Результатов: 38

Опубликовано видео задержания сотрудниками ФСБ украинской шпионки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) опубликовала видео задержание 25-летней женщины, осуществлявшей шпионаж в пользу Украины incident.mk.ru »

2023-5-17 12:24

ФСБ сообщила о задержании 25-летней украинской шпионки

Сотрудники ФСБ пресекли преступную деятельность 25-летней украинской шпионки, занимавшейся сбором и передачей данных о российских военных объектах и технике группировки «Восток». Женщину отправили под арест по возбужденному против нее уголовному делу по статье о шпионаже. Ее личность не раскрывается. lenta.ru »

2023-5-16 11:51

Осуждены мошенники, пытавшиеся украсть у шпионки Карины Цуркан миллионы

Приговор двум мошенникам, пытавшимся обокрасть молдавскую шпионку, которая отправилась отбывать наказание, вынес Останкинский районный суд столицы social.mk.ru »

2023-1-13 19:40

Описана деятельность предполагаемой украинской шпионки на Черноморском флоте

Предполагаемая украинская шпионка, о задержании которой сообщила ФСБ, копировала документы и накладные на Черноморском флоте. Она копировала проходящие через ее делопроизводство документы и накладные и передавала их украинской разведке. Суд Севастополя арестовал ее на два месяца. lenta.ru »

2019-11-29 17:15

Эксперт прокомментировал задержание украинской шпионки в Севастополе

Эксперт, специалист по безопасности Ян Гагин в пятницу, 29 ноября, прокомментировал задержание в Севастополе россиянки, которая была завербована украинскими спецслужбами и подозревается в шпионаже. argumenti.ru »

2019-11-29 13:18

Раскрыта личность задержанной в Крыму украинской шпионки

Задержанная в Севастополе украинская шпионка оказалась гражданской служащей Черноморского флота, сообщил депутат Госдумы от крымского города Дмитрий Белик в пятницу, 29 ноября. vm.ru »

2019-11-29 12:00

ФСБ объявила о задержании "украинской шпионки" в Севастополе

В аннексированном Севастополе по подозрению в шпионаже в пользу Украины задержана гражданка России, заявляют в ФСБ. Как утверждают в спецслужбе, она по заданию украинской разведки "целенаправленно осуществляла собор секретных сведений военного характера". grani.ru »

2019-11-29 10:41

В США запустили процесс депортации «шпионки» Бутиной

Власти США начали процесс оформления депортации Марии Бутиной. Ожидается, что россиянка будет содержаться под стражей в иммиграционно-таможенной... rosbalt.ru »

2019-10-25 22:34

Всегда на связи: история шпионки Урсулы Кучински

Не зная провалов, в течение двух десятков лет работала на советскую разведку шпионка Урсула Кучински. За это время она пережила несколько романов и даже стала многодетной матерью. vm.ru »

2019-6-3 10:20

Американского друга «шпионки» Бутиной обвинили в мошенничестве и отмывании денег

Американскому гражданину Полу Эриксону, известному близкими отношениями с гражданкой РФ Марией Бутиной задержанной в США по обвинениям в шпионаже, предъявили... rosbalt.ru »

2019-2-7 06:31

Новые подробности скандального дела шпионки Цуркан

В июне 2018 года члена правления ПАО «Интер РАО» (единственную женщину в правлении), руководителя Блока трейдинга Карину Цуркан обвинили в шпионаже в пользу иностранных спецслужб и арестовали social.mk.ru »

2018-11-14 20:30

Роль русской шпионки сделала голливудскую актрису самой высокооплачиваемой в мире

Forbes опубликовал список с самыми кассовыми актрисами мира по итогам последнего года. С июня 2017 года по июнь 2018 года актриса Скарлетт Йохансон заработала 40,5 млн долларов, что позволило ей выбиться в лидеры и занять уверенное первое место. vz.ru »

2018-8-16 22:03

Hill: Секретная служба США опровергла доступ «российской шпионки» к конфиденциальным документам

В посольстве США в Москве была разоблачена «российская шпионка», которая работала там более 10 лет, сообщает The Hill со ссылкой на источники из американской контрразведки. По данным издания, женщина имела доступ к электронной почте Секретной службы США и к информации о графиках Дональда Трампа и Майка Пенса. russian.rt.com »

2018-8-3 14:45

Партнер друзей Путина: чем известен спонсор «русской шпионки» Бутиной

Таинственным «спонсором» Марии Бутиной, которую власти США обвиняют в незаконном лоббировании российских интересов, оказался Константин Николаев. Это экс-партнер Аркадия Ротенберга, Алексея Мордашова и Геннадия Тимченко. forbes.ru »

2018-7-23 18:17

Washington Post назвала российского спонсора шпионки Бутиной

Американские СМИ опубликовали информацию о показаниях россиянки Марии Бутиной, которые она в апреле дала в Сенате США. Washington Post со ссылкой на сенаторов, знакомых с показаниями, сообщила, что Бутина рассказала о финансовой поддержке со стороны гендиректора и совладельца группы «Н-Транс» Константина Николаева. vz.ru »

2018-7-23 02:02

Семья российской шпионки узнала о ее задержании из СМИ

Близкие Марии Бутиной, задержанной в США по обвинению в шпионаже в пользу России, узнали о произошедшем из СМИ; это стало неожиданностью для семьи россиянки. Марина Бутина, сестра задержанной, сообщила, что ситуация стала для всех родственников «неожиданностью», передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-17 10:55

Детали дела «русской шпионки» Бутиной: Трамп, деньги, два ствола

Как и следовало ожидать, противники Дональда Трампа поспешили испортить эффект от его встречи с Владимиром Путиным в Хельсинки social.mk.ru »

2018-7-18 01:41

Из русской балерины в американские шпионки: в прокат выходит «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли

В четверг на экраны выходит триллер Френсиса Лоуренса «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Актриса сыграла завербованную российской разведкой балерину, которая решает вести двойную игру и работать на США. russian.rt.com »

2018-5-30 18:03

Fox: Джилл Стайн записали в «русские шпионки» за то, что «посмела» участвовать в выборах

В связях с Россией теперь подозревают бывшего кандидата на пост президента США от партии зелёных Джилл Стайн. Ведущий Fox News Такер Карлсон связался со Стайн и расспросил её о том, что она думает о расследовании. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Эксперт посмеялся над поимкой СБУ «шпионки»: Все секреты Украины можно просто купить

Служба безопасности Украины задержала женщину-военнослужащего, которая якобы была завербована представителями российских спецслужб, об этом заявил глава СБУ Василий Грицак на брифинге с журналистами. riafan.ru »

2017-10-11 18:57

Сводного брата Ким Чен Ына убили в Малайзии две шпионки

Как сообщают южнокорейские СМИ со ссылками на собственные источники, убийство совершили две женщины из спецслужб КНДР при помощи отравленных игл. Местная полиция официально подтвердила личность погибшего, однако пока не назвала причину его смерти. news.yandex.ru »

2017-2-14 18:10

Пышногрудые шпионки выпытывают тайны у генералов НАТО

В последнем выпуске программы «Задело» ведущий телеканала «Звезда», обозреватель Николай Петров рассуждает о том, почему Запад ни дня не может прожить без того, чтобы не выдвинуть в отношении России очередное бездоказательное обвинение во всем и вся. tvzvezda.ru »

2016-12-17 12:20