Результатов: 28

«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская с мужем попали на видео. Кейт выглядела бодрой и веселой, но совершенно непохожей на себя. Кадры должны были успокоить фанатов, но только породили новые слухи. 5-tv.ru »

2024-3-19 04:04

Повышение ключевой ставки только раскручивает инфляцию в стране

То, о чем сказала в данном случае Набиуллина, и так всем хорошо понятно. Другой вопрос, а что она предлагает, как этого достичь? Дело в том, что люди нахватали уже 22 трлн рублей долговых обязательств. regions.ru »

2021-9-20 14:04

Преследование оппозиции в России: кто раскручивает репрессивную машину

Алексей Навальный в тюрьме, а преследование его соратников набирает обороты. Кремль все сильнее давит на рычаг репрессий, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2021-3-30 16:05

Постпред РФ: Запад раскручивает тему Белоруссии, чтобы отвлечь внимание от своих проблем

Глава российской дипмиссиии расценил доклад по Белоруссии, представленный в четверг на сессии верховным комиссаром ООН по правам человека Мишель Бачелет, как однобокий tass.ru »

2021-2-25 19:27

МИД РФ объяснил, зачем Запад раскручивает историю с "отравлением" Навального

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова объяснила, почему западные страны раскручивают историю с Алексеем Навальным. Цель этой кампании - поддерживать образ о российской агрессию, считает она. "Была придумана история с якобы … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 14:09

Актёр Андрей Бочаров: Навальный сознательно раскручивает ситуацию с ветераном

По мнению шоумена, оппозиционер мог принести свои извинения Игнату Артёменко в самом начале этого скандала, однако он не сделал этого и даже, наоборот, продолжил оскорблять его, называя куклой с медалями. life.ru »

2021-2-12 15:37

Эксперт раскритиковал плановое повышение тарифов ЖКХ: раскручивает инфляцию

В 2020 году плановое повышение платежей за коммунальные услуги планируется провести только один раз — в июле economics.mk.ru »

2020-7-1 21:24

Лавров рассказал, кто раскручивает миф о "китайской угрозе" для России

Дипломат подчеркнул, что взятый двумя странами курс на укрепление добрососедства имеет многоплановый и долгосрочный характер. Китай не представляет угрозы для России, а этот миф раскручивают те, кто беспокоится из-за развития связей между РФ и КНР, заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью газете "Аргументы и факты", опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 00:18

Куликов пояснил, какой сценарий Америка раскручивает в Иране

Эксперты обратили особое внимание к ситуации в Персидской заливе после того, как президент США остановил реализацию плана по нанесению ракетно-бомбового удара по территории Ирана. nation-news.ru »

2019-6-22 15:51

Кто и зачем раскручивает уголовное дело против экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова

В Челябинской области не утихают коррупционные скандалы, связанные со схемами по распилу бюджетных средств, выделяемых на дорожное строительство. Вроде бы и бывший губернатор Михаил Юревич уже покинул регион, и второй номер в региональном списке, депутат Госдумы Вадим Белоусов, лишен неприкосновенности, но масштабы хищений на Урале лишь увеличиваются в объемах! Так может быть дело не в этих фигурах, отошедших от реального управления делами, а в том, что с нынешним руководством Челябинской области у кого-то до сих пор сохранились прочные связи? Кому же может быть выгодно «спрятать концы», выставив Белоусова и Юревича крайними во всей этой богатой на сомнительные схемы дорожно-строительной истории? versia.ru »

2019-2-21 10:33

Политолог Алексей Мартынов рассказал, кто раскручивает тему с дипломом судьи Хахалевой

Российский политолог Алексей Мартынов прокомментировал новую волну публикаций в медиа и на центральных каналах, с ссылкой на московского адвоката Алексея Салмина заявляющих о поддельности диплома судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой social.mk.ru »

2018-11-2 19:04

Было Солсбери, стало Эймсбери: Великобритания раскручивает новое отравление

Было Солсбери, стало Эймсбери. В Британии раскручивают новую историю отравления, которое произошло в нескольких километрах от города, где обнаружили Скрипалей. vesti.ru »

2018-7-4 19:50

Ветер на Венере раскручивает планету

Венера – далекая и удивительная планета, при этом крайне малоизученная. Недавно ученые из США сделали новое открытие. Как оказалось, ветра планеты дуют с такой невероятной силой, что вращают ее еще быстрее нормы. argumenti.ru »

2018-6-21 16:46

МИД о "воскрешении" Бабченко: Киев раскручивает русофобскую ложь

В МИД инсценировку убийства Аркадия Бабченко назвали провокацией против России, и заявили, что только такими постановками Киев способен доказывать свою эффективность - вместо расследования реальных преступлений. tvc.ru »

2018-5-30 22:11

Дело Скрипалей рассыпается, но Запад уже раскручивает новый вброс

Вашингтон раскручивает вброс о якобы имевшей место в Сирии химической атаке, потому что дело об отравлении Скрипалей разваливается, считает глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vesti.ru »

2018-4-8 14:43

Кения в огне: кто раскручивает новую цветную революцию в Африке?

Поджоги, грабежи и битвы с полицией. Массовые беспорядки вспыхнули в Кении после проведения повторных президентских выборов. Жертвами уже стали минимум пять человек - в их числе и двое полицейских. vesti.ru »

2017-10-29 00:10

МИД России: Вашингтон раскручивает маховик санкций

США продолжают раскручивать маховик санкций, заявил Сергей Рябков, замминистра иностранных дел России. Таким образом чиновник прокомментировал введение американских ограничений в отношении ряда российских предприятий. pronedra.ru »

2016-7-2 14:31

Учёные обнаружили планету, которая раскручивает свою звезду

Астрономы обнаружили гигантскую планету «горячий Юпитер». Экзопланета, получившая кодовое название HATS-18b, привлекла внимание учёных тем, что раскручивает свою звезду.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 08:48