Результатов: 9

Не одобрила выступление: Птица испачкала костюм Байдена во время его речи про рост цен на бензин

При этом американский лидер никак не отреагировал на инцидент, вероятно, не заметив случившегося. Однако позднее политик вновь допустил ошибку, перепутав Украину и Китай. life.ru »

2022-4-13 09:51

Видео из Сети. Змея испачкала футболку доктора Мясникова после пожелания ее "усыновить"

Александр Мясников разместил в своем Instagram видео, на котором "жонглирует" змеей и высказывает пожелание ее "усыновить". Этими кадрами знаменитый теледоктор сопроводил актуальную в летний период тему об укусах рептилий. vesti.ru »

2021-6-3 12:53

Клякса испачкала всю страну. Пора звать Мойдодыра

Может, кто-то помнит, с чего именно начались попытки переформатирования сознания наших детей? Может, для тех, кто повзрослее, в этом смысле существует какая-то своя точка отсчета, которая запомнилась именно ему? Ведь внедрение в сознание ребенка происходит через то, что близко именно малышу – кинофильмы, мультики (ныне – анимацию), книги, сказки… argumenti.ru »

2021-3-16 08:46

Невеста испачкала жениха свадебным тортом, но его реакция вполне может стать поводом для развода

Свадьба — мероприятие романтичное и исключительно нежное... в идеале. Но в реальности такое выходит редко. А у некоторых молодожёнов такой пылкий нрав, что для них главная задача — не попереубивать друг друга прямо во время торжества. Ниже — как раз про таких. life.ru »

2021-1-21 16:58

Девушка испачкала чернокожего парня тональным кремом и стала звездой TikTok

Девушка обняла парня, случайно испачкала его лицо косметикой и стала звездой в соцсети. На размещенных кадрах видно, как героиня видео с обильным мейкапом обнимает чернокожего мужчину, окрашивая его лицо слоем тонального крема. lenta.ru »

2021-1-15 20:34

Истекающую кровью девочку высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение из носа, опасаясь, что ребенок запачкает сиденья incident.mk.ru »

2018-1-18 16:39

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор автобуса выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение из носа. Как сообщил свидетель конфликта, она аргументировала это тем, что школьница запачкает сиденья. Люди на улице оказали ей первую помощь и доставили к родителям, которые уже искали дочь по всему району. vesti.ru »

2018-1-18 15:20