Результатов: 23

«Погромче хлопнуть дверью»: как сторонники Трампа продолжают борьбу за пересчёт голосов

Генеральный прокурор штата Техас Кен Пакстон подал иск в американский Верховный суд с требованием пересмотреть итоги голосования в четырёх штатах. По мнению истца, власти Мичигана, Джорджии, Пенсильвании и Висконсина, где победу одержал Джо Байден, специально изменили правила выборов, а также «наводнили» штаты миллионами почтовых бюллетеней. russian.rt.com »

2020-12-9 21:58

Республиканцы запросили две недели на пересчёт голосов в Мичигане

Руководство отделения Республиканской партии в Мичигане обратилось с открытым письмом в адрес избиркома штата с просьбой отложить на две недели сертификацию результатов подсчёта голосов на президентских выборах для проведения проверки точности итогов голосования. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 23:01

В Висконсине оценили затраты на возможный пересчёт голосов

Власти американского штата Висконсин оценили возможный пересчёт голосов на выборах президента почти в $8 млн. Об этом сообщили в избирательной комиссии штата.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 02:53

«Это пустая трата времени»: Трамп призвал остановить пересчёт голосов в Джорджии

Президент США Дональд Трамп призвал остановить пересчёт голосов в штате Джорджия до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи избирателей. Действующий глава Белого дома выступил ещё с несколькими заявлениями, в которых он рассказал, в частности, о наличии доказательств недопуска наблюдателей от Республиканской партии к процессу подсчёта голосов. russian.rt.com »

2020-11-15 14:25

Трамп призвал остановить пересчёт голосов в Джорджии

Президент США Дональд Трамп призвал остановить пересчёт голосов в штате Джорджия до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи избирателей. Об этом американский лидер написал в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 02:04

«Трамп настроен решительно»: может ли пересчёт голосов в ряде штатов повлиять на итоги президентских выборов в США

В Джорджии намерены вручную пересчитать бюллетени, полученные во время президентских выборов в Соединённых Штатах. Об этом сообщил госсекретарь штата Брэд Раффенспергер. Ранее Дональд Трамп неоднократно заявлял о нарушениях в ходе голосования и подал судебные иски в ряде штатов. russian.rt.com »

2020-11-13 01:42

Пересчёт бюллетеней и судебные иски: ситуация в США после голосования на выборах президента

Итоги выборов президента США, которые состоялись 3 ноября, до сих пор не определены. В ряде американских штатов продолжается подсчёт бюллетеней, при этом в Джорджии объявили о пересчёте голосов. Как сообщают СМИ, аналогичная процедура может ожидать Пенсильванию, если будет удовлетворён иск штаба Дональда Трампа. russian.rt.com »

2020-11-6 22:05

Штаб Трампа запросит пересчёт голосов в штате Висконсин

Штаб действующего американского лидера Дональда Трампа намерен запросить пересчёт голосов в штате Висконсин, сообщил представитель предвыборной кампании Тим Мертоу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 21:05

Штрафной пересчёт: в КоАП может появиться «обнуление» нарушений ПДД

В текущей редакции проекта нового КоАП предусмотрена возможность «обнуления» нарушения ПДД, если соответствующий штраф был уплачен. Как пояснил член рабочей группы по подготовке проекта кодекса, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, в таком случае следующее аналогичное нарушение не будет считаться повторным. russian.rt.com »

2020-10-8 21:09

Лукашенко заявил, что оппозиции предлагали пересчёт голосов

Белорусский лидер Александр Лукашенко в эфире ОНТ заявил, что оппозиции предлагали пересчёт голосов на президентских выборах, однако это «уже не актуально».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 22:35

Жест Козакевича, пересчёт баллов в гимнастике и незасчитанный прыжок австралийца: главные скандалы Олимпиады-1980

На Олимпиаде 1980 года в Москве не обошлось без скандалов. RT вспоминает самые резонансные из них. Наиболее известен неприличный жест польского прыгуна с шестом Владислава Козакевича, за который его чуть не лишили медали. russian.rt.com »

2020-8-3 11:08

Во Флориде проведут ручной пересчёт голосов на выборах в Сенат США

Сейчас кандидат от республиканцев обходит своего соперника-демократа на 0,15% голосов. Власти Флориды распорядились провести пересчёт голосов на выборах в Сенат США вручную. Об этом сообщил телеканал NBC. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 07:28

На выборах во Флориде проведут ручной пересчёт голосов

Власти Флориды распорядились провести ручной пересчёт голосов на выборах сенатора от этого штата из-за небольшого разрыва в голосах. Об этом сообщает NBC News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 03:40

Пересчёт в евро: во Франции предлагают компенсировать ущерб за годы колониального рабства

Во Франции предложили компенсировать ущерб, причинённый бывшим французским колониям. Согласно законопроекту, представленному в парламент, республика должна будет выплатить долг за столетия работорговли и колониального рабства. russian.rt.com »

2017-5-17 20:54

В Висконсине и Пенсильвании завершился пересчёт голосов на президентских выборах

В американских штатах Висконсин и Пенсильвания завершился пересчёт голосов на президентских выборах. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 02:22

Адвокаты Трампа потребовали отменить пересчёт голосов в ряде штатов

Адвокаты нового президента США Дональда Трампа направили в судебные инстанции иски с требованием отказать в пересчёте голосов в штатах Мичиган и Пенсильвания. pronedra.ru »

2016-12-3 22:23

Трамп призвал признать результаты выборов в США и назвал пересчёт «мошенничеством»

Избранный президент США Дональд Трамп призвал признать результаты выборов и напомнил, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон сама признала своё поражение.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 00:04

В Висконсине пройдёт пересчёт голосов последних президентских выборов

Джилл Стайн, представлявшая на выборах в США "Партию зеленых", подала петицию о пересчёте голосов в Висконсине. pronedra.ru »

2016-11-26 06:56

Кандидат в президенты США Стайн выступила за пересчёт голосов

Кандидат в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн заявила о необходимости пересчёта голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 01:59

Депутат Андрей Крутов предлагает упростить пересчёт валютной ипотеки в рубли

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Андрей Крутов намерен повторно внести законопроект, защищающий валютных ипотечников пересчётом кредита в рубли по официальному курсу на дату заключения договора. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-31 02:44