Результатов: 9

Россиянин из ревности поджег облитую бензином жену

В Татарстане задержали 65-летнего россиянина, подозреваемого в покушении на супругу. ЧП произошло 3 февраля. Мужчина поругался с 62-летней женой на почве ревности, облил ее бензином и поджег. Вспыхнувшая женщина выпрыгнула в окно и смогла добежать до соседей, которые вызвали ей скорую помощь. lenta.ru »

2024-2-8 16:46

Облитую марганцовкой и побритую треш-блогершу Финесс задержали за хулиганство в Ереване

В Ереване по обвинению в хулиганстве были задержаны двое граждан России. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) Армении. В соцсетях утверждают, что в числе задержанных — треш-блогерша Юлия Финесс (настоящая фамилия Максимовская), которая известна своими скандальными выходками. life.ru »

2023-12-9 19:58

В Петербурге активистки согласились возместить ущерб за облитую кремом картину

Активистки движения против использования косметики выразили готовность возместить материальный ущерб за порчу картины на выставке «Найти Бэнкси» в Петербурге. Об этом сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на организаторов мероприятия. riafan.ru »

2022-12-13 20:41

«Расплавилось пол-лица»: Облитую кислотой в Петербурге девушку ввели в кому

У пострадавшей диагностированы химический ожог лица, волосистой части головы, шеи, туловища, а также ожог роговиц. 5-tv.ru »

2021-12-12 15:11

Отец, закрывавший облитую водой дочь на балконе, заплатит почти 2 млн рублей компенсации

В Петербурге отец, мучивший свою дочь, приговорен к трем годам и месяцу лишения свободы. Такое решение вынес Калининский районный суд. В суде было... rosbalt.ru »

2018-2-19 18:00

Саакашвили потребовал от Порошенко 50 за облитую зеленкой футболку

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одессой области Михаил Саакашвили потребовал от Петра Порошенко возместить стоимость залитой зеленкой футболки. ntv.ru »

2017-6-25 04:04

Облитую краской мемориальную доску Маннергейму в Петербурге очистили

Мемориальную доску финскому маршалу Карлу Густаву Маннергейму на Захарьевской улице в Санкт-Петербурге, в третий раз облитую красной краской накануне вечером, снова отмыли, сообщает ТАСС. Также проведены работы по очистке стены здания военного вуза, на которую попала часть краски. nsn.fm »

2016-9-10 22:11