Результатов: 37

Избавление от зависимости: Россия готовится выйти из МВФ и хлопнуть дверью

В Госдуму внесли на рассмотрение законопроект о выходе из МВФ. Вопрос разрыва отношений с Международным валютным фондом поднимается не впервые, в этот раз с инициативой выступила КПРФ. «ФедералПресс» разбирается, пойдет ли Москва на такое решение и насколько серьезными могут быть последствия для страны. fedpress.ru »

2023-7-26 17:30

«Хлопнуть всех целиком!» Отставной сотрудник ФСБ призвал выкорчевывать украинскую агентуру

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов считает, что украинские спецслужбы оказались в отчаянном положении и ведут себя агрессивно. Важно искоренять агентуру полностью. nsn.fm »

2023-5-7 14:00

Решили «хлопнуть дверью»: политолог Лебедев оценил поведение Лиз Трасс на саммите глав МИД G20

Отъезд министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс перед началом G20 официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «бойкотом России». От части с ней согласился и политолог, доктор философских наук Сергей Лебедев. riafan.ru »

2022-7-11 15:43

«Хлопнуть дверью?» В Госдуме поспорили о выходе России из ПАСЕ

Члены делегации РФ в ПАСЕ ждут новых антироссийских резолюций, но пока не имеют единой позиции насчёт того, нужно из-за этого выходить из организации. nsn.fm »

2021-4-19 13:55

«Погромче хлопнуть дверью»: как сторонники Трампа продолжают борьбу за пересчёт голосов

Генеральный прокурор штата Техас Кен Пакстон подал иск в американский Верховный суд с требованием пересмотреть итоги голосования в четырёх штатах. По мнению истца, власти Мичигана, Джорджии, Пенсильвании и Висконсина, где победу одержал Джо Байден, специально изменили правила выборов, а также «наводнили» штаты миллионами почтовых бюллетеней. russian.rt.com »

2020-12-9 21:58

Политический скандал на Украине. Хочет ли Зеленский хлопнуть Шария?

Владимир Зеленский меньше всех заинтересован в том, чтобы блогера и журналиста Анатолия Шария нашли убитым, полагают экспертыЧитать далее... life.ru »

2020-7-9 20:30

Брянский коммунальщик, обещавший «хлопнуть в рыло» возмущенной женщине, уволился

Брянский руководитель УК ООО Суземкакомсервис Сергей Цуканов, обещавший хлопнуть в рыло местной жительнице, которая высказала возмущение по поводу огромных луж, написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает телеканал 360 со ссылкой на руководителя Суземского района Бориса Слипухова znak.com »

2019-2-13 12:50

Брянский коммунальщик, пригрозивший "хлопнуть в рыло" женщине, уволен

В Брянской области уволился директор управляющей компании поселка Суземка , ранее пригрозивший "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дорог social.mk.ru »

2019-2-13 00:50

Брянский чиновник, грозившийся «хлопнуть в рыло» женщине, уволился

БРЯНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Директор одной из управляющих компаний в Брянской области уволился после инцидента с женщиной, которой он нагрубил. Также он записал видеообращение с извинением. fedpress.ru »

2019-2-12 21:29

Обещавший "хлопнуть в рыло" женщине брянский чиновник уволился

В Брянской области чиновник-коммунальщик, «отличившийся» на днях хамским поведением в отношении местной жительницы, жаловавшейся на состояние дорог в поселке Суземка, сегодня уволился. argumenti.ru »

2019-2-12 19:35

Брянский коммунальщик уволился после угрозы «хлопнуть в рыло»

Директор управляющей компании из Брянской области, который за вопрос про состояние дорог пообещал «хлопнуть в рыло», написал заявление об увольнении social.mk.ru »

2019-2-13 19:09

Видео: Брянского чиновника, угрожавшего женщине «хлопнуть в рыло», пообещали уволить

Глава Администрации Суземского района Брянской области считает такое поведение недопустимым по отношению к людям. А сам чиновник принес извинения за свои действия. 5-tv.ru »

2019-2-12 14:38

Брянский чиновник извинился за угрозу «хлопнуть в рыло»

Директор управляющей компании в Брянской области, который пообещал «хлопнуть в рыло» жительнице поселка Суземка, извинился за свои слова incident.mk.ru »

2019-2-13 14:18

Брянский чиновник пообещал женщине «хлопнуть в рыло». Она жаловалась на состояние дороги

В одном из поселков региона дети вынуждены ходить в школу по снежному гребню на краю проезжей части. rosbalt.ru »

2019-2-12 13:00

Брянский чиновник пригрозил женщине «хлопнуть в рыло»

В интернет попало очередное видеосвидетельство, мягко говоря, своеобразной манеры общения российских чиновников с жителями РФ. mirnov.ru »

2019-2-12 11:55

Брянский коммунальщик пообещал "хлопнуть в рыло" жаловавшейся на лужи женщине

Директор управляющей компании в брянском поселке Суземка Сергей Цуканов пригрозил расправой местной жительнице, которая пыталась обратить его внимание на залитые водой улицы. Диалог с руководителем "Суземкакомсервиса" женщина сняла на видео. vesti.ru »

2019-2-12 11:05

За жалобы на дороги брянский чиновник пригрозил женщине «хлопнуть в рыло»

С откровенным хамством столкнулись жители города Суземке, когда пожаловались в администрацию на огромные лужи. 5-tv.ru »

2019-2-12 08:37

Под Брянском директор УК на просьбу жительницы посмотреть лужи пообещал «хлопнуть в рыло»

В сети было опубликовано видео, на котором женщина просит мужчину, стоящего у иномарки, посмотреть лужи , на что он ей грубо отвечает, что сначала протрезвейте и обещает в рыло хлопнуть , садится в автомобиль и наезжает на местную жительницу, которая снимает ролик znak.com »

2019-2-12 00:45

Стена в обход Конгресса: Трамп может хлопнуть дверью

Работа разведслужбы США под угрозой. Из-за споров вокруг бюджета и приостановки работы правительства у ФБР не хватает денег на проверки безопасности и найм новых сотрудников. vesti.ru »

2019-1-11 10:15

«Хотел хлопнуть дверью». Мэр Златоуста прокомментировал жалобу депутатов в Генпрокуратуру

Глава Златоуста Вячеслав Жилин ответил на претензии группы депутатов, которые подписали обращение в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить решения администрации города относительно банкротства транспортного МУПа и грозящей бюджету субсидиарной ответственности в 76 млн рублей znak.com »

2018-8-30 09:51

Трамп решил хлопнуть дверью так, чтобы зашаталось все здание мировой политики

МАГАТЭ подтвердило выполнение Ираном всех условий ядерного соглашения. В сообщении агентства отметили важность закрепленных в документе договоренностей. Накануне их раскритиковал Дональд Трамп. Заявил, что соглашение не мешает Тегерану разрабатывать оружие массового поражения, и анонсировал новую стратегию в отношении Ирана. vesti.ru »

2017-10-14 13:28

«А не хлопнуть ли нам по рюмашке?» — «Покровским воротам» 35 лет

Сегодня, 5 октября, исполняется 35 лет со дня рождения легендарного фильма «Покровские ворота». Весёлую и добрую картину, как ни странно, пытались навечно отправить на пыльную архивную полку. Режиссёр боялся, что лента может не только не выйти в свет, но и поставить крест на его карьере. 5-tv.ru »

2017-10-5 19:55

Хлопнуть дверью. Альфа-Банк приостановил членство в АРБ

Альфа-Банк заявил, что не согласен с политикой Ассоциации российских банков. Поводом послужил годовой доклад АРБ, содержащий жесткую критику в отношении регулятора, которая “противоречит духу конструктивного взаимодействия и сотрудничества” между ЦБ и российской банковской системой, считают в Альфа-Банке. dp.ru »

2017-3-27 19:14

Украинские нацисты «хлопнут» Сбербанк и позовут Рокфеллеров - Подкопаев

Почему бандеровцы набросились на Сбербанк сейчас? Он ведь и год назад там был и три года назад. Возможно, хлопцы из «Нацкорпуса» с утра читают «Файненшл Таймс». А что? Они же там лаунж-зону организовали перед Сбером. Кава у них там. tvzvezda.ru »

2017-3-16 09:48

Уходя, хлопнуть дверью: Обама запретил Пентагону сотрудничать с Россией

Барак Обама подписал закон, согласно которому военному ведомству США, по сути, в 2017 году будет запрещено сотрудничать с Россией. riafan.ru »

2016-12-24 04:15

Эрдоган назвал нечестной позицию ЕС, готового хлопнуть дверью перед Турцией

Президент Турции Тайип Эрдоган считает нечестной позицию Евросоюза, который критикует страну за введение режима чрезвычайного положения. riafan.ru »

2016-7-26 10:25

"Хотел его хлопнуть и убежать": стрелявший в полицейского ответил на вопросы правоохранителей

Правоохранители допрашивают подозреваемого в нападении на их коллегу, сотрудника ППС. Злоумышленника искали почти неделю, обещали за помощь большие деньги. Задержали жителя Кирова Эдгара Занчурина поздно вечером с тем самым пистолетом, из которого он открыл огонь по сержанту, когда тот попросил предъявить документы. ntv.ru »

2016-7-18 13:55

«Могло два реактора сразу хлопнуть»

На следующей неделе весь мир будет отмечать 30-летие взрыва на Чернобыльской АЭС. Но мало кто знает, что незадолго до нее в шаге от катастрофы была Белоярская атомная станция. Лишь недавно была рассекречена подробная информация о масштабном пожаре, едва не повредившем два реактора. ura.ru »

2016-4-19 06:27