Результатов: 16

Пригрозивший оторвать ногу бойцу СВО россиянин захотел уехать на спецоперацию

Угрожавший бойцу специальной военной операции житель Уссурийска захотел сам отправиться на спецоперацию, рассказала его знакомая. Ранее в ходе конфликта из-за парковочного места мужчина пообещал свидетелю — потерявшему ногу на СВО бойцу — оторвать ему и вторую ногу. lenta.ru »

2024-3-11 09:16

Пригрозивший бортпроводникам бомбой россиянин оправдался желанием выпить пиво

Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании пригрозил бортпроводникам бомбой и оправдал свои действия желанием выпить холодного пива. По словам бизнесмена Андрея Сидякина, на рейсе из Гуанчжоу в Москву он получил теплое пиво и в шутку предложил остудить его, открыв дверь самолета. lenta.ru »

2023-11-3 20:09

Пригрозивший взорвать гранату в Уфе военный сдался после беседы с главой Башкирии Хабировым

Пригрозивший взорвать гранату на уфимской трассе военнослужащий сдался правоохранительным органам после разговора с руководителем Башкирии Радием Хабировым, сообщили в его пресс-службе. Хабиров провел переговоры с угрожавшим взорвать гранату военнослужащим, после общения с главой региона мужчина решил сдаться правоохранителям, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 13:39

Пригрозивший сжечь стюардессу пассажир отправился в тюрьму

Пассажир рейса Emirates напился в полете, пригрозил сжечь стюардессу и откусить ей нос, из-за чего отправился в тюрьму на 18 месяцев. 29-летний Мохаммед Разак полностью признал свою вину в сексуальных домогательствах к членам экипажа, драке и нанесении ущерба авиакомпании. lenta.ru »

2023-3-31 11:42

Пригрозивший Месси избиением мексиканский боксер Альварес извинился

Чемпион мира по боксу Сауль Альварес, пригрозивший футболисту сборной Аргентины Лионелю Месси избиением за оскорбление Мексики, принес извинения. «В последние несколько дней меня увлекла страсть и любовь, которые я испытываю к своей стране. lenta.ru »

2022-12-2 17:24

Пригрозивший «бить русских» уроженец Дагестана принес извинения

Уроженец Дагестана Шугаиб Болатукаев, ставший участником конфликта в одном из рейсовых автобусов в Москве, извинился за свое поведение incident.mk.ru »

2022-1-17 11:48

Пригрозивший сбросить ребенка с балкона россиянин попросил купить бутылку водки

Роман Терентьев, который угрожал сбросить ребенка с 13 этажа, отдал сына спасателям и попросил купить ему бутылку водки. Уточняется, что психолог, которая присутствовала на месте происшествия, передала просьбу сотрудникам. lenta.ru »

2021-7-13 14:13

"Измываться и кощунствовать на Первом недопустимо", адвокат, пригрозивший Урганту уголовным делом, обвинил ведущего в деградации

Не шельмует Ивана Урганта нынче только ленивый. А особенно старается адвокат и член президентского Совета по правам человека Шота Горгадзе. Теперь он заявил, что «звезда Первого» деградирует argumenti.ru »

2020-1-18 14:09

Уволен пригрозивший журналистам кастрацией главврач российской больницы

Главного врача больницы №8 города Обнинска Калужской области Эдуарда Иванова освободили от занимаемой им должности из-за угрозы местным журналистам «пристукнуть, оторвать и откусить их половые органы». lenta.ru »

2019-8-5 20:02

«У нас часто кричат в сердцах: «Убью!» Новоуренгоец, пригрозивший зарубить мэра топором, может избежать наказания

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 июня, ФедералПресс. Видеозаписью жителя Нового Уренгоя, в которой он пригрозил зарубить мэра города топором, сейчас занимается СК РФ по Ямалу. Однако юристы утверждают, что вряд ли агрессивного горожанина ждет какое-либо реальное наказание. fedpress.ru »

2019-6-25 11:20

Брянский коммунальщик, пригрозивший "хлопнуть в рыло" женщине, уволен

В Брянской области уволился директор управляющей компании поселка Суземка , ранее пригрозивший "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дорог social.mk.ru »

2019-2-13 00:50

Эксперт объяснил, что имел в виду Володин, пригрозивший отменой пенсий

Заявление спикера российского парламента Вячеслава Володина о том, что государственных пенсий может вообще не быть, вызвало бурю economics.mk.ru »

2018-8-14 20:25

Шутка на целый срок. В Твери арестован подросток, пригрозивший расправой в школе

Пятнадцатилетний школьник из Твери пересмотрел "Колумбайна" и новостей о перестрелках в школе и пригрозил своим одноклассникам устроить массовое убийство 7 мая на последнем звонке. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT. life.ru »

2018-2-22 17:13