Результатов: 12

Шарий назвал расследование против него в Литве попыткой "натянуть сову на глобус"

Украинский блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий высмеял решение Генпрокуратуры Литвы инициировать расследование против него по подозрению в отмывании денег. Он не сомневается, что действия Вильнюса продиктованы просьбой украинских властей, которые давно преследуют Шария за оппозиционную деятельность. life.ru »

2022-8-12 16:54

Женщины не смогли натянуть люксовую одежду своего размера и удивились

Женщины почувствовали себя неполноценными из-за слишком маленьких размеров одежды люксовых брендов. Стилистка Франческа Бернс опубликовала в своих соцсетях фото миниатюрной девушки, которая пыталась втиснуться в пару брюк люксового французского бренда Celine, и подчеркнула, что индустрия моды нуждается в изменениях. lenta.ru »

2020-9-17 09:16

Психолог сравнил вызов психиатров к Ефремову с попыткой «натянуть кота на глобус»

Приезд психиатрической бригада из частной клиники к Михаилу Ефремову является попыткой избежать уголовной ответственности. riafan.ru »

2020-6-10 16:08

«Попытка натянуть сову на глобус?» Чиновники решили превратить Саратов в Турцию

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев решил в очередной раз поднять тему развития внутреннего туризма в регионе. Посетив фестиваль «Дикий пион» в Самойловском районе, он заявил, что жители должны не ехать на отдых в Турцию, а оставаться в родных краях. fedpress.ru »

2019-5-17 10:51

Попытка натянуть историю на политический момент: эксперт про историю о якобы выдвинутом ультиматуме РФ по присутствию в ЦАР

РБК распространил информацию о том, что лидер бывших мусульманских повстанцев Абдулай Хиссен выдвинул ультиматум войскам ЦАР. По факту, это сообщение фейковое. По мнению эксперта Андрея Кошкина, это попытка натянуть историю на политический момент. nation-news.ru »

2018-10-28 17:09

Депутат Лысаков хочет натянуть Конституцию на администрацию президента

Первый зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству рассказал НСН, что необходимо изменить в российском законодательстве в первую очередь. nsn.fm »

2018-10-10 08:43

"Могли бы натянуть и посильнее". Дана Борисова показала лицо после пластики

Телеведущая Дана Борисова регулярно посещает врачей-косметологов. В июле она впервые сделала процедуру подтяжки лица с помощью нитей. А недавно Борисова снова решилась на лифтинг — в этот раз хирургическими нитями. life.ru »

2018-9-10 23:50

"Могли бы натянуть посильнее", Дану Борисову обвинили в зависимости от пластики

Дана Борисова рассказала своим поклонникам, что сделала пластическую операцию. Телеведущая решила ничего не скрывать о своей жизни, и вслед за признанием в наркозависимости, сообщила и о своем преображении. argumenti.ru »

2018-9-9 10:09

Девушкам предложили натянуть штаны до плеч

Американский магазин одежды Cassie's Corner выпустил комбинезон цвета фуксия, который шокировал пользователей в интернете. Внешне он выглядит как натянутые до плеч широкие штаны, поэтому, когда производитель опубликовал фотографию товара, многие клиенты затроллили наряд в социальных сетях. lenta.ru »

2018-7-23 17:52

«Натянуть на сосиску» и «высосать из шланга» — швейцарская социальная реклама пропагандирует безопасный секс

В рамках кампании «Безопасный секс-контроль» Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии выпустило несколько весьма неоднозначных роликов. 5-tv.ru »

2018-2-28 16:49