Женщины не смогли натянуть люксовую одежду своего размера и удивились

2020-9-17 09:16

Женщины почувствовали себя неполноценными из-за слишком маленьких размеров одежды люксовых брендов. Стилистка Франческа Бернс опубликовала в своих соцсетях фото миниатюрной девушки, которая пыталась втиснуться в пару брюк люксового французского бренда Celine, и подчеркнула, что индустрия моды нуждается в изменениях.

Подробнее читайте на ...

женщины смогли натянуть люксовую одежду размера удивились

Фото: lenta.ru

Женщины не смогли пробиться в первый парламент Катара

Глава катарской наблюдательной комиссии Мажид аль-Хулейфи огласил результаты первых в истории страны выборов в Меджлис Аш-Шура, консультативный совет с парламентскими функциями. Население Катара в субботу, 2 октября, выбрало 30 из 45 депутатов законодательного органа. Все 30 мест достались мужчинам. lenta.ru »

2021-10-03 05:01

Фото: forbes.ru

Что такое «пауэр-дрессинг», или как женщины смогли выбраться из-под каблука

Чуть более 50 лет назад женщины начали массово выходить на офисную работу, а потом и занимать руководящие должности. В борьбе за равные права и возможности внешний вид имел вес — мы прошли долгий путь от идеально сидящего женственного костюма и шпилек до комфортного повседневного образа. Разбираемся, как это произошло forbes.ru »

2020-03-03 15:00

Фото: russian.rt.com

В Индии женщины смогли попасть в храм после создания живой стены длиной 620 км

В индийском штате Керала две женщины смогли попасть в храм бога Айяппы после акции протеста, в рамках которой от 3 до 5 млн девушек выстроились живой стеной длиной 620 км.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-02 14:23

Фото: incident.mk.ru

Две женщины впервые за несколько веков смогли зайти в храм Индии

Две представительницы женского пола в государстве в Южной Азии впервые за несколько веков смогли войти в храм бога Айяппана в местах индуистского места паломничества в Западных Гхатах в округе Патанамтитта в Керале Сабаримале, сообщает в среду incident.mk.ru »

2019-01-02 10:35