Результатов: 17

Группа парней "предъявила за шмот" двоим подросткам в Новосибирске из-за шнурков

В Новосибирске в заведении общепита на площади Ленина к школьникам 16 и 17 лет придрались двое конфликтно настроенных молодых парней с требованием пояснить, почему у подростков обувь зашнурована ярко-красными шнурками. life.ru »

2023-10-1 17:03

В Новосибирске двое подростков пострадали от хулиганов из-за цвета шнурков

В Новосибирске молодые люди пристали к подросткам из-за цвета шнурков. По словам отца пострадавших, им не понравилось, что подростки носили обувь со шнурками красного цвета. versia.ru »

2023-10-1 16:54

Россияне пристали к подросткам из-за цвета шнурков

В Новосибирске молодые парни пристали к подросткам 16 и 17 лет из-за шнурков красного цвета. От подростков требовали сказать, к какой субкультуре они принадлежат, снять шнурки и сказать на камеру, что «антифашисты нехорошие люди». lenta.ru »

2023-10-1 16:03

Раскрыто предназначение лишних дырок для шнурков на кроссовках

Кроссовки присутствуют в гардеробе как у мужчин, так и у женщин и являются излюбленной обувью для многих людей. Но для чего на них дополнительные отверстия для шнурков? На этот вопрос ответили эксперты таблоида The Sun. life.ru »

2022-9-19 10:47

Раскрыто предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках

Журналисты портала The Sun раскрыли предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках. Речь идет об отверстиях, расположенных в верхней части изделия рядом с валиком для щиколотки. Так, по словам журналистов, они используются для достижения дополнительной фиксации стопы в обуви. lenta.ru »

2022-9-19 09:06

Злоумышленник незаметно заглядывал под юбки при помощи шнурков и телефона

В индийском городе Джайпур, штат Раджастхан, пойман мужчина, незаметно заглядывавший под юбки прохожих. Внимание полицейских привлекло его подозрительное поведение. Всякий раз, когда мимо шла женщина в юбке или платье, злоумышленник присаживался, чтобы завязать шнурки, и клал телефон на тротуар возле себя. lenta.ru »

2021-8-18 19:18

"Королева TikTok" опозорилась на фото, надев наряд из шнурков, который мог слететь в любой момент

В таком необычном образе Дина решила порадовать фанатов, однако не все посчитали её поведение достойным. life.ru »

2021-7-6 12:10

«Я никогда не хотела стать чемпионом по завязыванию шнурков». Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет

Мотиватор Трейси Шмитт — об искусстве шнуровать ботинки, управлять яхтой и подниматься в горы. И все это — без помощи рук и ног, которых у нее нет novayagazeta.ru »

2018-12-13 16:08

Ученые объяснили феномен развязывающихся шнурков

Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли объяснили, почему шнурки часто развязываются. Для этого они записали на видео упражнение на беговой дорожке, а затем проанализировали ролик, просмотрев его в замедленном темпе. lenta.ru »

2017-4-13 14:06

Балотелли пропустил начало матча чемпионата Франции из-за шнурков

Нападающий «Ниццы» и сборной Италии по футболу Марио Балотелли пропустил начало матча чемпионата Франции против «Нанта» из-за шнурков на бутсах. Сразу после стартового свистка футболист покинул поле, чтобы заново завязать обувь. lenta.ru »

2017-3-21 11:48

В ГД призвали Роскомнадзор проверить FIFA 17 из-за "Радужных шнурков"

Депутаты Госдумы обратились в Роскомнадзор с призывом проверить FIFA 17 из-за акции премьер-лиги Англии "Радужные шнурки", к которой присоединился разработчик игры, компания EA Canada. pronedra.ru »

2016-12-5 02:53