Результатов: 19

Послание в бутылке от участников кругосветки судна Пилигрим прибило к берегам Приморского края

Послание в бутылке от участников кругосветного плавания с российского судна Пилигрим прибило к берегам Дальневосточного морского заповедника в Приморском крае, сообщили в пресс-службе управляющего заповедником национального парка Земля леопарда. vz.ru »

2023-10-25 08:35

Новый почтовый спецвыпуск посвятили кругосветному путешествию поморской ладьи "Пилигрим"

Он включает конверт, карточку, две марки-виньетки, спецштемпель с автографами капитана и QR-кодом 3D-виртуального тура по судну tass.ru »

2023-9-8 00:27

Netflix готовится выпустить аниме-сериал по комиксу «Скотт Пилигрим»

Стриминговая платформа Netflix совместно с Universal Studio Group приступила к подготовке аниме-сериал по мотивам комиксов «Скотт Пилигрим», пишет The Hollywood Reporter nsn.fm »

2022-1-8 23:23

«Только не коньячком»: лидер рок-группы «Пилигрим» предостерег Бузову от лечения голоса народными средствами

За несколько дней до сольного концерта поющая ведущая Ольга Бузова потеряла голос, коллеги по цеху в интервью 5-tv.ru поделились с ней опытом его быстрого восстановления. 5-tv.ru »

2021-10-19 07:32

Пилигрим оказался под защитой российского закона

Статус паломника и понятие паломнической деятельности закрепят в законодательстве: федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" дополнится статьей, регламентирующей туризм по святым местам. vesti.ru »

2019-6-18 17:50

"Пилигрим" - премьера 14 февраля: на экраны выходит "Идентификация Борна" по-русски

Фильм с настоящим мужским характером, в котором нашлось место интригам, тайнам и невероятной истории любви. В Москве премьера остросюжетного триллера "Пилигрим", который критики уже назвали "Идентификацией Борна" по-русски. vesti.ru »

2019-2-8 21:23

Елена Север рассказала о съёмках триллера «Пилигрим»

Актриса, продюсер и певица Елена Север в беседе с РИА Новости поделилась впечатлениями от съёмок в триллере «Пилигрим», в котором она сыграла главную роль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 10:30

Задержанным за изнасилование двух школьниц в Москве оказался продюсер цирка «Пилигрим»

Журналисты выяснили личность задержанного за изнасилование девочек-подростков в Москве. Им оказался продюсер столичного цирка «Пилигрим»... rosbalt.ru »

2018-9-27 15:15

ТАСС: продюсера цирка «Пилигрим» заподозрили в изнасиловании несовершеннолетних

Мать девочки 2003 года рождения заявила в полицию о насильственных действиях сексуального характера в отношении ее ребенка, обвинив в изнасиловании 40-летнего продюсера столичного цирка «Пилигрим» Петра Луначарского incident.mk.ru »

2018-9-28 13:13

Последний пилигрим Пути французских королей

Паломник Роман Наумов: я очнулся над большой автомобильной развязкой километрах в десяти от Леона. Силы-то, есть, ноги не подгибаются. Но понимаю, что уже на все наплевать. Я впервые с такой ситуацией столкнулся: силы есть, а духа ни крупинки. А еще я ощутил, что я — последний пилигрим. vesti.ru »

2016-7-11 15:31