Результатов: 59

Гурулев попадет под маховик репрессий? Путин заговорил по-немецки: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события произошедшие к вечеру воскресенья, 22 октября. «Выпороть во дворе Думы»: К чему привели высказывания Гурулева о репрессиях? Дугин: «Если ты до сих пор не на войне, то какой же ты мужчина?» «Вы стали ближе к нацизму»: Путин обратился к немцам на их родном языке «Секретный» план Израиля: место погибших украинцев займут евреи? Социальный фонд РФ проиндексирует в 2024 году пенсионные и детские выплаты Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-22 21:00

Медведев раскрыл лукавство Запада, который не хочет мира, а хочет раскручивать военный маховик

Запад не заинтересован в мире, так как стремится заработать как можно больше денег на украинском конфликте. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе посещения форума "Армия-2023". life.ru »

2023-8-16 14:08

Мид России: Запад запустил «маховик русофобии»

Заместитель директора департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД России Владимир Андреев назвал СВО России «самой эффективной правозащитной операцией», которая способствует отстаиванию прав российских соотечественников на Украине, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-6-28 07:06

«Маховик уже запущен»: почему в мире уменьшатся урожаи и подорожают продукты

На встрече президента с главой Российской ассоциации производителей удобрений обсуждались риски для глобальных продовольственных рынков. 5-tv.ru »

2023-4-30 04:12

Маховик ВПК раскручивается: США получили на Украине доступ к «золотой жиле»

Украина неспроста отказывается от проведения дипломатического процесса, направленного на мирное решение украинского кризиса. riafan.ru »

2023-1-19 13:13

«Маховик раскручивается»: Авиаэксперт рассказал, когда начнет летать МС-21

Российский самолет МС-21 после запуска серийного производства вытеснит с рынка Boeing и Airbus, сказал НСН авиационный эксперт Роман Гусаров.  nsn.fm »

2022-10-21 10:09

Лавров заявил о стремлении США «остановить маховик истории»

Власти Соединенных Штатов и их союзники на Западе стремятся «остановить маховик истории». Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-9-25 21:20

Лавров обвинил США в намерении остановить маховик истории

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил США и их союзников в желании «остановить маховик истории» во время выступления на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2022-9-24 21:20

Британия раскрутит маховик пропаганды для снижения потребления электроэнергии

Власти Великобритании планируют масштабную информационную кампанию в отношении своих граждан. Снижения потребления электроэнергии в преддверии отопительного сезона планируется добиваться пропагандой, сообщает газета The Times. riafan.ru »

2022-9-8 05:53

Маховик истерии раскручивается: кто и зачем хочет развязать войну с Россией

Вместо того чтобы заставить Украину выполнять Минские соглашения англосаксы в НАТО продолжают накачивать Незалежную оружием. На днях там вновь приземлились два военно-транспортных самолета из США. 5-tv.ru »

2022-2-13 09:44

МИД РФ призвал США остановить «маховик эскалации» и обсудить проблемы в отношениях

Россия вновь предлагает США остановить «маховик эскалации» и начать честный и взаимоуважительный разговор по всем имеющимся вопросам, которые являются для противоположной стороны «раздражителями» в двусторонних отношениях. tvzvezda.ru »

2021-10-30 21:56

Захарова: Россия вновь предложила США остановить "маховик эскалации" и начать диалог

По словам дипломата, Вашингтон знает вариант, который предпочтительнее Москве. Это обнуление всех накопившихся за годы ограничений. life.ru »

2021-10-30 21:39

МИД России призвал США остановить «маховик эскалации»

Россия призывает США остановить «маховик эскалации» и обсудить все проблемы в двусторонних отношениях. Об этом сообщила представитель министерства Мария Захарова. Она подчеркнула, что Вашингтону вариант с выходом на «полное встречное обнуление» хорошо известен. lenta.ru »

2021-10-30 21:35

"Запустили маховик на полную". Климкин считает, что у Путина появилась новая стратегия относительно Украины

У президента России Владимира Путина появилась новая стратегия относительно Украины. Такое мнение 5 июля в эфире телеканала "Украина 24" выразил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-7-6 09:26

Аббас Галлямов, Возможно скоро маховик репрессий на время приостановят

В последнее время кремлевских политических менеджеров принято ругать - и поделом. Я и сам, собственно, регулярно этим занимаюсь. Но их нельзя обвинить в банальном непрофессионализме; в том, что они не понимают, что такое общественные настроения и как делаются выборы... echo.msk.ru »

2021-6-2 18:48

Аббас Галлямов, Возможно, скоро маховик репрессий на время приостановят

В последнее время кремлевских политических менеджеров принято ругать - и поделом. Я и сам, собственно, регулярно этим занимаюсь. Но их нельзя обвинить в банальном непрофессионализме... echo.msk.ru »

2021-6-3 18:48

«Маховик разрушения запущен»: Французы оценили письмо генералов к Макрону

Сотни генералов и офицеров французских вооруженных сил потребовали у лидера страны прекратить разгул экстремизма во Франции. 5-tv.ru »

2021-4-28 09:32

Яковлевский: Лукашенко разгоняет маховик репрессий для создания нервной обстановки, чтобы не ехать в Москву на подписание интеграционной карты

Россия не вводит войска, а присылает своих пропагандистов, погружая таким образом Беларусь в состояние бархатной оккупации в преддверии визита президента Александра Лукашенко в Москву, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" белорусский политический обозреватель Роман Яковлевский. gordonua.com »

2020-9-8 16:11

Новости на "России 24". Маховик экономики: россияне стали больше тратить

Автомобили и бытовая техника. Именно эти категории товаров были самыми популярными на прошлой неделе. Кроме того, объемы трат россиян в июле вышли на уровень 2019 года. Что послужило причиной? vesti.ru »

2020-7-29 16:30

«Маховик репрессий запущен»: Вышинский рассказал о попытках Киева лишить крымчан свободы

На Украине был запущен маховик репрессий против крымчан. Об этом рассказал Кирилл Вышинский. По словам журналиста, уведомления о подозрении получили сотни жителей полуострова - всего около 1900 человек. tvzvezda.ru »

2019-12-18 21:31

"Маховик раскручен". Посольство считает новые выборы в США предлогом для санкций

В российском диппредставительстве в столице США считают, что промежуточные выборы в конгресс, которые должны состояться 6 ноября, станут ещё одним поводом для обвинения России во вмешательстве и введения очередного пакета санкций. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 03:10

«Раскрутим маховик инвестиций». Моор рассказал об основе своей экономической программы

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, ФедералПресс. В этом направлении новый губернатор продолжит дело своего предшественника. fedpress.ru »

2018-9-14 08:07

Санкционный маховик США так раскручен, что новые ограничения будут вводиться по инерции — МИД РФ

США настолько раскрутили маховик санкций, что процесс введения новых ограничений против России может какое-то время идти по инерции, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-9-7 01:57

Маховик времени по-английски: как «офицеры ГРУ» перемещались во времени и пространстве Солсбери

Британские СМИ предоставили шокирующую видеозапись с камер видеонаблюдения из магазина в Солсбери. На записи видно, как два человека, которых почему-то определяют как российских граждан Александра Петрова и Руслана, рассматривают что-то в витрине. tvzvezda.ru »

2018-9-6 19:02

В ДНР заявили о боестолкновениях из-за вывода нацбатальонов из Донбасса

Вывод руководством объединенных сил Украины националистических батальонов из Донбасса привел к вооруженным столкновениям между украинскими силовиками и добровольческими батальонами, заявил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. vz.ru »

2018-7-13 15:05

Порошенко раскрутил маховик ненависти: экс-депутат Рады объяснил призыв Венгрии к НАТО по Украине

Венгрия адресовала НАТО меморандум с призывом пересмотреть политику в отношении Киева, поскольку ее «реформирование провалилось» . Депутат Верховной рады Украины V-VI созывов Алексей Журавко назвал истинную причину этого призыва. riafan.ru »

2018-5-26 18:52

МИД РФ: Маховик антироссийских санкций США не остановится в ближайшее время

Маховик антироссийских США набрал обороты, в ближайшее время он не остановится, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-5-17 15:55

В МИД России уже не верят, что «маховик санкций» скоро остановится

Американский маховик антироссийских санкций в ближайшее время не остановится. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил заместитель министра иностранных дел... rosbalt.ru »

2018-5-17 15:52

Рябков не видит признаков, что США остановят маховик антироссийских санкций

США не намерены останавливать маховик антироссийских санкций, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он отреагировал на новое поручение президента Штатов Дональда Трампа подготовить дополнительные ограничительные меры против Москвы. life.ru »

2018-5-17 15:37

Рябков: нет никаких признаков, что США остановят маховик санкций

Так замглавы МИД РФ прокомментировал поручение президента США Дональда Трампа подготовить план введения дополнительных ограничений в отношении Москвы из-за предполагаемых нарушений положений ДРСМД tass.ru »

2018-5-17 15:08

«Санкционный маховик раскручен не до конца»: зачем в британском парламенте призывают запретить вещание RT

В Великобритании предлагают запретить вещание RT. Отобрать лицензию у телеканала призвал глава комитета по иностранным делам британского парламента Том Тугендхат в интервью BBC Radio 5 LIVE. Также он раскритиковал бывшего премьер-министра Шотландии Алекса Салмонда за работу на «вражеском ресурсе». russian.rt.com »

2018-3-8 21:28

Европарламент запустил «санкционный маховик» против Польши

Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам одобрил старт санкционной процедуры против Польши, в результате которой Варшава... rosbalt.ru »

2018-1-29 21:33

Беспощадный маховик. Юристы из России и США об Усманове, Чайке и «кремлевском докладе»

В ближайшие десять дней в конгресс США представят доклад о том, кто из «российских олигархов» и чиновников может попасть в новый санкционный список forbes.ru »

2018-1-19 16:02

Санкционный маховик: Еврокомиссия грозит Польше лишением права голоса в Совете ЕС

Еврокомиссия рекомендовала Совету ЕС лишить Польшу права голоса. В ЕК считают новые законодательные инициативы Варшавы губительными для независимости польской судебной системы. У поляков есть три месяца на то, чтобы отказаться от изменения законодательства. russian.rt.com »

2017-12-21 23:07

Маховик «наездов». Лучший российский фестиваль документального кино «Артдокфест» снова в эпицентре скандалов

Лучший российский фестиваль документального кино «Артдокфест» снова в эпицентре скандалов novayagazeta.ru »

2017-12-11 18:52

Песков назвал отстранение олимпийцев попыткой раскрутить антироссийский маховик

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал пожизненное отстранение российских спортсменов от Олимпийских игр. По его словам, допинговые скандалы в различных видах спорта преследуют цель поддержать кампанию против России и раскрутить «антироссийский маховик». lenta.ru »

2017-11-29 13:39

Песков: Вокруг наших спортсменов раскручивают антироссийский маховик

Ситуацию вокруг российских спортсменов используют для раскручивания антироссийского маховика, Москва отрицает обвинения в навязывании допинга, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кому это выгодно - тоже очевидно. vz.ru »

2017-11-29 13:23

Песков: авторы допинговых скандалов раскручивают антироссийский маховик

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в очередной раз отверг обвинения о наличии в России госпрограммы поддержки допинга. В Кремле выразили недоумение, почему укрыватели и покровители Григория Родченкова игнорируют обвинения против него в навязывании допинга российским спортсменам. tvc.ru »

2017-11-29 13:05

Даже если Запад захочет остановить маховик санкционной спирали, то не сможет

Этот механизм, конечно же, направлен не на то, чтобы наказать тех, кто разворовал наше национальное достояние. Они, в конце концов, вложились в американскую экономику, поэтому на все сто процентов отработали в интересах Запада – и денеж ... regions.ru »

2017-10-17 10:48

Попытки раскрутить маховик насилия в Сирии не прекращаются - МИД

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, что несмотря на постоянные попытки экстремистов сорвать договоренности, которые были достигнуты в ходе международных встреч по Сирии в Астане, и … vestikavkaza.ru »

2017-9-28 20:17

Гройсман призвал не раскручивать «маховик разрушения и хаоса» в ситуации с Саакашвили

Прорыв границы Украины сторонниками бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является преступлением и атакой на государственность, ответственные за это должны быть наказаны. Об этом заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 09:18

Ядерный маховик: США и Южная Корея готовятся к силовому решению конфликта с КНДР

Южная Корея выступает за размещение на Корейском полуострове мощного американского вооружения: авианосной ударной группы ВМС США, стратегических бомбардировщиков и пусковых установок системы ПРО THAAD. russian.rt.com »

2017-9-4 15:33