Результатов: 18

Костомаров сравнил себя без протезов с тараканом на спине

Переживший ампутацию конечностей олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствует себя без протезов как «таракан на спине». Своими ощущениями он поделился в шоу Павла Воли на телеканале ТНТ. tvzvezda.ru »

2024-4-1 17:16

Костомаров сравнил себя без протезов с тараканом

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о трудностях жизни с протезами. «Когда домой приходишь и отстегиваешь все, понимаешь, что ты как таракан на спине, который перевернуться не может», — поделился он. lenta.ru »

2024-4-1 15:55

В российской школе детей накормили обедом с тараканом и червем

В школе села Некрасовка Хабаровского края дети нашли в обеде червя и таракана. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его информации, школьники нашли червяка в макаронах и таракана в йогурте в столовой образовательного учреждения №2. lenta.ru »

2024-1-18 11:37

Жительница Ростова-на-Дону три месяца ходила с тараканом в ухе

У жительницы Ростова-на-Дону появились стреляющие боли в ухе. Когда лечение антибактериальными препаратами не помогло, женщина обратилась к врачу. riafan.ru »

2023-2-13 15:16

Норвежец ответил назвавшей его тараканом Резцовой фразой о ядерной войне

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Тараканы — самые живучие насекомые, они могут пережить ядерную войну. Так что хорошо, что нас так называют», — пошутил спортсмен. Он назвал глупой критику россиян. lenta.ru »

2023-2-8 07:50

Норвежский биатлонист ответил назвавшей его тараканом Резцовой

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Все, что приходит с той стороны, входит у нас в одно ухо и выходит из другого. Они придумывают множество невероятных утверждений и высказываний, читать их скорее весело», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-7 18:15

Россиянка несколько дней проходила с живым тараканом в голове

В Нижнем Новгороде врачи достали из головы россиянки живого таракана, с которым она проходила несколько дней. Девушка пришла в клинику с жалобами на заложенное ухо и головную боль. «Молодая девушка пожаловалась на то, что ощущения, будто бы там кто-то ползает», — рассказала отоларинголог Мария Кабальнова. lenta.ru »

2021-10-1 15:17

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «Мистером тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:00

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «мистером Тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-16 16:00

Иван Ургант назвал Петросяна "тараканом", а Тарасова - "крысой"

Известный телеведущий и актер Иван Ургант, комментируя новость об акции в техасском зоопарке на День всех Влюбленных, сравнил юмориста Евгения Петросяна с «тараканом», футболиста Дмитрия Тарасова – с «крысой», а Брэдли Купера – с «мышью». argumenti.ru »

2020-2-13 11:39

Американка рассказала о долгой борьбе с большим тараканом в своем ухе

Жительница американского штата Флорида Кэти Холли (Katie Holley) рассказала о марципановом таракане, который жил у нее в ухе. Насекомое забралось в ее наружный слуховой проход, когда она спала. Женщина не смогла достать его самостоятельно и обратилась к врачу. Однако специалист сумел извлечь лишь часть таракана. lenta.ru »

2018-5-7 20:15

Цезарь-ролл с тараканом предлагали отведать в кафе Ставрополя

Фотографию ужасающего экзотического блюда опубликовала в соцсетях девушка. Заказ принесли в одном из кафе быстрого питания. 5-tv.ru »

2017-8-3 17:17

Муж супермодели стал тараканом. Видео

Спустя неделю после Superbowl зоопарк в Атланте назвал новорожденного мадагаскарского таракана именем Тома Брэди – самого ценного игрока этого матча и мужа супермодели Жизель Бюндхен. vesti.ru »

2017-2-15 10:40