Результатов: 7

Ким Чен Ын намочил штаны и заставил это сделать подчинённых

Лидер КНДР Ким Чен Ын проверил, как идут восстановительные работы в Ансокских солончаках в уезде Ончхон после затопления. Под водой оказались и рисовые поля, в которые политик не побоялся залезть в белом пиджаке и повёл с собой подчинённых. life.ru »

2023-8-22 20:32

«Это мой хвост?»: кот намочил хвостик и уморил пользователей Сети

Кошки не любят воду и у них на это есть масса причин. Во-первых, пушистые боятся замёрзнуть, во-вторых, после встречи с водой их прекрасная шерстка превращается во что-то очень странное.

ridus.ru »

2023-4-17 23:26

В Краснодаре лидер банды намочил штаны во время задержания

В Краснодаре сотрудники правоохранительных органов провели задержания лидера «афинской» преступной группировки Ашота Егояна, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-9-4 20:16

Намочил футболку и спустился: как ребенок сам выбрался из горящей "Зимней вишни"

В Кемерове оплакивают и хоронят погибших при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и делятся историями спасения. ntv.ru »

2018-3-29 14:15

Iceberg намочил брата с сестрой из шланга

Итальянская марка Iceberg запустила новую рекламную кампанию. В съемках принял участие модель Лаки Блю Смит и его сестра Пайпер Америка. На снимках они поливают друг друга из шланга, позируют на заднем сидении автомобиля и гуляют по пляжу. Съемки проходили в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2017-8-7 10:22

Писатель Веллер намочил ведущего «Право голоса»

Писатель Михаил Веллер во время съемок бросил стакан в ведущего программы «Право голоса» Романа Бабаяна на телеканале ТВЦ. Это произошло во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. lenta.ru »

2017-3-15 11:28