Результатов: 8

ABC News: «будто пытаешься напиться из пожарного шланга» — американские больницы захлёбываются от пациентов с коронавирусом

Американская система здравоохранения продолжает ощущать последствия вспышки заболеваемости COVID-19 после Дня благодарения. Количество госпитализированных больных и смертность обновляют рекорды, а в больницах по всей стране заканчиваются места в реанимационных отделениях, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2020-12-17 13:25

Когда пытаешься сделать милое фото питомца, но выходит вот это: 14 смешных морд

Если у вас есть какое-нибудь домашнее животное, то вы знаете, сколько времени уходит на то, чтобы сделать хотя бы более-менее сносный снимок своего милахи в "Инстаграм". Пользователь "Твиттера" пожаловался на свою судьбу и попросил всех сочувствующих поделиться своими неудачами. life.ru »

2019-6-23 14:00

Кусок эфира, Виталий Манский: Как можно думать, что пытаешься добиться правды, если сама система не права

В целом государство преступно. Вот все государство само по себе нарушает международное право, законы. Какая разница, в каком регионе... echo.msk.ru »

2019-6-18 09:54

"Когда пытаешься снять красивые кадры…" Пара занялась сексом в церкви. ВИДЕО 18+

В Тверской области на квадрокоптер был случайно снят секс на церковной колокольне. Автор ролика этого совсем не ожидал - видео набирает популярность в социальных сетях. ura.ru »

2016-6-27 15:02