Двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон под Калугой

2023-2-4 15:44

В посёлке Юбилейный Калужской области двое вооружённых мужчин заперли сотрудников почты в отделении и угнали их служебный автомобиль. Прокурор Малоярославецкого района Павел Усачёв работает на месте происшествия.

Подробнее читайте на ...

вооружённых мужчин масках угнали почтовый фургон калугой

На военной базе под Вашингтоном объявлена тревога из-за двух вооружённых мужчин

Срочное сообщение командованием было разослано по всем соцсетям и мессенджерам — бегите или прячьтесь! Сообщается, что один из подозреваемых ранен. life.ru »

2021-08-13 21:59

В Петербурге двое вооружённых мужчин ограбили банк — видео

В Санкт-Петербурге двое вооружённых мужчин ворвались в офис банка "Восточный" и украли оттуда денежные средства. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 23:46

В Москве росгвардейцы задержали вооружённых мужчин в женских париках

При виде стражей правопорядка подозрительные граждане попытались скрыться, но им не удалось. В Москве сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин с пистолетами, в женских париках и медицинских масках, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-08-19 22:15

В Дагестане полиция задержала трёх вооружённых мужчин

Полиция дагестанского Дербента задержала трёх вооружённых мужчин, которых подозревают в хранении оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Республике Дагестан. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 02:04

Фото: russian.rt.com

В Таиланде при нападении вооружённых мужчин на районный центр образования погибли два человека

В Таиланде два добровольца сил местной самообороны погибли в результате нападения вооружённых мужчин на районный центр образования в провинции Наративат.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-09 09:02