Результатов: 40

Суд не поддержал екатеринбуржца в споре с «Библио-Глобус Туроператор» из-за отмены отпуска в Египте

Житель Екатеринбурга не не смог взыскать с «Библио-Глобус Туроператор» убытки, которые, по его мнению, возникли из-за приостановки авиасообщения с Египтом. Из-за последнего его семье удалось отдохнуть в Шарм-Эль-Шейх вместо оплаченных 10 дней всего три. justmedia.ru »

2022-9-6 08:59

АТОР: "Библио-глобус" возобновил продажи туров из Москвы в Египет

Полётная программа в Хургаду начнётся уже 3 апреля, а в Шарм-эль-Шейх стартует на день раньше. Рейсы будут осуществляться из подмосковного аэропорта Жуковский на лайнерах Boeing 777-200. life.ru »

2022-4-1 16:17

"Шереметьево" обеспечило равные условия перевозчикам после сделки с "Библио-Глобус"

Как напомнили в ФАС, в конце августа аэропорт выкупил 75% долей в уставном капитале туроператора tass.ru »

2021-12-27 09:48

«Шереметьево» покупает контрольный пакет туроператора «Библио-Глобус»

Международный аэропорт «Шереметьево» собрался купить контрольный пакет акций туристической компании «Библио-Глобус» nsn.fm »

2021-8-12 19:19

Структуры "Библио-Глобус" отстроят Архыз

Дочерние компании крупнейшего российского туроператора "Библио-Глобус" планируют инвестировать в развитие гостиничного фонда и объектов индустрии развлечений всесезонного курорта Архыз в Карачаево-Черкесии, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 21:13

ОМ: жена генерала ФСБ из «дела Сафронова» владеет долей в туроператоре «Библио-Глобус»

Семье главы Следственного управления ФСБ Василия Петухова принадлежит доля в одном из самых известных отечественных туроператоров, выяснили Открытые медиа znak.com »

2020-9-22 10:02

Стало известно о расторжении сделки между «Библио-Глобус» и Thomas Cook

Крупный российский туроператор «Библио-Глобус объявил о том, что сделка купли-продажи с британским холдингом Thomas Cook, ранее сообщившем о своем банкротстве, была расторгнута. versia.ru »

2019-10-3 15:15

Туроператор «Библио-Глобус» отказался от продажи Thomas Cook

Российский туроператор «Библио-Глобус» сообщил, что расторг договор о продаже своего бизнеса британской компании Thomas Cook Group plc., которая ранее объявила о своей ликвидации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 08:20

Российский туроператор расторг сделку с обанкротившимся Thomas Cook

Российский туристический оператор Библио-Глобус заявил о расторжении сделки купли-продажи с обанкротившейся британской компанией Thomas Cook. «Решение о расторжении принято в связи с невозможностью исполнения обязательств по отношению к «Библио-Глобус» компанией Thomas Cook Group plc. vz.ru »

2019-10-2 19:34

"Библио-Глобус" расторг договор о приобретении Thomas Cook доли в компании

Весь бизнес российского туроператора переходит к прежним владельцам, говорится в сообщении компании tass.ru »

2019-10-2 18:47

«Интурист» и «Библио-глобус» продолжат работу, несмотря на банкротство Thomas Cook

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина заявила, что банкротство британского туроператора Thomas Cook не повлияет на работу его дочерних компаний «Интурист» и «Библио-глобус». По ее словам, российские туроператоры работают напрямую с курортами и отелями. tvzvezda.ru »

2019-9-23 14:20

9 апреля Библио-Глобус приглашает на диспут по теме «Мифы о коррупции» и презентацию книги

Во время встречи в литературной гостиной имени И. Сытина Олег Матвейчев и Артём Акопян представят свою книгу «Мифы о коррупции». Авторы книги, ставя перед собой весьма амбициозную задачу, разоблачают миф о том, что коррупция есть «абсолютное зло» и «главная проблема страны». versia.ru »

2019-4-2 14:39

Британская компания купила российского оператора «Библио-глобус»

Британская компания Thomas Cook обнародовала информацию о покупке российского туристического оператора Библио-глобус . Для этого фирма создаст новое совместное предприятие с компанией Ionic Invest. Как говорится в пресс-релизе, Thomas Cook будет принадлежать 30% вновь созданной фирмы. tvzvezda.ru »

2019-3-22 18:15

Thomas Cook подтвердила покупку российского туроператора «Библио-Глобус»

Британская компания Thomas Cook вместе с партнером купит российского туроператора «Библио-Глобус», сообщили в пресс-релизе английской организации. riafan.ru »

2019-3-22 17:25

Британская Thomas Cook купила российского туроператора «Библио-Глобус»

Британская туристическая компания Thomas Cook Group plc приобрела одного из крупнейших российских туроператоров — «Библио-Глобус».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 16:55

19 марта в ТД «Библио-Глобус» намечена презентация альбома «Русское письмо: история букв и каллиграфия»

Издание посвящено описанию основных типов древнерусского письма, содержит краткую информацию о возникновении и развитии письма у славян и подробные каллиграфические прописи русских рукописных почерков — устава (на основе Остромирова Евангелия), полуустава (на основе Лицевого летописного свода) и скорописи (на основе одной из грамот патриарха Никона). versia.ru »

2019-3-18 12:53

1 марта в ТД «Библио-Глобус» прошла презентация книги «Африка в судьбе России. Россия в судьбе Африки»

Эта работа целого коллектива авторов рассказывает о российско-африканских связях, о становлении отношений России с рядом стран Тропической и Южной Африки, формировании взаимных представлений друг о друге, повседневной жизни и умонастроениях россиян в Африке и африканцев в России. versia.ru »

2019-3-6 11:35

10 марта в ТД «Библио-Глобус» Антон Петряков презентует свою книгу

Антон Петряков – пример для многих людей, мечтающих привести свое тело в форму. Но одно дело мечтать, а другое – действовать. Антон Петряков как раз из тех, кто действует и мотивирует других. После того, как Антон отказался от вредных привычек и самостоятельно привел свое тело в порядок, он стал вести видеоканал FreshLife28 и блог, чтобы делиться секретами трансформации тела. versia.ru »

2019-3-4 16:50

21 февраля в ТД «Библио-Глобус» состоится презентация книги А. Бондаренко «Герои “СМЕРШ”»

Военная контрразведка «СМЕРШ» (сокращение от «Смерть шпионам!») была создана в апреле 1943 года и просуществовала до 1946 года. Основное ее достижение состоит в том, что благодаря этой контрразведке в годы Великой Отечественной войны ни одна операция Красной армии не была сорвана по причине действий вражеских спецслужб. versia.ru »

2019-2-19 12:00

8 февраля М. Веллер презентовал книгу «А вот и завтра» в ТД «Библио-Глобус»

Чем отличается умный человек от глупого? Как не остаться в дураках? Как отличить правду, которую ты видишь сам, от обмана, который тебе внушили? Как устроен человек, что он добровольно отказывается от свободы и строит государство, где много работы и запретов? Это книга о том, почему человек стал царем природы и почему государство всегда решает собственные задачи, подчиняя человека себе. versia.ru »

2019-2-18 15:55