Результатов: 15

Четвероногий мотиватор: пес своим примером показал необходимость заниматься спортом

О важности спорта уже знают даже наши питомцы, которые не пренебрегают занятиями. Как и четвероногий герой этого видео, который насмотрелся на аэробику по ТВ и так вдохновился, что тут же поспешил начать приводить себя в порядок. ridus.ru »

2023-6-21 11:15

"Лучший мотиватор": Россияне признались, что работают эффективнее в солнечную погоду

Погодные изменения влияют на работоспособность 37% россиян: в солнечную погоду люди трудятся охотнее, чем в пасмурную. При этом в числе граждан с высоким заработком мало тех, кто проявляет более высокую эффективность при солнечной погоде. life.ru »

2023-5-3 06:55

"Отец и мотиватор". 75 лет со дня рождения экс-тренера "Спартака" и сборной Георгия Ярцева

На поле его талант раскрылся благодаря Константину Бескову, а как тренер он запомнился по созданию "пионеротряда" tass.ru »

2023-4-11 08:19

"Этери — очень крутой мотиватор": Траньков рассказал, почему ученики Тутберидзе добиваются высоких результатов

Сотрудничать с ней бывший фигурист стал после перехода под её наставничество пары — Евгения Тарасова и Владимир Морозов. life.ru »

2021-6-27 15:03

Мотиватор рассказал, как быстро и безболезненно выучить английский язык

Изучение английского языка с возрастом становится сложнее, так как есть негативный опыт в школе и попытки заставить себя заниматься. Как сделать процесс приятным, рассказал в интервью Слову и Делу эксперт-мотиватор Николай Ягодкин. nation-news.ru »

2020-10-14 22:22

Мисс Мотиватор. Как девушка сначала стала кузнецом, а теперь строит дома для мастеров

После переезда в Белокуриху Алтайского края Анне Билецкой пришлось и мыть подъезды, и участвовать в конкурсе красоты. Но потом она влюбилась в... молот и выбрала совершенно неожиданную профессию tass.ru »

2019-9-6 08:00

«Я никогда не хотела стать чемпионом по завязыванию шнурков». Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет

Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет novayagazeta.ru »

2018-12-13 16:08

«Захарченко — замечательный мотиватор»: полковника-миллиардера поддержали сослуживцы

Бывшие подчиненные врио начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого во взяточничестве, отрицали его противозаконную деятельность по делу "Электрозавода" social.mk.ru »

2018-11-27 17:52