Результатов: 28

Демократ Стайн призвал Байдена «элегантно уйти отставку» ради США

Президент США Джо Байден должен уйти в отставку до промежуточных выборов текущей осенью. Ему следует признать себя «переходным лидером» и помочь новому поколению демократов, считает глава совета Нью-Йорка Эндрю Стайн. riafan.ru »

2022-8-2 23:32

Fox: Джилл Стайн записали в «русские шпионки» за то, что «посмела» участвовать в выборах

В связях с Россией теперь подозревают бывшего кандидата на пост президента США от партии зелёных Джилл Стайн. Ведущий Fox News Такер Карлсон связался со Стайн и расспросил её о том, что она думает о расследовании. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Джилл Стайн об ужине с Путиным: демократы просто ищут козла отпущения

Кандидат в президенты США от партии зелёных Джилл Стайн в интервью CNN уточнила, что в 2015 году она присутствовала в Москве на конференции вместе с российским президентом, на которой призвала к активной борьбе за мир на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2017-6-25 19:25

Суд Мичигана отклонил апелляцию Стайн о возобновлении пересчёта голосов

Верховный суд Мичигана отклонил апелляцию о возобновлении процесса пересчёта голосов, поданную кандидатом в президенты США от Партии зелёных Джилл Стайн.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 05:20

Суд постановил прекратить пересчет голосов в Мичигане

Апелляционный суд американского штата Мичиган признал, что у кандидата "зеленых" Джилл Стайн нет оснований проводить пересчет голосов. Суд считает, что по закону штата Стайн не может считаться потерпевшим ущерб кандидатом, поскольку она заняла четвертое место в Мичигане среди кандидатов в президенты. utro.ru »

2016-12-7 09:28

Суд в Мичигане разрешил начать пересчет голосов с выборов президента США

Окружной суд восточного округа штата Мичиган разрешил начать пересчет голосов, поданных на президентских выборах в США, сообщили СМИ. Судья Марк Голдсмит вынес такое решение сразу после полуночи по местному времени (09. vz.ru »

2016-12-5 11:59

Экс-кандидат в президенты США Стайн отказалась от пересчёта голосов

Американский политик Джилл Стайн, представляющая партию зелёных и участвовавшая в президентских выборах, решила отказаться от процедуры пересчёта голосов. Речь идёт о проверке голосования по штату Пенсильвания. news.yandex.ru »

2016-12-4 13:02

Стайн пошла на попятную: пересчета голосов в Пенсильвании не будет

Джилл Стайн, бывший кандидат в президенты США от партии "зеленых", отозвала ранее поданное ходатайство о пересчете голосов в штате Пенсильвания. vesti.ru »

2016-12-4 04:50

Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании из-за залога

Экс-кандидат в президенты США Джилл Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании, возмутившись решением местного суда, который обязал ее внести залог в 1 млн долларов, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-12-4 04:47

Стайн отказалась от пересчета голосов в Пенсильвании

Бывший кандидат на выборах президента США от Партии зеленых Джилл Стайн отказалась от идеи пересчета голосов в штате Пенсильвания в целом. Суд обязал штаб Стайн внести судебный залог в размере миллиона долларов в качестве обеспечения оплаты процесса пересчета. Политик назвала решение возмутительным. lenta.ru »

2016-12-4 04:44

Стайн отозвала петицию о пересчёте голосов в Пенсильвании

Бывший кандидат в президенты США от Партии зелёных Джилл Стайн отказалась от своего предложения о пересчёте голосов избирателей в штате Пенсильвания. Об этом сообщает Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 04:41

Штаб Клинтон поддержал инициативу Стайн о пересчёте голосов

Инициатива кандидата в президенты от Партии зелёных Джилл Стайн о пересчёте голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания вызвала большой резонанс в американском обществе. Избранный президент США Дональд Трамп назвал петицию мошенничеством и потребовал признать результаты выборов. news.yandex.ru »

2016-11-27 12:12

Женская солидарность: штаб Клинтон поддержал инициативу Стайн о пересчёте голосов

Белый дом признал результаты президентских выборов, однако штаб Хиллари Клинтон поддержал инициативу кандидата от Партии зелёных Джилл Стайн — политик подала прошение о пересчёте голосов избирателей в ряде американских штатов. russian.rt.com »

2016-11-27 12:12

Кандидат от зеленых ответила Трампу на обвинения в мошенничестве

Бывший кандидат в президенты США от партии зеленых Джилл Стайн заявила, что критика со стороны избранного президента Дональда Трампа за инициативу пересчета голосов является для нее честью. Политику был задан вопрос о том, как она относится к обвинениям со стороны Трампа, который заявил, что экс- кандидат от «зеленых» добивается пересчета голосов в целях наживы. vz.ru »

2016-11-27 03:10

Кандидат от «зеленых» подала петицию в избирательную комиссию Висконсина о пересчете голосов

Экс-кандидат на пост американского президента от «зеленых» Джилл Стайн подала петицию в избирком Висконсина о пересчете голосов в этом штате, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Майкл Хаас, занимающий пост представителя избиркома, заявил, что комиссия готовится к тому, чтобы пересчитать голоса за американского президента во всем штате в связи с получением запроса от этих кандидатов.

Ранее сообщалось, что Джилл Стайн собирается подать петицию о пересчете голосов на выборах в Мичигане, Висконсине и Пенсильвании.

kapital-rus.ru »

2016-11-26 08:36

В Висконсине будут пересчитывать голоса на выборах президента США - По инициативе Джилл Стайн

Избирательная комиссия готовится к пересчету голосов, отданных на выборах президента США. Об этом в субботу сообщает Reuters. В пятницу в избирком поступила петиция от кандидата партии «зеленых» Джилл Стайн. abnews.ru »

2016-11-26 07:16

Кандидат в президенты США Стайн подала петицию о пересчёте голосов

Кандидат в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн подала петицию в избирательную комиссию штата Висконсин о пересчёте голосов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-26 05:35

Выборы в США: Стайн собрала три миллиона долларов на пересчет голосов

Экс-кандидат в президенты США от "зеленых" собрала 3 миллиона долларов на пересчет голосов в ряде штатов, где победу одержал республиканец Дональд Трамп, и это открыло ему дорогу в Белый дом. vesti.ru »

2016-11-25 12:59

Экс-кандидат на выборах в США собрала $3,5 млн на пересчет голосов - В Висконте, Мичигане и Пенсильвании

Бывший кандидат в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн собрала $3,5 млн для оплаты заявки на пересчет голосов.  Об этом Стайн заявила в четверг. Пересчет голосов Стайн хочет провести в трех штатах – Висконсине, Мичигане и Пенсильвании. abnews.ru »

2016-11-25 04:37

Кандидат в президенты США от зеленых: Невозможно сравнивать угрозы RT и ИГ

Кандидат в президенты США на выборах 2016 года от Зеленой партии Джилл Стайн, комментируя принятую Европарламентом резолюцию по противодействию российским СМИ, заявила, что невозможно сравнивать угрозы от телевидения России, которое является рупором для диссидентов в США, с ИГ. vz.ru »

2016-11-24 19:17

Джилл Стайн поддерживает пересчет голосов на выборах президента Соединенных Штатов

Кандидат «зеленых» на выборах американского президента Джилл Стайн поддерживает пересчет голосов в трех спорных штатах в ходе выборов в Америке, передает РИА «Новости» сообщение в пресс-релизе кампании Стайн.

Речь идет о штатах Висконсин, Пенсильвания и Мичиган. Кампания заявила о планах встать во главе многопартийных усилий для определения точности результатов, которые подсчитывались машинами в этих штатах, чтобы подтвердить честность прошедших выборов. В настоящее время кампания Стайн занимается сбором денег для оплаты возможного пересчета.

В среду к пересчету голосов призвали юристы и активисты, которые специализируются на избирательном праве и считают, что хакеры могли проникнуть в машины для голосования и подменить результат.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 07:07

Кандидат в президенты США Стайн выступила за пересчёт голосов

Кандидат в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн заявила о необходимости пересчёта голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 01:59

Кандидат в президенты США: Клинтон доведет США до ядерной войны с Россией

Кандидат в президенты США от американской партии зеленых Джилл Стайн обрушилась с критикой на своих соперников от Республиканской и Демократической партий Дональда Трампа и Хиллари Клинтон; она назвала Трампа фашистом, а Клинтон зачинщицей войн, политика которой может привести к ядерному конфликту между США и Россией. vz.ru »

2016-11-8 15:40

Кандидат в президенты США от зеленых не попал на теледебаты из-за отсутствия пропуска

Полиция вывела кандидата в президенты США от зеленой партии Джилл Стайн из здания университета, где проходили первые теледебаты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, из-за отсутствия пропуска. Сообщается, что репортер USA Today Элиза Коллинз заметила Стайн на дебатах и написала об этом в своем Twitter. vz.ru »

2016-9-27 11:22