Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании из-за залога

2016-12-4 04:47

Экс-кандидат в президенты США Джилл Стайн отказалась от требования пересчета голосов в Пенсильвании, возмутившись решением местного суда, который обязал ее внести залог в 1 млн долларов, сообщают СМИ.

По ее словам, «требование суда, чтобы избиратели внесли столь непомерную сумму, является неприемлемым барьером для демократического процесса», передает РИА «Новости» со ссылкой на Philly. com.

«Это еще одно свидетельство того, что устаревший закон о выборах в Пенсильвании работает против избирателей», - говорится в ее заявлении.

Как отмечается, Стайн намерена в понедельник провести пресс-конференцию в Нью-Йорке у резиденции избранного президента США Дональда Трампа - небоскреба Trump Tower.

Напомним, кандидат «зеленых» на выборах президента США Джилл Стайн присоединилась к к требованиям сторонников Хиллари Клинтон пересчитать голоса в штатах Висконсин, Мичиган, Пенсильвания. Сообщалось, что ей удалось набрать необходимую сумму в 2,5 млн долларов для пересчета голосов в штате Висконсин.

Трамп заявил, что попытки пересчета голосов являются мошенничеством, итоги выборов в США должны быть признаны.

В декабре бывший независимый кандидат в президенты США Роки де ла Фуэнте инициировал процесс пересчета голосов избирателей в американском штате Невада, где победила Клинтон.

.

Подробнее читайте на ...

сша пересчета голосов стайн пенсильвании

Штаб Клинтон начал поиск волонтеров для пересчета голосов избирателей

Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон ищет волонтеров для участия в процедуре повторного подсчета голосов избирателей в двух американских штатах, сообщает «The Hill». nsn.fm »

2016-12-02 00:08

В Неваде инициировали процесс пересчета голосов

Бывший независимый кандидат в президенты США Роки де ла Фуэнте инициировал процесс пересчета голосов избирателей в американском штате Невада, где победила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-12-01 10:15

Администрация Обамы отвергла заявление Трампа о нарушениях на выборах в США

Не приведено никаких доказательств мошенничества на выборах в Вирджинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии, о котором заявил избранный президент США Дональд Трамп, сказал пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. vz.ru »

2016-11-28 23:06

Кандидат от зеленых ответила Трампу на обвинения в мошенничестве

Бывший кандидат в президенты США от партии зеленых Джилл Стайн заявила, что критика со стороны избранного президента Дональда Трампа за инициативу пересчета голосов является для нее честью. Политику был задан вопрос о том, как она относится к обвинениям со стороны Трампа, который заявил, что экс- кандидат от «зеленых» добивается пересчета голосов в целях наживы. vz.ru »

2016-11-27 03:10

Фото: ntv.ru

Экс-кандидат в президенты США требует пересчета голосов в трех штатах

Бывший кандидат в президенты США от партии "зеленых" Джилл Стайн подала петицию о пересчете голосов в Висконсине и потребует того же еще в двух штатах. ntv.ru »

2016-11-26 06:24

Кандидат в президенты США от зеленых собрала на пересчет голосов 2,5 млн долларов

Кандидат зеленых на выборах президента США Джилл Стайн собрала 2,5 млн долларов, нужных для оплаты пересчета голосов в одном из штатов; она присоединилась к требованиям сторонников Хиллари Клинтон, заподозривших махинации в Висконсине, Мичигане и Пенсильвании. vz.ru »

2016-11-24 14:36

В США собрали сумму для пересчета голосов в одном из спорных штатов

Кандидат от партии "зеленых" на выборах президента США Джилл Стайн собрала $2,5 млн, которые нужны для того, чтобы оплатить пересчет голосов в штате Висконсин, который входит в тройку "колеблющихся" штатов, передает CNN. news.yandex.ru »

2016-11-24 12:33