Результатов: 5

Гостиничная и ресторанная сферы Петербурга испытывают дефицит в поварах и барменах

По словам начальника отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости населения города Людмилы Колдуновой, в целом ситуация на рынке труда Санкт-Петербурга характеризуется невысоким уровнем безработицы и напряженности tass.ru »

2022-11-15 14:09

Страна нуждается в продавцах и поварах

В Сети появилась информация о самых востребованных профессиях в Российской Федерации. По данным ВНИИ труда министерства труда, это - продавец-кассир, повар, педагог профессионального обучения и юрист. mirnov.ru »

2019-8-19 07:26

Путин рассказал о своих поварах

Президент России Владимир Путин заявил, что все его повара являются сотрудниками Федеральной службы охраны (ФСО).По его словам, все повара находятся в разных военных званиях. Он добавил, что существует специальное понятие «безопасное понятие». Его не доверяют никому, кроме сотрудников ФСО. lenta.ru »

2018-12-20 15:44

Путин рассказал о подавших ему петушиные гребешки кремлевских поварах

Президент России Владимир Путин рассказал историю о кремлевских поварах, приготовивших для него петушиные гребешки вместо морских. По словам главы государства, когда он занял свой пост, его спросили о предпочтениях в еде, и он попросил гребешки. lenta.ru »

2017-7-21 18:47