Результатов: 8

Сенатор Шмитт назвал речь Зеленского в конгрессе «старым хламом»

Владимир Зеленский не рассказал на встрече с сенаторами и спикером палаты представителей США ничего нового, заявил сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт. Об этом пишет газета New York Times. «Это все тот же старый хлам. tvzvezda.ru »

2023-12-13 02:15

Сенатор Шмитт заявил, что Зеленский на встрече с конгрессменами не рассказал ничего нового

Американские законодатели на закрытой встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским не услышали ничего нового, все то же старье, заявил сенатор Конгресса США, республиканец Эрик Шмитт «Все то же старье, ничего нового», приводит слова сенатора газета The New York Times, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 22:12

Сенатор Шмитт назвал речь Зеленского в Конгрессе «старым хламом»

Сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт раскритиковал выступление президента Украины Владимира Зеленского перед конгрессменами nsn.fm »

2023-12-12 20:25

Сенатор от Миссури Шмитт заявил о приближении аэростата КНР к месту базирования бомбардировщиков B-2 на авиабазе Уайтмен

Сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт заявил о приближении китайского аэростата к месту базирования стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 на авиабазе ВВС США Уайтмен. Шмитт назвал абсолютно невероятной мысль о том, что китайский аэростат-шпион направляется к месту базирования стратегических «стелс»-бомбардировщиков B-2 на авиабазе ВВС США Уайтмен. vz.ru »

2023-2-4 01:32

Умер легендарный продюсер Эл Шмитт

Умер легендарный американский саунд-продюсер Эл Шмитт. Мужчина скончался в понедельник, 27 апреля. Ему был 91 год. Причина смерти звукорежиссера не названа. Шмитт был 23-кратным обладателем премии «Грэмми», что является рекордом для инженеров звукозаписи. lenta.ru »

2021-4-28 13:05

«Я никогда не хотела стать чемпионом по завязыванию шнурков». Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет

Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет novayagazeta.ru »

2018-12-13 16:08