Результатов: 7

Тюбик безопасен: Названы 10 вредных веществ, которых не должно быть в составе зубной пасты

Один из самых важных аспектов заботы о здоровье зубов и полости рта — это выбор зубной пасты. Но иногда в её составе могут быть вредные ингредиенты. Специалисты выделяют 10 веществ, которых следует избегать. life.ru »

2024-4-19 18:13

Эстонские пограничники отобрали у россиянки открытый тюбик с кремом

Эстонские таможенники во время досмотра отобрали у гражданки России косметику на пункте пропуска «Шумилкино - Лухамаа», сообщает издание TourDom.

ridus.ru »

2024-1-16 10:01

Эстонские пограничники отобрали у россиянки открытый тюбик с кремом

Эстонские пограничники отобрали у россиянки косметику российского производства на пункте пропуска Шумилкино — Лухамаа. Путешественница рассказала, что ехала в Ригу и везла с собой четыре тюбика и несколько баночек с масками и кремами для лица. В итоге всю косметику конфисковали. lenta.ru »

2024-1-16 09:21

Тюбик и бархатные тяги: объясняем сленг простыми словами

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают неких «тюбиков», а в видеороликах часто звучит песня про загадочные «бархатные тяги». Вы еще не знаете, что это такое? Рассказываем значение и историю появления этих слов. fedpress.ru »

2023-5-29 11:41

Что скрывает тюбик зубной пасты?

Полки магазинов буквально ломятся от разных средств по уходу за полостью рта. Но из чего делают зубные пасты и как выбрать качественный продукт?! С этими вопросам мы обратились к специалистам сети магазинов «Улыбка радуги». metronews.ru »

2019-5-28 09:50