«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон

«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-19 04:04

Принцесса Уэльская с мужем попали на видео. Кейт выглядела бодрой и веселой, но совершенно непохожей на себя. Кадры должны были успокоить фанатов, но только породили новые слухи.

Подробнее читайте на ...

черт возьми пресса активно раскручивает болезнь кейт миддлтон

Фото: lenta.ru

«Что, черт возьми, происходит?» Ученые обнаружили космический луч огромной мощности, но не смогли определить его природу

Ученые из международного проекта Telescope Array обнаружили космический луч огромной мощности, но определить его природу на данный момент невозможно. Об этом сообщили представители Университета Юты в США. lenta.ru »

2023-11-24 08:34

Трамп афроамериканцам: Да что, черт возьми, вам терять?

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обратился к чернокожим избирателям, заявив, что его оппонент Хиллари Клинтон сделает их беженцами в их собственном государстве. «Вы живете в бедности, ваши школы плохи, у вас нет работы, 58% вашей молодежи - безработные. vz.ru »

2016-08-21 12:18

Фото: tvzvezda.ru

Вы живете в бедности. Что, черт возьми, вам терять? — Трамп выступил перед чернокожими избирателями

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп встретился с избирателями в Димондейле, штат Мичиган и выступил с критикой в адрес своей соперницы Хиллари Клинтон по поводу того, что она рассчитывает на поддержку чернокожих избирателей как на само собой разумеющееся. tvzvezda.ru »

2016-08-21 11:40