Результатов: 12

Гребешки и утка с кремом из земляной груши: Лайф публикует обеденное меню для гостей ПМЭФ

Ресторан Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) предлагает участникам четыре обеденных сета на выбор, один из которых вегетарианский. Лайф публикует кадры из обеденного зала и меню. life.ru »

2023-6-14 13:11

Путин рассказал историю про поваров Кремля и гребешки

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании президиума Госсовета по вопросам развития туризма во Владивостоке рассказал историю про обед, который ему приготовили кремлевские повара. По словам российского лидера, когда он занял пост главы государства, его спросили о вкусовых предпочтениях. lenta.ru »

2022-9-6 17:02

3 вкусных рецепта для рыбного дня

Если традиционное меню уже надоело, нужно искать другие варианты. К примеру, вы можете обратить внимание на рыбу и морепродукты – вкусные и полезные ингредиенты, которые органично вписываются как в салаты, так и в горячие блюда metronews.ru »

2022-5-12 17:46

Тем, кому так не хватает моря: 3 интересных рецепта блюд из различных морепродуктов

Если традиционное меню уже надоело, нужно искать другие возможности: обратите внимание на морепродукты metronews.ru »

2022-4-16 13:03

Мода на морепродукты в меню не проходит, хотя росту спроса мешает цена

Количество ресторанов с морепродуктами в меню растёт. Эксперты полагают, что мода на такие заведения вполне оправданна, но не вечна. Да и цены, снизить которые не помогает даже импортозамещение, не позволяют рассчитывать на высокий спрос. dp.ru »

2021-3-12 21:31

Гребешки раздора: английские и французские рыбаки ведут настоящую морскую войну

Европейским политикам пришлось вмешаться, чтобы остановить маленькую морскую войну. Ее развязали английские и французские рыбаки. А все из-за дорогих моллюсков, которые водятся у берегов Франции. Как дошло до применения силы и почему подобные столкновения продолжаются уже 15 лет? vesti.ru »

2018-8-30 06:57

Деликатес с морского дна: дальневосточные гребешки можно попробовать в эти дни в Приморье

Здесь их жарят, парят и употребляют в сыром виде. Повара стараются разделать ракушки и создать из них красивую композицию. Особенность приморского гребешка в том, что его можно есть как в готовом виде, так и в сыром. tvzvezda.ru »

2018-7-7 10:33

Телескоп в раковине: гребешки смотрят на мир через 200 удивительных глаз

Система зрения морского гребешка претендует на звание самой изощрённой в подводном царстве. О том, что общего у неё с космическим телескопом "Хаббл", читайте в нашем материале. vesti.ru »

2017-12-1 18:10

Путин и гребешки: история рассказанная президентом

В ходе общения с учениками детского образовательного центра «Сириус», Владимир Путин поведал весьма занимательную кулинарную историю. mirnov.ru »

2017-7-22 20:00

Путин рассказал о подавших ему петушиные гребешки кремлевских поварах

Президент России Владимир Путин рассказал историю о кремлевских поварах, приготовивших для него петушиные гребешки вместо морских. По словам главы государства, когда он занял свой пост, его спросили о предпочтениях в еде, и он попросил гребешки. lenta.ru »

2017-7-21 18:47

Путин рассказал, как кремлёвские повара перепутали морские и куриные гребешки

Во время общения с воспитанниками детского центра «Сириус» президент России Владимир Путин рассказал историю о том, как повара в Кремле накормили его блюдом из куриных гребешков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 18:13