Результатов: 7

Банкиров попросили смягчить требования к обанкротившимся ипотечникам

Центробанк рекомендует банкам во всех случаях считать задолженность по ипотеке погашенной после изъятия у заемщика залогового жилья. Регулятор предлагает считать должников, лишившихся недвижимости, полностью «свободными», даже если сумма, вырученная от продажи квартиры или дома, не покрывает целиком сумму долга. lenta.ru »

2019-6-19 11:40

Фийон назвал Францию обанкротившимся государством и сравнил ее с Грецией

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что считает Францию «обанкротившимся государством» с долгом в 2,2 триллиона, то есть 30 тысяч евро на каждого гражданина страны. riafan.ru »

2017-4-1 22:53

Смольный присмотрит за одним из старейших застройщиков города — обанкротившимся "Петротрестом"

Холдинг "Петротрест", бывший когда-то одним из ведущих застройщиков Петербурга, обанкротился, не достроив три жилых комплекса на 490 квартир. Один из них компания обещает завершить самостоятельно под контролем Смольного и выйти на стройплощадку в январе 2017-го. Судьба двух других пока неясна. dp.ru »

2016-12-23 00:09

«Советский спорт» опроверг связь с обанкротившимся АО с таким же названием

Издательский дом «Советский спорт», выпускающий одноименную газету, не имеет никакого отношения к признанному банкротом акционерному обществу с похожим названием, заявил «Интерфаксу» один из акционеров издательства Федор Щербаков. vedomosti.ru »

2016-10-10 20:18