Результатов: 9

Незнакомцы на Mercedes пристали к москвичке, но на помощь с кулаками подоспели её парень с друзьями

В московском районе Братеево произошла массовая драка. По данным SHOT, молодые люди устроили побоище ещё в ночь на 26 марта, всё началось с "подката" неизвестных на "мерседесе" к девушке. Они начали приставать к незнакомке, но на месте сразу объявился её парень, а с ним — компания друзей. life.ru »

2024-3-28 13:46

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Россияне пристали к подросткам из-за цвета шнурков

В Новосибирске молодые парни пристали к подросткам 16 и 17 лет из-за шнурков красного цвета. От подростков требовали сказать, к какой субкультуре они принадлежат, снять шнурки и сказать на камеру, что «антифашисты нехорошие люди». lenta.ru »

2023-10-1 16:03

"Пристали": Вучич пожаловался на назойливые просьбы Запада насчёт России

Представители Запада надоели президенту Сербии Александру Вучичу своими непрекращающимися требованиями ввести санкции против России. Об этом он заявил в эфире TV Prva после встречи с главой МИД Швеции Тобиасом Билльстрёмом. life.ru »

2023-4-21 02:07

«Чего к Ротару пристали?»: Лоза о возвращении певицы в Россию

Известный музыкант Юрий Лоза высказал свое мнению о намерении певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену после паузы, взятой «по политическим мотивам». Исполнительница, напомним, собирается выступить на предстоящем концерте «Песня года». vm.ru »

2019-11-23 16:08

Пристали, как к Усику: журналист рассказал, за что недолюбливают Ракицкого на Украине

Украинский спортивный корреспондент и комментатор Ярослав Янков рассказал, что до конца не верил в переход защитника сборной Украины и «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит». riafan.ru »

2019-1-29 09:42

К горбатому киту пристали полторы тысячи назойливых дельфинов

Сотни дельфинов собрались у берегов Калифорнии и принялись донимать горбатого кита с детенышем. На снятых с дрона кадрах видно, как они плавают и плещутся у его головы, чтобы вынудить морское животное нырнуть под воду. lenta.ru »

2018-6-4 17:12

Полицейские пристали к гулявшему без шапки пермяку

Полицейские захотели проверить документы у жителя Перми из-за того, что тот вышел на улицу без шапки и без куртки. Возмущенный мужчина записал произошедшее на видео. Пермяк заявил, что его внешний вид не дает полицейским оснований останавливать его и спрашивать документы. lenta.ru »

2017-11-6 11:24