Результатов: 43

Мишустин заявил, с чем связано массовое отравление «Мистером Сидром»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с руководством Совета Федерации заявил, что массовое отравление «Мистером Сидром» не связано с мораторием на проверки бизнеса. fedpress.ru »

2023-7-4 16:10

Мишустин заявил, что массовое отравление «Мистером Сидром» не связано с мораторием на проверки

Трагическое массовое отравление напитком «Мистер Сидр» не связано с введенным мораторием на проведение проверок бизнеса и ИП. Виновные в произошедшем уже найдены и понесут наказание. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе совещания с членами Совета Федерации. tvzvezda.ru »

2023-7-4 14:16

После массовых отравлений «Мистером Сидром» в метанол предложили добавлять вызывающий рвотный рефлекс денатурат

На фоне недавней волны отравлений алкоголем в России задумались над тем, как предотвратить подобную ситуацию в будущем. Законодатели считают, что необходимо ужесточить контроль за оборотом слабоалкогольных напитков. versia.ru »

2023-6-21 20:40

В России формируется рынок теневой алкогольной продукции: отравление «Мистером Сидром» как пролог

Расследование массового отравления «Мистером Синдром», от употребления которого умерли почти 40 человек в разных регионах страны, привело экспертов к шокирующим результатам. В стране идет преобразование рынка теневой алкогольной продукции, потребителями которой становятся вполне респектабельные россияне. «ФедералПресс» разбирался в ситуации. fedpress.ru »

2023-6-21 10:26

Количество отравившихся «Мистером Сидром» россиян выросло до 106 человек

В ходе Петербургского международного экономического форума министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил об увеличении числа пострадавших в результате отравления суррогатным сидром до 106 человек. versia.ru »

2023-6-17 10:59

Борис Титов объяснил, как не допустить повторения трагедии с «Мистером Сидром»

В ходе Петербургского международного экономического форума уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей и совладелец ведущей винодельческой компании страны «Абрау-Дюрсо» Борис Титов обратился к недавнему трагическому происшествию, в ходе которого из-за отравления суррогатным алкоголем погибли люди. ridus.ru »

2023-6-16 22:11

В российском регионе выросло число отравлений «Мистером сидром»

В Ульяновской области число пострадавших из-за отравления «Мистером сидром» выросло до 67, об этом сообщает Минздрав региона incident.mk.ru »

2023-6-12 17:50

Курганская школьница скончалась после отравления «Мистером Сидром»

В Курганской области скончалась жительница города Шумиха, поступившая в больницу после отравления суррогатным напитком «Мистер Сидр» nsn.fm »

2023-6-11 17:11

В больнице Кургана умерла отравившаяся «Мистером Сидром» школьница

Школьница, которая в тяжелом состоянии недавно поступила в Курганскую областную детскую больницу с отравлением слабоалкогольным напитком, сегодня скончалась. versia.ru »

2023-6-11 16:40

Отравившаяся «Мистером сидром» школьница умерла в больнице

Одиннадцатиклассница из Курганской области, отравившаяся после употребления слабоалкогольного напитка «Мистер сидр» со вкусом пина колады, умерла сегодня в больнице. Врачи не смогли ее спасти.

ridus.ru »

2023-6-11 16:05

Количество погибших в результате отравления «Мистером Сидром» в Самарской области достигло десяти

Отравление контрафактным спиртным напитком «Мистер Сидр» привело к гибели десяти человек в Самарской области. Об этом сообщает минздрав региона. riafan.ru »

2023-6-9 19:05

Трое фигурантов дела о массовом отравлении «Мистером Сидром» арестованы судом

Причастных к массовому отравлению «Мистером Сидром» Ивана Гребенкина, Дмитрия Егорова и Артема Айрапетяна решением суда заключили под стражу. Об этом сообщает СК России. riafan.ru »

2023-6-9 18:48

Следствие требует арестовать виновников массового отравления «Мистером Сидром»

САМАРА, 9 июня, ФедералПресс. В суд направлено требование об аресте лиц, причастных к хищению и продаже метилового спирта, который использовался для изготовления смертельного напитка. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Самарской области. fedpress.ru »

2023-6-9 15:40

«Мистером Сидром» отравился второй житель Курганской области

КУРГАН, 9 июня, ФедералПресс. Житель Шадринска угодил на больничную койку после употребления напитка «Мистер Сидр». Об этом информирует региональный Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2023-6-9 13:57

Число жертв отравления "Мистером Сидром" возросло до 31

Число умерших от отравления алкогольным напитком "Мистер Сидр" в России выросло до 31, ещё 70 человек пострадали. Такие данные приводит Минздрав РФ. life.ru »

2023-6-8 21:37

Число отравившихся «Мистером Сидром» в России приблизилось к 100

Число отравившихся напитками под брендом «Мистер Сидр» приблизилось к 100. По последним данным Минздрава России, из-за суррогатного алкоголя пострадали 97 человек, 31 из них спасти не удалось. Трое отравившихся находятся в крайне тяжелом состоянии, еще 25 пациентов — в тяжелом. Одного человека выписали. lenta.ru »

2023-6-8 17:25

Черниговский назвал отравление россиян «Мистером Сидром» самым массовым за 20 лет

Весь ужас в том, что производство «Мистера Сидра» было легально и попало в легальные каналы сбыта, отметил в эфире НСН эксперт Максим Черниговский.  nsn.fm »

2023-6-8 12:16

Отравившаяся «Мистером Сидром» ижевчанка до сих пор находится в реанимации

34-летняя жительница Ижевска, попавшая в больницу из-за отравления сидром, до сих пор находится в реанимации, сообщает udm-info.ru. Состояние пациентки оценивается как тяжелое, она страдает от серьезных осложнений на фоне отравления метанолом. ridus.ru »

2023-6-8 09:33

Отравившаяся «Мистером Сидром» ижевчанка до сих пор в реанимации

34-летняя жительница Ижевска, попавшая в больницу из-за отравления сидром, до сих пор в реанимации, сообщает udm-info.ru. Состояние пациентки оценивается как тяжелое, она страдает от серьезных осложнений на фоне отравления метанолом. ridus.ru »

2023-6-8 09:33

Байден назвал женщину-мэра Чикаго «мистером»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во время выступления в штате Иллинойс перепутал женщину с мужчиной. Согласно последней информации, политик назвал мэра Чикаго Лори Лайтфут "мистером". argumenti.ru »

2021-10-8 15:27

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «Мистером тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:00

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «мистером Тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-16 16:00

Ефремов сравнил пьяного себя с мистером Хайдом

В Пресненском районном суде Москвы, где проходит очередное судебное заседание по делу устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, показали видео, снятое сразу после происшествия, на котором артист признался, что был за рулем автомобиля. lenta.ru »

2020-8-6 18:50

Ефремов назвал себя «мистером Хайдом» после просмотра видео с места ДТП

После просмотра видеозаписей с места ДТП с участием Ефремова в центре Москвы, которые сегодня изучались в суде, адвокат потерпевших Добровинский спросил у Ефремова, узнает ли он себя на кадрах. «С трудом. tvzvezda.ru »

2020-8-6 17:51

Переболевший коронавирусом врач стал «Мистером геем мира»

Врач из Испании Фрэн Альварадо, переболевший в марте коронавирусом, узнал, что стал победителем конкурса «Мистер гей мира-2020» несмотря на то, что мероприятие было отменено из-за пандемии. Как признается мужчина, это известие о присуждении титула стало для него полной неожиданностью. lenta.ru »

2020-6-27 17:51

Facebook назвал Си Цзиньпина мистером вонючая дыра и извинился

Переводчик, встроенный в соцсеть Facebook, некорректно перевел имя председателя КНР Си Цзиньпина с бирманского языка на английский. В компании случившееся связали с техническим сбоем и извинились, передает Reuters. lenta.ru »

2020-1-19 12:09

Красота в уме, или Как специалист аэрокосмической инженерии стал "мистером мира"

27-летний Джек Хеслвуд из Хартфордшира, Великобритания, защищая интересы родной страны, смог завоевать титул самого красивого парня на планете. Но эта история куда интереснее, чем может показаться на первый взгляд. life.ru »

2019-9-1 12:00

Бывший игрок НХЛ назвал Овечкина «мистером Вашингтоном»

Бывший игрок «Вашингтон Кэпиталз» Калле Юханссон, клубный рекорд которого по количеству сыгранных матчей побил Александр Овечкин, выразил своё отношение к российскому хоккеисту.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 22:01

ММА. В бою за титул чемпиона Европы Шаматава встретится с "мистером Йодой"

Российский боец смешанных единоборств Гога Шаматава проведет бой за вакантный пояс чемпиона Европы в категории до 66 кг против французского грэпплера Суксаван Кампасса. Бой пройдет 7 июля в Краснодаре и станет главным событием турнира серии TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016. vesti.ru »

2016-6-30 15:05