Результатов: 32

Камни с разбора легендарного Дома Советов помогают калининградке раскручивать аккаунт на «Авито»

КАЛИНИНГРАД, 29 января, ФедералПресс. Бетонные обломки с разбора Дома Советов в Калининграде уже приносят пользу их владельцам. Ранее говорилось о том, что часть камней с разбора здания может пойти на сувениры. fedpress.ru »

2024-1-29 17:24

Медведев раскрыл лукавство Запада, который не хочет мира, а хочет раскручивать военный маховик

Запад не заинтересован в мире, так как стремится заработать как можно больше денег на украинском конфликте. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе посещения форума "Армия-2023". life.ru »

2023-8-16 14:08

Путин призвал раскручивать российские бренды

«На протяжении долгого времени крупные зарубежные компании по-сути вытесняли нашу отечественную продукцию. И причем далеко не всегда за счет качества и цены, а за счет агрессивной рекламы. И за счет, конечно, субсидирования тех товаров, которые они у себя дома производили»,- сказал Владимир Путин, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-6-29 16:10

Москва продолжает раскручивать тему "грязной бомбы"

Москва продолжает раскручивать тему "грязной бомбы": обнародован сценарий "украинской провокации". Одновременно создается информационный шум вокруг плановых учений стратегических ядерных сил. Джо Байден, когда его спросили о "грязной бомбе", заговорил об опасности применения Россией тактического ядерного оружия. grani.ru »

2022-10-27 12:13

«Действие короткого срока»: почему долго раскручивать жену Зеленского не получится

Владимир Зеленский действительно надоел западным зрителям, но и медийное разнообразие, которое вносит его жена, не будет длиться вечно. Кто бы из них не просил увеличить поставки вооружения на Украину, в итоге у Запада просто не останется для этого ресурсов. riafan.ru »

2022-7-28 18:09

Посольство РФ призвало США перестать "раскручивать русофобскую истерию"

Дипломаты напомнили о данных Минобороны РФ о том, что Соединённые Штаты создавали на Украине сеть биолабораторий. life.ru »

2022-5-27 03:37

Пугают Россией: почему Западу выгодно раскручивать «истерику» вокруг вторжения на Украину

В Службе внешней разведки РФ назвали информацию о концентрации на территории страны сил для военного вторжения в Незалежную ложной. Но кому выгодно нагнетать ситуацию? 5-tv.ru »

2022-1-23 05:28

Путин на G20 призвал не «раскручивать спираль» глобальной инфляции

Российский лидер отметил, что наша страна смогла справиться и нормализовать свою экономическую политику, достигнув в текущем году профицитного бюджета. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:12

Лев Лещенко призвал «не раскручивать» Моргенштерна после его высказывания о Дне Победы

Народный артист РСФСР, который ежегодно выступает 9 мая, Лев Лещенко гневно прокомментировал высказывание рэпера Моргенштерна о том, что он не уверен в необходимости празднования Дня Победы. argumenti.ru »

2021-10-27 14:27

Как ТАСС собирается раскручивать детский политический телеканал, и собирается ли

В 2022-2024 годах государственное информагентство ТАСС получит из государственного же бюджета 198 миллионов рублей на создание детского политического телевизионного канала. Не лишним будет тут вспомнить, что в 2017 году на эти же цели уже выделялось 210 миллионов рублей, однако канал так и остался лишь в мечтах тех, кто его анонсировал. versia.ru »

2021-10-20 17:00

Глава МИД Украины призвал Венгрию не «раскручивать эмоции» из-за газового контракта с «Газпромом»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал Венгрию не «раскручивать эмоции» из-за подписания Будапештом газового контракта с «Газпромом». Об... rosbalt.ru »

2021-9-28 15:20

Глава МИД Украины призвал Венгрию «не раскручивать эмоции»

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал Венгрию «не раскручивать эмоции» в ситуации, возникшей из-за контракта с «Газпромом». «Мы понимаем, что исключение Украины из схемы транзита было требованием Российской Федерации. lenta.ru »

2021-9-28 14:15

Российскому космонавту придется вручную раскручивать кабель на МКС

Завершение операций на российском сегменте Международной космической станции (МКС) по окончательному подключению кабеля Ethernet к многоцелевому лабораторному модулю «Наука» осложнилось из-за поломки замка. lenta.ru »

2021-9-9 19:18

Захарова: телеканалы США продолжают раскручивать русофобские сюжеты в погоне за выручкой

Дипломат обратила внимание на то, что в эфире CNN уже заранее продвигается тема "вмешательства" Кремля в предстоящие в 2022 году выборы в Конгресс США tass.ru »

2021-8-25 19:40

Пропагандисты продолжают раскручивать тему с австрийским мальчиком, писавшим Путину

Прогосударственные СМИ продолжают раскручивать историю десятилетнего австрийца Маттиаса Брандштеттера, который написал письмо российскому президенту Владимиру Путину znak.com »

2021-7-26 10:59

«Россия не вмешивалась»: Путин призвал не раскручивать конфликт в Белоруссии

РФ не вмешивается в дела Белоруссии. Об этом на заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент РФ Владимир Путин. «Россия не вмешивалась в то,... rosbalt.ru »

2020-10-22 19:58

Рекламу пива хотят запретить, чтобы не раскручивать алкогольные бренды

Рекламируя безалкогольное пиво, представители компаний раскручивают алкогольные бренды. В связи с этим предложено запретить выпуск такой рекламы. Об этом сообщил руководитель Трезвой России Султан Хамзаев. nation-news.ru »

2020-9-29 12:29

Запад может перестать раскручивать антироссийские настроения в Прибалтике

В то время, как на фоне новых мировых вызовов большинство стран коллективного Запада постепенно уходят от использования в своей полемики антироссийской риторики, большинство государств Прибалтики продолжают упорно культивировать русофобию. oko-planet.su »

2020-6-15 09:49

Дробыш признался, что ему предлагали «раскручивать» любовников олигархов

Известный российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш поведал о росте числа олигархов, которые просят его помочь в раскрутке того или иного... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:32

Кедми заявил, что Эрдоган может намеренно раскручивать ситуацию вокруг Сирии в своих целях

Известный политический аналитик Яков Кедми заявил, что Сирия может вернуться к раскладу 2015 года, когда Турция не утихомирилась довольно жестким ответом России из-за сбитого самолета. Эксперт считает нынешнюю риторику страны наглой и провокационной. nation-news.ru »

2020-2-28 15:51

Многоходовка по-ирландски: как Макгрегор заставил команду Нурмагомедова раскручивать идею реванша

Эпатажное поведение Конора Макгрегора во время визита в Москву, вполне вероятно, должно поспособствовать организации боя-реванша с Хабибом Нурмагомедовым. Ирландец, по всей видимости, умышленно оскорбил уроженцев Дагестана во время встречи со СМИ, чтобы вызвать у них ответную реакцию и приковать к себе максимум внимания. russian.rt.com »

2019-10-28 21:53

«Задержание Потапкина раскручивать не будут». «Лесное дело» может обернуться крахом всей отрасли?

Хабаровское «лесное дело» обернулось еще одним громким задержанием. В Москве арестовали бывшего директора одного из департаментов Минпромторга – Владимира Потапкина. По версии обвинения, экс-чиновник оказывал покровительство одному из фигурантов криминальной истории. fedpress.ru »

2019-6-25 15:00

В окружении Зеленского боятся раскручивать дело Байдена - Washington Post

В окружении новоизбранного президента Украины боятся, что Белый дом будет требовать у Киева провести расследование против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена.

oko-planet.su »

2019-5-12 14:51

Рябков: Россия никогда не будет первой раскручивать гонку вооружений

Россия никогда не будет первой разворачивать гонку вооружений и нагнетать напряжённость в связи с планами США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 13:41

Рябков: Россия никогда не будет первой раскручивать гонку вооружений

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Россия никогда не будет первой раскручивать гонку вооружений или угрожать в связи с намерением США выйти из договора о РСМД. argumenti.ru »

2019-2-1 12:23

Украинская провокация: Шеремет посоветовал Полтораку не раскручивать истерию

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет считает, что Киев целенаправленно раскручивает истерию вокруг Керченского пролива. vesti.ru »

2018-12-7 14:52

«Будет раскручивать военную истерию»: Вассерман рассказал о дальнейших шагах Порошенко

Журналист, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман рассказал о дальнейших шагах президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-11-30 06:14

Предложение о помощи и грубость в ответ: как Мейвезер помогает раскручивать бой Нурмагомедова с Макгрегором

До поединка между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором остаётся чуть больше месяца. Интерес к бою регулярно подогревают словесные (и не только) перепалки между бойцами в социальных сетях. russian.rt.com »

2018-8-30 00:31

Гройсман призвал не раскручивать «маховик разрушения и хаоса» в ситуации с Саакашвили

Прорыв границы Украины сторонниками бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является преступлением и атакой на государственность, ответственные за это должны быть наказаны. Об этом заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 09:18