Результатов: 10

Немецкий город-побратим Красногорска готовит письмо из-за теракта в "Крокусе"

Немецкий Хёхштадт-ан-дер-Айш — город-побратим Красногорска — готовит письмо Подмосковью и самой столице региона по случаю теракта в "Крокус сити холле". Об этом по просьбе властей населённого пункта сообщил местный журналист Клаус Штриенц. life.ru »

2024-3-26 09:47

В Дюссельдорфе снимут знаки с указанием на город-побратим Москву

В немецком Дюссельдорфе снимут все знаки с указанием на город-побратим Москву, вместо них в ближайшие несколько недель будут установлены указатели на новый украинский город-побратим Черновцы. Побратимство городов было приостановлено спустя несколько дней после начала российской спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-8-15 12:48

У новогодней столицы России появился еще один город-побратим

У новогодней столицы России - города Рязани - появился еще один город-побратим. Это итальянская Генуя. 3 августа, в День города, председателем Рязанской городской Думы Юлией Рокотянской и заммэра Генуи Арианна Вискольиози был подписан договор о дружбе и партнерстве, сообщает ГТРК "Ока". vesti.ru »

2019-8-5 20:20

У Подольска появился город-побратим

У городского округа Подольск накануне появился новый побратим. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», Соглашение о побратимских связях было подписано между подмосковным городом и Малоярославецким районом Калужской области. nsn.fm »

2016-10-2 14:48