Результатов: 21

Россиянам рассказали, какие письма Дед Мороз уберёт в дальний ящик и оставит без ответа

Ежегодно 4 декабря отмечается День заказа подарков и написания писем и открыток Деду Морозу. В пресс-службе Усадьбы Деда Мороза рассказали, что письма приходят к ним в огромном количестве ежегодно из каждого уголка России, причём не только от детей, но и от взрослых. life.ru »

2023-12-4 16:44

Уберёт мешки под глазами и поможет работе ЖКТ: Терапевт раскрыла, чем черешня полезнее яблок

Главная сезонная ягода — черешня — содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, она оказывает положительное воздействие на кожу, волосы, ЖКТ, а также поможет избавиться от отёков. О полезных свойствах черешни Лайфу подробнее рассказала врач – терапевт-гастроэнтеролог клиники "МЕДСИ в Одинцове" Ольга Шипкова. life.ru »

2023-6-29 13:00

Запрет на суррогатное материнство для иностранцев уберёт пробелы в законе, считает врач

Закон о запрете в РФ суррогатного материнства для иностранных граждан снимает с медиков обязанность быть "чуть-чуть юристами", а также ликвидирует пробелы в законодательстве. Такое заявление сделала главный врач "Московской академической клиники ЭКО" Нино Какучая. life.ru »

2022-12-8 15:17

Крупнейший производитель косметики уберёт слово «нормальный» с упаковок

Нидерландская компания Unilever пришла к выводу, что употребление слова «нормальный» для описания волос и кожи вызывает у многих людей отчуждение. Поэтому было решено прекратить использовать данное слово в рекламе и на упаковках продукции. versia.ru »

2021-3-9 10:23

Дегтярёв и «засидевшиеся». Кого из губернаторов «уберёт» Кремль

Главный научный сотрудник Института социальной политики НИУ ВШЭ Наталья Зубаревич в эфире НСН перечислила основные критерии, по которым можно оценивать шансы на новые губернаторские отставки. nsn.fm »

2021-2-12 14:21

Порошок уберёт жирок. Специи, которые превратят вас в фитоняшку с хорошим иммунитетом

Если вы не готовы отказываться от кофе с молоком ради стройности, а пить витамины забываете, просто добавляйте в свои блюда и напитки правильные специи. Найти их можно в любом супермаркете. Ваши вкусовые рецепторы будут рады приправленным продуктам.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 20:00

CNN: Disney уберёт слово «Fox» из названия знаменитой киностудии

Компания Disney переименует купленную ей знаменитую студию 20th Century Fox в 20th Century Studios, пишет CNN. По словам кинокритика Леонарда Малтина, меняя столь культовый бренд, Disney «откалывает кусочек истории Голливуда». russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

Минфин уберёт возможность обналичивать замороженные пенсии

Досрочно можно будет снять средства только в случае тяжёлых жизненных обстоятельств. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев заявил, что из законопроекта о гарантированном пенсионном плане (ГПП) уберут возможность обналичивать замороженные суммы. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 16:34

Минфин уберёт возможность обналичивания замороженных пенсий

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что ведомство уберёт из проекта о гарантированном пенсионном плане (ГПП) возможность обналичивания замороженных пенсионных накоплений. Об этом сообщает РБК. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 16:11

Xiaomi уберёт рекламу из своих смартфонов. Частично

Она не исчезнет из прошивки полностью, поскольку производителю важен доход с неё. Директор по продуктам Xiaomi в переписке с пользователями в Weibo сообщил, что в оболочке MIUI уменьшится количество рекламы. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 16:24

Pornhub бесплатно уберёт опавшую листву в США

Сайт с контентом для взрослых запустил новый промосервис, которым могут воспользоваться жители округа Датчесс (Нью-Йорк). Pornhub сделал так, что жители этого округа смогут бесплатно избавиться от опавшей листвы в своём саду. Об этом сообщает Sun Sentinel. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 13:36

Dunkin Donuts уберёт "пончики" из названия

Изменения вступят в силу в январе 2019 года. Слово Donuts пропадёт из рекламы, с вывесок, сайта и страниц в социальных сетях компании, а также с упаковки продукции сети. Цветовая гамма бренда останется прежней. life.ru »

2018-9-26 16:02

Минтруд уберёт несколько профессий из списка запрещённых для женщин

В ближайшее время в России будет пересмотрен перечень запрещённых для женщин профессий. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. — Принятие актуализированного перечня работ расширит возможности женщин на трудоустройство и обеспечит справедливые условия труда. life.ru »

2018-9-21 16:02

Apple уберёт разъём для зарядки в iPhone

Apple планирует убрать разъём для проводной зарядки в iPhone. Об этом сообщает Bloomberg в исследовательском отчёте. Компания отодвинула планы на будущее, пока беспроводная зарядка не может полноценно заменить проводную: она заряжает устройство гораздо медленнее, кроме того, её наличие в комплекте серьезно поднимет цену девайса. life.ru »

2018-6-22 19:06

Минздрав предупредил россиян, что уберёт кальяны из кафе

Согласно проекту федерального закона, с января 2019 года в России могут запретить использование кальянов в организациях, оказывающих услуги общественного питания. 5-tv.ru »

2017-11-22 18:21

Источник: Южная Корея уберёт громкоговорители от границы с КНДР при условии снижения напряжённости

Южнокорейские власти готовы убрать от границы с КНДР громкоговорители в случае, если снизится градус напряжённости между двумя странами. По словам источника в правительстве Республики Кореи, Пхеньян должен признать провокацию 4 августа, когда на мине подорвались двое южнокорейских солдат. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 15:26