Результатов: 42

Российские медики оказались заперты на работе из-за небывалого снегопада

Медики на Сахалине дежурят третьи сутки подряд, так как оказались заперты на работе из-за огромных сугробов, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-1-25 16:51

В Калининградской области ждут небывалого потока туристов в новом сезоне

КАЛИНИНГРАД, 22 мая, ФедералПресс. Представители калининградской индустрии ожидают значительный рост въездного туризма в высоком сезоне 2023 года. Позитивные прогнозы в российском эксклаве базируются на фоне существующих ограничений на отдых за границей и Черноморском побережье, а также повышении цен на турпоездки. fedpress.ru »

2023-5-22 17:35

Воды - по грудь: в Амурской области спасают урожай, дома и животных от небывалого паводка

В Амурской области сложилась сложная ситуация из-за сильного паводка. Жители поселка Игнатьево теперь добираются до работы, магазинов или поликлиники - в резиновых сапогах и не выпуская весел из рук. tvzvezda.ru »

2021-6-25 18:05

Россия скоро получит ядерное оружие небывалого могущества, средств защиты от которого у США и их союзников - нет

Атомную субмарину «Белгород» переоборудовали для размещения на ней нового стратегического оружия сдерживания – безэкипажной подводной лодки «Пасейдон», способной нести ядерный заряд мощностью до 500 Мегатонн в тротиловом эквиваленте. argumenti.ru »

2021-2-12 18:04

Протесты в Таиланде достигли небывалого размаха, и король Маха Вачиралонгкорн сыграл в этом не последнюю роль

В Таиланде продолжаются многотысячные акции протеста, которые начались еще несколько месяцев назад. Их участники требуют отставки главы правительства, новых выборов и внесения изменений в конституцию страны с целью сделать ее более демократичной. versia.ru »

2020-10-23 18:30

Опубликовано «пророчество Ванги» о начале «небывалого подъема» России в 2022-м

В сети появились приписываемые Ванге пророчества о России, которые, как утверждается, зафиксировал в своем время переводчик болгарского медиума Тодор Тодоров. Соответствующий материал разместили в блогосфере. argumenti.ru »

2020-8-5 16:11

Опубликовано видео небывалого града размером с теннисный мяч во Франции

Французский метеопортал опубликовал в Твиттере видео и фото небывалого града размером с теннисный мяч, который выпал во французском регионе Овернь-Рона-Альпы в минувшую субботу social.mk.ru »

2019-7-8 17:28

Последствия небывалого града в Мексике показали на видео

Кадры с последствиями шторма и града, который засыпал землю более чем метровым слоем, появились в сети. Необычное погодные условия были зафиксированы в мексиканском городе Гвадалахара. Губернатор штата Халиско Энрике Альфаро написал, что это происходит из-за изменения климата. lenta.ru »

2019-7-1 20:59

«Кризис небывалого масштаба»: во Франции задержано рекордное число участников протестов «жёлтых жилетов»

В субботу, 8 декабря, в ходе акции «жёлтых жилетов» во Франции задержаны свыше 1,7 тыс. демонстрантов, 1150 из них — в Париже. Как отметил глава МВД Кристоф Кастанер, это рекордное число. В то же время пострадали 118 человек, в том числе 17 полицейских. russian.rt.com »

2018-12-9 12:54

Шойгу: активность НАТО у границ России достигла небывалого уровня

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. С начала года российские самолеты больше 120 раз вылетали на пeрехват возможных нарушитeлей границы. fedpress.ru »

2018-10-24 12:59

Шойгу: военная активность НАТО у границ РФ достигла небывалого уровня со времен холодной войны

Министр обороны РФ Сергей Шойгу считает чрезвычайно высоким уровень военной активности НАТО у границ РФ и Белоруссии. Шойгу отметил, что военная активность достигла небывалого уровня и сопоставима с временами холодной войны, подчеркнул Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-10-24 12:41

Шойгу: Активность НАТО у границ РФ достигла небывалого уровня со времен «холодной войны»

Военная активность НАТО у границ России достигла небывалого уровня со времен «холодной войны», заявил глава Минобороны РФ генерал армии... rosbalt.ru »

2018-10-24 12:02

Шойгу: Военная активность НАТО у границ России достигла небывалого уровня

Более того, альянс усилил разведку на Балтике и в Черноморском регионе, из-за чего самолёты ВКС РФ более 120 раз поднимались в небо. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что военная активность Североатлантического альянса у границ России достигла уровня, какого не было со времён холодной войны. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 11:59

Власти Приморья оценивают ущерб от небывалого паводка

Конец августа в этом году — время погодных аномалий. В Европу пришла зима. В Чехии после изнурительной 35-градусной жары температура воздуха вдруг резко опустилась: мороз минувшей ночью достиг рекордных минус 10. vesti.ru »

2018-8-28 20:35

Путин предупредил об угрозе небывалого кризиса в мировой экономике

Мировая экономика из-за действия ряда стран может столкнуться с кризисом, которого еще не было. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ. ntv.ru »

2018-5-25 16:16

В Воронежской области от небывалого нашествия комаров гибнет домашняя птица

В Воронежской области этой весной из-за половодья и жары аномально расплодились комары. Гибнет домашняя птица и даже детеныши домашних животных. Дети... rosbalt.ru »

2018-5-16 19:42

Течение Гольфстрим ослабло до небывалого уровня, что грозит климатическими изменениями

По оценкам авторов исследования, изучавших донные отложения в Атлантике, процесс ослабления течения начался в 1800-х годах и за последние 150 лет оно потеряло от 15 до 20% силы tass.ru »

2018-4-12 17:15

Веллер: Российские СМИ дошли до небывалого уровня хамства, считая его нормой жизни. Ни стыда, ни чести!

Является ли Владимир Путин архетипом россиянина и действительно ли он имеет всенародную поддержку, выстоит ли Россия под западными санкциями, возможна ли война цивилизаций и какова природа исламского радикализма, какое будущее Украины и когда состоится, если состоится вообще, ее примирение с Россией, почему российские оппозиционеры должны объединиться, чтобы привести на президентский пост Алексея Навального. gordonua.com »

2018-2-20 11:00

Веллер: Российские СМИ дошли до небывалого уровня хамства, считая его нормой жизни. Не существует ни стыда, ни чести!

Является ли Владимир Путин архетипом россиянина и действительно ли он имеет всенародную поддержку, выстоит ли Россия под западными санкциями, возможна ли война цивилизаций и какова природа исламского радикализма, какое будущее Украины и когда состоится, если состоится вообще, ее примирение с Россией, почему российские оппозиционеры должны объединиться, чтобы привести на президентский пост Алексея Навального. gordonua.com »

2018-2-20 11:00

Красноярск ликвидирует последствия небывалого ливня

Работа по ликвидации последствий ливня в Красноярске продолжалась всю ночь. В городе по-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации, однако обстановка начала улучшаться. «Все коммунальные службы работают в круглосуточном усиленном режиме. В ... regions.ru »

2017-8-21 17:02

WSJ: Путин и Трамп проведут телефонный разговор на фоне небывалого ухудшения отношений

Владимир Путин и Дональд Трамп проведут во вторник телефонный разговор на фоне напряжённых отношений между двумя странами из-за сирийского и украинского конфликтов, а также усиливающегося беспокойства США по поводу Северной Кореи, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2017-5-2 16:55

Последствия небывалого снегопада в Токио засняли из космоса

На прошлой неделе в Токио неожиданно выпал снег. Это был первый ноябрьский снегопад более чем за полвека. В тот же день, 24 ноября, спутник НАСА Терра с помощью сканирующего спектрорадиометра среднего разрешения сделал снимок японской столицы, укрытой снегом. oko-planet.su »

2016-11-30 10:09

В Петербурге ожидается дефицит гостиничных номеров из-за небывалого наплыва туристов

Петербург оказался не готов к небывалому наплыву туристов. Отельеры собираются поднять цены на 50%, но коллапса вряд ли удастся избежать — ведь новых отелей никто не строит. dp.ru »

2016-8-29 01:07

Назарбаев объявил о достижении небывалого уровня благосостояния казахстанцев

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о достижении гражданами республики небывалого уровня благосостояния. По его словам, это стало главным результатом проведения реформ в стране. «Казахстанцы никогда не жили так, как они живут сейчас», — сказал глава государства. lenta.ru »

2016-5-26 13:34

В Дагестане введен режим ЧС из-за небывалого нашествия саранчи

Дагестан переживает самое сильное за последние 30 лет нашествие марокканской саранчи. Прожорливые насекомые уже съели почти всю зелень. Там, где еще недавно росли полевые цветы, теперь лишь голые стебли. ntv.ru »

2016-5-16 08:25

Уровень экстремизма на Украине достиг небывалого уровня — журналист

Утечка персональных данных журналистов на украинском сайте «Миротворец» вызывает тревогу, уверен журналист Расс Бейкер. nation-news.ru »

2016-5-12 17:46

Журналист в интервью RT: Нападки на СМИ в Турции достигли небывалого масштаба

На заседании Европарламента, прошедшем 14 апреля, депутаты приняли резолюцию по Турции. В документе авторы выразили озабоченность в связи с нерешённостью курдского вопроса, нарушениями прав человека и свободы слова со стороны турецких властей. russian.rt.com »

2016-4-17 00:22