Результатов: 45

Где в Петербурге можно отведать блюда арктической кухни

Ценители арктической кухни могут побаловать себя в городе на Неве самыми разными вкусностями. Например, бургером с крабом под соусом из ягод, а вместо равиоли прекрасно заходят пельмени с олениной или лосятиной. fedpress.ru »

2024-3-14 17:00

Россиян пригласили отведать любимые блюда Распутина, Ершова и Менделеева на выставке "Россия"

Россияне на выставке-форуме "Россия" смогут попробовать любимые блюда Григория Распутина, Петра Ершова и Дмитрия Менделеева. Об этом рассказали члены тюменской команды, которые представят особое меню 24 ноября. life.ru »

2023-11-4 21:37

Диетолог раскрыла 5 секретов, как отведать все блюда с новогоднего стола без вреда для талии

Нежелание набрать лишние килограммы мешает многим как следует отдохнуть в новогодние праздники и в процессе подготовки. До них остаётся всего два месяца — отличный момент для того, чтобы разработать стратегию по сохранению фигуры и связанного с ней душевного спокойствия. life.ru »

2023-10-25 14:20

Посол США в Японии пожелал отведать морепродукты из Фукусимы

Посол США в Японии Рам Эмануэль, который должен в четверг, 31 августа, совершить визит в префектуру Фукусима, заявил, что с нетерпением ждет возможности отведать местные морепродукты и купить знаменитые фукусимские персики. lenta.ru »

2023-8-31 05:50

Захарова предложила министру экономики Сербии приехать в Москву и отведать сербской кухни

Официальный представитель МИД РФ отметила, что из-за санкций не может посетить республику tass.ru »

2023-3-15 15:27

Жители Тайваня предложили Пелоси отведать "курицу демократии"

Жители столицы Тайваня Тайбэй, куда сегодня прибыла спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, настроены по отношению к ней крайне враждебно и даже готовятся к акции протеста. Однако есть и те, кто придерживается другого мнения, пишет The Washington Post. life.ru »

2022-8-2 20:42

Москвичей пригласили отведать «Вкусы России»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. На гастрономическом фестивале «Вкусы России» будет представлено около 300 брендов со всей страны. Также организаторы приготовили для посетителей различные мастер-классы, кулинарные шоу и музыкальные выступления, сообщается на сайте мэрии Москвы. fedpress.ru »

2022-7-6 18:47

Гости ПМЭФ смогут отведать шоколад "Алёшка" в честь встречающего бойцов "Операции Z" мальчика

Посетители Петербургского международного экономического форума смогут попробовать шоколад "Алешка" в честь ставшего знаменитым на всю страну мальчика в шлемофоне, каждый день приветствующего колонну с символами Z. life.ru »

2022-6-17 14:53

Ресторатор Александр Орлов признался, что хотел бы отведать «человечину»

Ресторатор Александр Орлов заявил в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы», что не прочь попробовать «человечину» - только «маленький кусочек» social.mk.ru »

2021-10-1 20:00

Россияне скоро смогут отведать распечатанные на 3D-принтере продукты

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков полагает, что жители РФ уже через 5-7 лет будут печатать дома еду на 3D-принтерах. mirnov.ru »

2021-6-12 08:44

Милонов пожелал российским «левым» «отведать» полицейских дубинок в Миннесоте

Милонов считает, что «левых» необходимо отправить в США, чтобы они на себе испытали слезоточивый газ и резиновые пули. riafan.ru »

2020-5-31 18:15

Помидоры от спонсоров мирового терроризма, отведать не хотите ли?

Любопытная история произошла в Ашане. Неизвестные наклеили на помидорах этикетки с надписью «спонсор мирового терроризма». Чьим помидорам досталось, догадываетесь?

oko-planet.su »

2020-3-13 16:10

Малышева предложила употребляющим снюс подросткам отведать фекалии

Телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» отругала юных любителей снюса и в ответ на их желание попробовать в жизни все предложила отведать фекалии social.mk.ru »

2020-1-25 15:52

Елена Малышева посоветовала употребляющим снюс подросткам отведать фекалии

Елена Малышева рекомендовала подросткам, сосущим жевательный табак, попробовать на вкус фекалии. Данный совет врач и телевизионный ведущий дала в ходе своей программы, новый выпуск которой появился в интернете. argumenti.ru »

2020-1-24 15:22

Малышева предложила любителям снюса отведать фекалии

В программе «Жить здорово!» подняли проблему опасности снюса для здоровья человека. Ведущая передачи Елена Малышева отчитала пришедших в студию подростков, которые успели попробовать этот продукт. versia.ru »

2020-1-24 14:15

«В жизни нужно попробовать все». Малышева предложила подросткам отведать фекалии

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Елена Малышева на Первом канале отругала подростков, употребляющих снюс и предложила им отведать фекалии. fedpress.ru »

2020-1-24 12:40

Малышева предложила сосущим табак подросткам отведать фекалии

Телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале отругала подростков, принимавших сосательный табак, и заявила, что они «маленькие дурачки». Малышева также несколько раз легко ударила подростков, а одному из них дала подзатыльник. Она назвала их поведение безобразием. lenta.ru »

2020-1-24 12:03

Старообрядцы пригласили Путина отведать русские блюда в Чили

Старообрядческая семья пригласила президента России Владимира Путина в Чили попробовать приготовленные ими блюда русской кухни. Глава государства ответил, что не знает, получится ли у него их посетить. Читать далее... life.ru »

2019-9-6 10:10

Эксперты рассказали, как отведать шашлычка на майские и не разориться

В текущем году рынок мясной продукции уже пережил как взлёты, так и падения цен. Близятся майские праздники, и многие тысячи россиян устремятся "на природу", чтобы в кругу близких порадоваться свежему шашлычку с огня. life.ru »

2019-4-29 06:50

Бургер со вкусом «человечины» предложат отведать в Хельсинки

В Хельсинки на площади Наринккатори в рамках пиар-кампании сериала Ходячие мертвецы предложат отведать бургер со вкусом мяса людей. Как сообщает yle. fi, ресторан будет открыт на следующей неделе на несколько обеденных часов. tvzvezda.ru »

2018-9-26 11:00

Комик заставил ресторанного критика отведать человечины и мяса из презерватива

Британский комик Саша Барон Коэн пригласил в шоу Who is America ресторанного критика Билла Джиллу. Коэн, переоблачившийся в образ бывшего заключенного Рика Шермана, попросил эксперта оценить его кулинарные навыки и якобы подал ему человечину и мясо в презервативе. Джилла высоко оценил вкусовые качества блюд. lenta.ru »

2018-8-21 17:02

В Беларуси можно отведать уникальное мороженое «80-летней давности»

Лимитированную партию пломбира по рецепту 1938 года - мороженое без Е-добавок - возродили в Беларуси. mirnov.ru »

2018-5-30 19:38

"Московская Масленица": где отведать блины и встретить весну

ТАСС подготовил карту с 25 площадками, где можно попробовать блины, посмотреть театрализованные представления и узнать старинные масленичные традиции tass.ru »

2018-2-9 08:30

Полуголые активистки Femen в костюме официанток предложили Эрдогану отведать «пудинг из геев»

Участницы движения Femen провели акцию рядом с Елисейским дворцом в Париже перед приездом туда президента Турции Реджепа Эрдогана, который, по их мнению, серьезно нарушил права человека. 5-tv.ru »

2018-1-5 18:35

Россиян обманули байкой о возможности отведать человечину

Российские СМИ приняли за правду шутку про открывшийся в Японии ресторан для каннибалов «Съедобный брат», где за от ста до тысячи евро можно попробовать человечье мясо. О ресторане один за другим сообщили десятки ресурсов. lenta.ru »

2017-12-26 06:40

Бабушка решила отведать бесплатное шампанское и чуть не лишилась губы

Пенсионерка из Великобритании чуть не лишилась губы, дегустируя шампанское. Во время посещения магазина старушке предложили бесплатно отведать игристого вина. Однако когда сотрудник открывал бутылку, пробка отлетела ей в лицо, прямо в верхнюю губу. lenta.ru »

2017-11-24 13:11

Сергей Собянин пригласил желающих отведать блюда столичной кухни на площадках фестиваля «Москва-870»

Посетители площадок фестиваля смогут также познакомиться с достижениями современных поваров. vm.ru »

2017-9-1 18:39

Участникам подмосковной «Библиорыбалки» предложат отведать «Библиоуху»

На берегу реки Клязьмы в окрестностях подмосковного Королева пройдет «БиблиоРыбалка». Мероприятие, во время которого можно будет почитать, обсудить книги и порыбачить, организуют 17 августа. Кроме того, гостям проекта предложат принять участие в конкурсах и познавательных программах, а также отведать «Библиоуху». lenta.ru »

2017-8-15 13:09

Цезарь-ролл с тараканом предлагали отведать в кафе Ставрополя

Фотографию ужасающего экзотического блюда опубликовала в соцсетях девушка. Заказ принесли в одном из кафе быстрого питания. 5-tv.ru »

2017-8-3 17:17

"Времена и эпохи" дадут отведать москвичам мясо бобра и французскую кухню

Блюда кухонь мира, которые были популярны в разные годы в России, можно будет попробовать на фестивале реконструкций "Времена и эпохи", рассказал "Вести FM" руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. utro.ru »

2017-6-9 16:09

"Съехались пообщаться и отведать суши и сябу-сябу". В Госдуме назвали саммит G7 "встречей ни о чем"

Встреча в Японии лидеров стран «большой семерки», на которой члены G7 приняли решение продлить санкции в отношении России, была бессодержательной. Такое мнение высказал глава Комитета Госдумы по международным делам, депутат от Пермского края Алексей Пушков. ura.ru »

2016-5-28 13:10

Отведать классику под новым соусом

В эти выходные в программу ряда каналов были внесены коррективы в связи с гибелью людей на борту «боинга», разбившегося при заходе на посадку в ростовском аэропорту. Из эфира были убраны юмористические передачи, в том числе «Подмосковные вечера». vm.ru »

2016-3-20 20:40

Отведать тысячу и один вид традиционного плова

В минувшие выходные на Тишинской площади прошел второй этап большого кулинарного марафона «Культ плова». Лучшие повара, настоящие знатоки восточной кухни, соревновались между собой за возможность осенью отправиться в Санкт-Петербург, на следующий этап соревнований. vm.ru »

2015-8-23 19:37