Результатов: 7

Стало известно о выдвинутом Анкалаеву требовании в UFC

Тренер по ММА Рамазан Исмаилов рассказал о требовании, выдвинутом российскому бойцу Магомеду Анкалаеву в UFC. «UFC выдвинул условия Анкалаеву, чтобы он развивал свои соцсети, чтобы он поднимал интерес аудитории. lenta.ru »

2023-6-20 06:30

Посол России рассказал о выдвинутом США ультиматуме

Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал, что представители Госдепа США на фоне ситуации с визами выдвинули ультиматум, пригрозив ему высылкой из страны в случае невыполнения российской стороной ряда условий. lenta.ru »

2022-1-26 20:17

На Украине рассказали о выдвинутом Меркель Зеленскому ультиматуме

Предполагается, что от выполнения Киевом условий и требований ГДР будет завесить судьба встречи украинского и американского президентов. 5-tv.ru »

2021-8-29 10:41

Карпин захотел услышать от РФС о выдвинутом им условии для работы на посту главного тренера сборной России по футболу

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался по поводу работы на должности наставника национальной команды. Он попросил, чтобы в РФС прокомментировали, выдвигал ли он какие-то условия. versia.ru »

2021-7-21 14:06

Попытка натянуть историю на политический момент: эксперт про историю о якобы выдвинутом ультиматуме РФ по присутствию в ЦАР

РБК распространил информацию о том, что лидер бывших мусульманских повстанцев Абдулай Хиссен выдвинул ультиматум войскам ЦАР. По факту, это сообщение фейковое. По мнению эксперта Андрея Кошкина, это попытка натянуть историю на политический момент. nation-news.ru »

2018-10-28 17:09

СМИ узнали о выдвинутом России американцами «последнем предложении» по Сирии

США сделали России «последнее предложение» по достижению сирийского соглашения, которое включает в себя совместную российско-американскую воздушную кампанию по позициям террористов, пишет The Washington Post. lenta.ru »

2016-9-8 05:12