Результатов: 19

Биолог рассказал, когда назойливые осы отстанут от россиян

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области заметили повышенную активность ос и даже их чрезмерную "назойливость". Однако, как считает биолог Павел Глазков, тут нет ничего удивительного. По его мнению, причина кроется в сугубо естественно-биологических факторах. life.ru »

2023-8-7 16:54

"Пристали": Вучич пожаловался на назойливые просьбы Запада насчёт России

Представители Запада надоели президенту Сербии Александру Вучичу своими непрекращающимися требованиями ввести санкции против России. Об этом он заявил в эфире TV Prva после встречи с главой МИД Швеции Тобиасом Билльстрёмом. life.ru »

2023-4-21 02:07

Шойгу заявил, что США ведут «назойливые» переговоры с соседними с Афганистаном странами

Министр обороны России Сергей Шойгу в рамках беседы с журналистами в среду, 28 июля, заявил, что Соединенные Штаты Америки сейчас ведут "назойливые" переговоры с соседними с Афганистаном странами. argumenti.ru »

2021-7-28 14:55

Громкие или назойливые звуки могут не только раздражать, но и влиять на здоровье

о механизме этого явления и мерах борьбы с ним рассказывает врач, кандидат медицинских наук, эксперт по здоровому образу жизни Андрей Андрей Беловешкин. versia.ru »

2020-7-2 00:00

Назойливые уведомления. Почему смартфон мешает работать

Учёные в порядке эксперимента попросили студентов посидеть в своих гаджетах во время перерыва между решением задач и посмотрели, как это отразилось на их умственной деятельности. Американские учёные выявили, что читать сообщения в смартфоне и вообще как-либо пользоваться им не лучший способ сделать перерыв в работе. life.ru »

2019-8-21 16:36

Московских коллекторов оштрафовали за назойливые звонки отцу должницы

Коллекторов из Москвы привлекли к административному штрафу в размере 100 тысяч рублей за многочисленные звонки жителю Чувашии. Об этом сообщило республиканское управление Федеральной службы судебных приставов. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 20:48

В Красноярске назойливые коллекторы оштрафованы на полтора миллиона рублей

КРАСНОЯРСК, 27 декабря, ФедералПресс. За год служба судебных приставов по Красноярскому краю составила 23 административных протокола на коллекторов-нарушителей. fedpress.ru »

2018-12-27 07:55

Назойливые фанаты заставили журналистку уменьшить грудь

Аргентинская спортивная журналистка Нати Жота уменьшила грудь в попытке отвлечь взгляды зрителей от бюста. 24-летняя корреспондентка рассказала, что еще со школы мечтала о шикарном бюсте, потому что ее грудь начала расти позже, чем у одноклассниц. lenta.ru »

2018-10-30 06:01

Назойливые туристы стали причиной смерти лося

В США лось утонул из-за окруживших его туристов, которые не дали ему выбраться из воды и уйти. Животное проплыло несколько километров из штата Нью-Йорк в штат Вермонт. Лось уже вылез на берег, но обратившие на него внимание туристы с телефонами спугнули его. Утомленное животное не смогло плыть дальше и пошло ко дну. lenta.ru »

2018-9-4 14:26

В Нижнем «Мегафону» не удалось обжаловать запрет на назойливые эсэмэски

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. Первый арбитражный суд отказал ПАО «Мегафон» признать недействительным решение Арбитражного суда Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального управления ФАС. fedpress.ru »

2018-1-18 17:03

Супружеская пара отсудила у банка 20 тысяч за назойливые звонки

В Красноярске супружеская пара отсудила у банка круглую сумму денег за назойливые звонки. На протяжении восьми месяцев сотрудники отдела по возвращению долгов требовали у семьи выплатить кредит за дальнюю родственницу. vesti.ru »

2016-3-22 08:54

Скрытая угроза или новая эра гаджетов: назойливые дроны лишили американцев покоя

Обычные американцы отстаивают право на частную жизнь. Им мешают соседи, запускающие беспилотные аппараты с видеокамерами, причем съемка с воздуха практически не регулируется законом. ntv.ru »

2015-8-15 13:54