Результатов: 64

Выбор каждого: почему сын Карины Нигай профессионально занимается футболом

До спортивного олимпа доходят лишь единицы, а большинству приходится столкнуться лишь с разочарованием и болью от несбывшихся надежд. 5-tv.ru »

2024-4-12 10:10

Жительница Владимира выиграла поездку на концерт от Карины Кросс и VK

ВЛАДИМИР, 30 ноября, ФедералПресс. Блогер Карина Кросс посетила город Владимир и провела розыгрыш «золотого билета» – поездки в столицу на концерт. fedpress.ru »

2023-11-30 17:11

В Вильнюсе состоялся пикет в поддержку политзаключенной россиянки Карины Цуркан

Пикет в поддержку Карины Цуркан прошел 8 августа на площади Винцаса Кудирки в центре Вильнюса. В нем приняли участие российские общественники Анастасия Шевченко и Михаил Тихонов, сообщил … 7x7-journal.ru »

2023-8-9 17:11

Осуждены мошенники, пытавшиеся украсть у шпионки Карины Цуркан миллионы

Приговор двум мошенникам, пытавшимся обокрасть молдавскую шпионку, которая отправилась отбывать наказание, вынес Останкинский районный суд столицы social.mk.ru »

2023-1-13 19:40

Экс-супруг Карины Палецких вспомнил о детях спустя 7 месяцев после расставания

Блогер судится с бывшим мужем за алименты и делит совместно нажитое имущество с помощью юриста Кати Гордон. 5-tv.ru »

2022-12-30 08:14

Близкие Карины Цуркан рассказали, как мошенники обчистили ее счета

Осужденная на 15 лет за госизмену бывшая топ-менеджер компании «Интер РАО» Карина Цуркан едва не стала жертвой мошенников incident.mk.ru »

2021-10-26 14:14

Арестованы двое мужчин, пытавшихся обчистить счета осужденной за шпионаж Карины Цуркан

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал двоих мужчин, которые обвиняются в попытке снять по поддельной доверенности деньги со счета бывшего топ-менеджера компании Интер РАО Карины Цуркан, осужденной на 15 лет лишения свободы за шпионаж в пользу Молдавии znak.com »

2021-10-25 09:53

Москалькова получила жалобу от адвоката Карины Цуркан

Защита осужденной считает, что этапирование бывшего топ-менеджера "Интер РАО" в Алтайский край противоречит действующему уголовно-исполнительному законодательству tass.ru »

2021-10-19 10:25

Суд ХМАО оставил в силе приговор следователю, которая довела свою коллегу до самоубийства

Окружной суд в Югре оставил в силе обвинительный приговор в отношении бывшего начальника следственного отдела ОМВД по Лангепасу Дилары Муртазиной, которая признана виновной в доведении до самоубийства своей коллеги-дознавателя Карины Альховской (Стребельцевой) znak.com »

2021-6-29 10:27

"Это не мать, а крыса": Олеся Малибу схлестнулась с мамой Карины Барби

В "Прямом эфире" на канале "Россия 1" высказалась Светлана Шарабокова, мама скандально известной Карины Барби. Дочь выгнала ее из дома, а сама сменила имидж и превратилась в ведьму. Олеся Малибу, которая ранее участвовала с Кариной в различных телешоу, считает, что Светлана уделяла воспитанию дочери мало внимания. vesti.ru »

2021-6-11 17:16

Прямой эфир. "Это не мать, а крыса": Олеся Малибу схлестнулась с мамой Карины Барби

В "Прямом эфире" на канале "Россия 1" высказалась Светлана Шарабокова, мама скандально известной Карины Барби. Дочь выгнала ее из дома, а сама сменила имидж и превратилась в ведьму. Олеся Малибу, которая ранее участвовала с Кариной в различных телешоу, считает, что Светлана уделяла воспитанию дочери мало внимания. vesti.ru »

2021-6-11 17:16

У осужденной за шпионаж топ-менеджера Карины Цуркан изъяли полмиллиарда рублей

Суд обратил в доход государства свыше полумиллиарда рублей, изъятых у бывшего топ-менеджера российской компании «Интер РАО» Карины Цуркан, осужденной за шпионаж. В казну поступило 656 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-12-29 11:51

Адвокат: прокурор потребовал 18 лет колонии для обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан

Гособвинитель потребовал 18 лет колонии строгого режима для бывшего топ-менеджера «Интер РАО» Карины Цуркан, которую обвиняют в шпионаже, сообщил РИА Новости её адвокат Иван ПавловПо словам Павлова, столь серьёзный срок мотивирован только «анкетными данными подсудимой и донесениями на неё оперативных работников» nsn.fm »

2020-12-15 16:29

Обвинение просит для Карины Цуркан 18 лет колонии по делу о шпионаже

Обвинение во время прений в Мосгорсуде заявило о доказанной вине бывшего топ-менеджера "Интер РАО". Карину Цуркан обвиняют в шпионаже в пользу Молдовы, она считает дело сфабрикованным. dw.de »

2020-12-15 15:34

Зоя Светова, «Жизнь превратилась в сюжет». Неопубликованное интервью Карины Цуркан

«Разлука с мамочкой и сыном. Это постоянно ощущаемая боль. Мысль, что, возможно, именно сейчас я им нужна, и понимание своего абсолютного бессилия им помочь»… echo.msk.ru »

2020-10-13 13:05

Арестованы счета Карины Цуркан, работавшей в "Интер РАО"

Лефортовский районный суд Москвы наложил обеспечительный арест на банковские счета и денежные средства, принадлежащие бывшему члену правления компании "Интер РАО" Карине Цуркан, которую обвиняют в шпионаже. vesti.ru »

2019-11-16 15:06

Суд арестовал счета Карины Цуркан, обвиняемой в шпионаже

Бывшего топ-менеджера "Интер РАО" следствие считает причастной к шпионажу в пользу Молдавии. Цуркан отрицает вину, а защита считает дело сфабрикованным svoboda.org »

2019-11-16 13:40

Арест обвиняемой в шпионаже против России Карины Цуркан продлили до 14 апреля

Сообщается, что заседание суда прошло в закрытом режиме в связи с наличием в деле материалов под грифом "секретно" tass.ru »

2019-2-12 11:21

Суд арестовал счета обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан

Суд в Москве наложил обеспечительный арест на банковские счета бывшего члена правления компании "Интер РАО" Карины Цуркан, обвиняемой в шпионаже. По версии следствия, Цуркан с 2004 года сотрудничала с молдавской спецслужбой. Свою вину обвиняемая не признает. tvc.ru »

2018-11-7 15:35

Суд наложил арест на банковские счета обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан

Бывший топ-менеджер компании "Интер РАО" и сама находится под арестом — её подозревают в работе в пользу молдавских спецслужб. Лефортовский суд Москвы арестовал банковские счета бывшего члена правления компании "Интер РАО" Карины Цуркан, которую обвиняют в шпионаже. life.ru »

2018-11-7 14:55

Суд в Москве арестовал банковские счета обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан

По версии следствия, Цуркан стала агентом, осуществляющим конфиденциальное сотрудничество с молдавской спецслужбой tass.ru »

2018-11-7 14:42

Защита обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан заявила о фальсификации документов в ее деле

Адвокат Иван Павлов сообщил, что обвиняемая "выражает готовность" сотрудничать со следствием и намерена представить "показания по документам, которые она якобы передавала иностранной разведке" tass.ru »

2018-9-4 20:31

"Это профанация". Адвокат – об уголовном деле Карины Цуркан

Карина Цуркан, бывший член правления российской энергетической компании "Интер РАО", не признаёт предъявленных ей обвинений в шпионаже и называет их "голословными". Ее адвокаты в среду впервые смогли встретиться со своей подзащитной и рассказали о сути обвинений в адрес Цуркан, условиях ее содержания в СИЗО и давлении, которое оказывалось на бывшего топ-менеджера крупнейшей российской энергетической компании с тем, чтобы не допустить их вхождения в это дело. svoboda.org »

2018-7-12 17:17

Адвокат Карины Цуркан рассказал о составе обвинения в адрес его подзащитной

Бывший член правления "Интер РАО" Карина Цуркан обвиняется в сотрудничестве с молдавской спецслужбой, сообщил ее адвокат Иван Павлов. По его словам, следствие разрабатывает версию, согласно которой в апреле 2015 года Цуркан получила в электронном виде проект документа Минэнерго с информацией о действиях энергетических компаний и передала его спецслужбе Молдавии. Свою вину Цуркан категорически отрицает. tvc.ru »

2018-7-12 07:56

Источник: задачей Карины Цуркан было внедриться в органы управления "Интер РАО"

Задачей обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан было внедриться в высшие органы управления "Интер РАО", чтобы получить доступ к важной информации и оказывать влияние на принятие решений, противоречащих интересам России. ntv.ru »

2018-7-4 19:51

Путин ознакомился с делом подозреваемой в шпионаже Карины Цуркан

Владимир Путин получал отчеты по делу Карины Цуркан, арестованной по подозрению в шпионаже. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Подробности дела пока не раскрываются. Полная тезка подозреваемой является членом правления "Интер РАО". tvc.ru »

2018-6-25 13:10

EchoMSK, Из переписки главного редактора. О деле Карины Цуркан

"Министерство Иностранных Дел обращает внимание на спекулятивный характер информации, распространяемой в российских средствах массовой информации и призывает относиться с осторожностью к этому вопросу"... echo.msk.ru »

2018-6-21 15:24

МИД Румынии потребовал от Москвы объяснение ареста Карины Цуркан за шпионаж

МИД Румынии направил в российское посольство в Бухаресте требование разъяснить задержание в России члена правления компании «Интер РАО» Карины Цуркан nsn.fm »

2018-6-21 12:38

Румыния запросила у России сведения в связи с задержанием Карины Цуркан

Румынские власти запросили у посольства России в Бухаресте официальную информацию в связи с арестом гражданки Румынии, члена правления "Интер РАО" Карины Цуркан, подозреваемой в шпионаже. vesti.ru »

2018-6-20 22:28

Бухарест подтвердил румынское гражданство арестованной за шпионаж Карины Цуркан

Топ-менеджер "Интер РАО" Карина Цуркан, арестованная в России по подозрению в шпионаже, является гражданкой Румынии. Об этом пресс-служба румынского МИД. — МИД официально запросил у Посольства РФ в Бухаресте дополнительные детали и разъяснения по указанному случаю. life.ru »

2018-6-20 19:54

МИД Румынии запросил у посольства РФ сведения в связи с задержанием Карины Цуркан

Ранее в румынском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что готовы оказать консульскую поддержку подозреваемой в шпионаже tass.ru »

2018-6-20 18:56

Мосгорсуд 28 июня рассмотрит жалобу на арест подозреваемой в шпионаже Карины Цуркан

Члена правления компании "Интер РАО" подозревают в сотрудничестве с румынскими спецслужбами tass.ru »

2018-6-20 10:50

Поезд Санкт-Петербург — Мурманск добавил остановку ради школьницы

С февраля к маршруту поезда Санкт-Петербург — Мурманск добавилась ещё одна остановка — на станции Пояконда. Изменения в расписание было внесено по просьбе родителей 14-летней школьницы Карины Козловой — теперь девочка может добраться из школы до дома. life.ru »

2018-2-9 13:25

В сеть утекли интимные фото стримерши Карины

Пользователь имиджборда «Двач» опубликовал в одном из тредов серию фотографий интимного характера, которые, как утверждается, принадлежат Карине Сычевой, более известной как стримерша Карина. Публикация привлекла внимание юзеров: в треде появились десятки комментариев, а юзеры поспешили обвинить ее в попытке самопиара. lenta.ru »

2017-9-27 14:21