер в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части. Веллер в беседе с пранкерами, которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, заявил, что такое развитие событий было бы предпочтительным с точки зрения «безопасности соседей России». vz.ru »

2024-02-01 15:57

Фото: nsn.fm

Писатель Веллер рассказал пранкерам, что Россию пора «размонтировать на части»

Писатель Михаил Веллер заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что для соседей России было бы спокойнее, если бы страна разделилась на части nsn.fm »

2024-02-01 13:46

Писатель Веллер прокомментировал скандал в эфире "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер, устроивший скандал в эфире "Эха Москвы", рассказал, что прокомментирует ситуацию письменно. Он планирует опубликовать свой ответ на сайте радиостанции. Ранее Веллер запустил в ведущую микрофон и кружку с водой, разозлившись из-за того, что она его перебила. tvc.ru »

2017-04-28 14:57

Фото: tvzvezda.ru

Писатель Веллер бросил микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»

Писатель Михаил Веллер в эфире радиостанции «Эхо Москвы» после того, как его перебила ведущая программы «Особое мнение» Ольга Бычкова, бросил в ее сторону микрофон и кружку. tvzvezda.ru »

2017-04-27 20:54

Фото: vz.ru

Писатель Веллер облил водой ведущую Эха Москвы

Писатель Михаил Веллер в эфире программы на радио Эхо Москвы облил водой ведущую Ольгу Бычкову, отшвырнул микрофон и кружку. Веллеру не понравилось, что ведущая его перебивала. «Оля, вы ведущая, или вы спотыкающая, мешающая, затыкающая? Это не диалог, это затыкание. vz.ru »

2017-04-27 20:13

Фото: lenta.ru

Писатель Веллер намочил ведущего «Право голоса»

Писатель Михаил Веллер во время съемок бросил стакан в ведущего программы «Право голоса» Романа Бабаяна на телеканале ТВЦ. Это произошло во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. lenta.ru »

2017-03-15 11:28