Результатов: 24

В Киево-Печерской лавре допустили разгон верующих водой из шланга

Верующих могут разгонять с территории монастыря водой из пожарного шланга. Такое развитие событий допустил и. о. директора государственного национального заповедника «Киево-Печерская лавра» Максим Остапенко. lenta.ru »

2023-8-11 20:38

В Москве арестовали полившего из шланга платформу метро пассажира

Останкинский суд в Москве арестовал россиянина, который размотал пожарный шланг на одной из станций московского метро и принялся поливать платформу. Пассажиру назначен административный арест сроком на 10 суток по статье 20. lenta.ru »

2023-1-27 14:43

Полиция показала на видео поливавшего из шланга платформу метро россиянина

Полиция показала на видео россиянина, который размотал пожарный шланг на одной из станций московского метро и принялся поливать платформу. На кадрах видно, как пошатывающийся мужчина вскрывает предназначенный для экстренных случаев шкаф, извлекает шланг и начинает поливать платформу. lenta.ru »

2023-1-27 12:52

Пассажир облил поезд из пожарного шланга на оранжевой ветке московского метро

Пассажир облил поезд из пожарного шланга на оранжевой ветке метро в Москве, сообщает Telegram-канал «Осторожно. Москва». riafan.ru »

2023-1-27 11:32

Взрыв газа в доме в Видном мог произойти из-за подключения не того шланга

Сорок человек, среди которых 12 детей, были эвакуированы из пятиэтажного дома в подмосковном Видном, где прогремел взрыв. Об этом сообщили в областном... rosbalt.ru »

2021-10-26 16:18

Мойщики улиц поливали из шланга прохожих на Невском проспекте

Пятничным вечером гуляющих по Невскому проспекту жителей города окатили водой из шлангов. Мойщики улиц, по мнению прохожих, были под градусом и действовали злонамеренно. Работники предприятия, отвечающего за уборку улиц Петербурга, облили водой прохожих на Невском проспекте. abnews.ru »

2021-9-11 16:12

Вести. Дежурная часть. Нож против камней и шланга: необычное противостояние в Астрахани

В Астрахани жители одного из районов стали свидетелями необычного противостояния. Крупный мужчина, одетый в одни шорты, вел бой с двумя молодыми людьми. В руках у него был охотничий нож. vesti.ru »

2021-6-15 22:29

Россияне избили ребенка за желание попить из шланга и попали на видео

В Воронеже двое взрослых избили 13-летнего ребенка за то, что он хотел попить из шланга. На кадрах видно, как к подростку возле дома подходят мужчина и женщина. Происходит перепалка, мужчина тянет мальчика за футболку, женщина замахивается и начинается драка, взрослые тащат ребенка, мальчик пытается отбиться. lenta.ru »

2021-5-31 19:19

ABC News: «будто пытаешься напиться из пожарного шланга» — американские больницы захлёбываются от пациентов с коронавирусом

Американская система здравоохранения продолжает ощущать последствия вспышки заболеваемости COVID-19 после Дня благодарения. Количество госпитализированных больных и смертность обновляют рекорды, а в больницах по всей стране заканчиваются места в реанимационных отделениях, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2020-12-17 13:25

Сотрудник бурятской свинофермы пал жертвой шланга

Рабочий свинокомплекса в Бурятии погиб при попытке очистить и смотать шланг: тот резко распрямился и сбил с ног 44-летнего мужчину и его напарников. vesti.ru »

2020-12-15 14:15

Священник поливал прихожан святой водой из шланга. РПЦ назвала это «вопросом вкуса»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Во время службы священник окропил прихожан святой водой из шланга. На видео слышен смех. fedpress.ru »

2020-2-19 15:32

Подробности страшного пожара в Жуковском: пять трупов из-за заклинившего шланга

Новые подробности страшного пожара в подмосковном Жуковском, где погибла семья из пяти человек, выяснил «МК» incident.mk.ru »

2019-7-15 14:52

«Натянуть на сосиску» и «высосать из шланга» — швейцарская социальная реклама пропагандирует безопасный секс

В рамках кампании «Безопасный секс-контроль» Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии выпустило несколько весьма неоднозначных роликов. 5-tv.ru »

2018-2-28 16:49

Швейцарку заставили «отсосать из шланга» во имя безопасного секса

Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии представило несколько необычных роликов в рамках кампании, посвященной безопасному сексу. В одном из видео женщина по имени Жасмин стоит перед аквариумом со шлангом в руке. lenta.ru »

2018-2-28 12:25

Противоборство человека и пожарного шланга показали в замедленной съемке

Авторы видеоблога The Slow Mo Guys сняли видео в замедленной съемке, в котором один из участников дуэта поливает другого из пожарного шланга. На кадрах показано, как ведет себя обеденный столик под напором воды и как быстро можно разогнаться на скейте, если в спину подталкивает мощная струя. lenta.ru »

2018-2-14 03:13

Iceberg намочил брата с сестрой из шланга

Итальянская марка Iceberg запустила новую рекламную кампанию. В съемках принял участие модель Лаки Блю Смит и его сестра Пайпер Америка. На снимках они поливают друг друга из шланга, позируют на заднем сидении автомобиля и гуляют по пляжу. Съемки проходили в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2017-8-7 10:22

В Онежском районе мужчина убил соседа из-за водопроводного шланга

В Архангельской области сотрудники правоохранительных органов задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своего соседа. По имеющейся информации, преступление было совершено в Онежском районе. informus.ru »

2017-6-5 09:25