Результатов: 134

Названо основное предназначение умного кольца Samsung

Первое смарт-кольцо Samsung позволит продвинутым образом следить за употреблением пищи. Источник рассказал, что основное предназначение умного девайса будет заключаться в контроле потребления пищи. Кольцо Galaxy Ring будет интегрировано с платформой кулинарных рекомендаций Samsung Food — оно поможет считать калории. lenta.ru »

2024-3-22 20:58

В российском городе тракторному ковшу нашли новое предназначение

Челябинские коммунальщики нашли новое предназначение ковшу трактора и попали на видео. Спецтехника пришла на помощь жителям затопленных улиц города. В ковше фронтального погрузчика челябинцев переносят через реки кипятка, образовавшиеся после аварии на сетях магнитогорской компании. Прорывает трубу не впервые. lenta.ru »

2024-2-27 10:59

Услышать подсказки. Евгений Князев поделился мыслями о даре предсказания

В фильме «Мастер и Маргарита», вокруг которого уже не первую неделю кипят страсти, актёр Театра им. Вахтангова, ректор Театрального института им. Щукина, народный артист России Евгений Князев сыграл Берлиоза. aif.ru »

2024-2-15 06:37

Кто такой Олег: судьба мужчины с этим именем, его характер и предназначение

Что значит имя Олег и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Олега? На эти и другие вопросы про имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-13 15:00

Мантуров объяснил предназначение обновленного Ил-96-400М

Обновленный Ил-96-400М планируется применять при государственных и грузовых авиаперевозках, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Опытный образец сначала будет работать как летающая лаборатория, в ходе полетов планируется установить, на каком этапе этот тип самолета можно использовать для государственных специальных перевозок, сказал Мантуров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 17:49

Лавров: ОБСЕ "поизносилась" и сейчас не выполняет свое предназначение

Ребенок артиста оказался зарегистрирован вместе с отцом в салоне эконом-класса, но Илья Соболев требовал посадить ребенка с матерью, находившейся в бизнес-классе tass.ru »

2023-10-25 19:26

В Госдуме объяснили предназначение реестра неплательщиков алиментов

Создание реестра неплательщиков алиментов поможет систематизировать информацию и повысить уровень социальной защиты детей. В проекте о реестре должников указано, что в нем будут содержаться данные о неплательщиках, привлеченных к административной и уголовной ответственности, а также находящихся в розыске. lenta.ru »

2023-10-4 18:22

Как по дате рождения определить предназначение и зачем пришли в свой род

Иногда в жизни бывают моменты, когда невольно задумываешься, а правильный ли жизненный путь для себя выбрал. Но способ проверить, зачем вы пришли в этот мир, есть! Нужна только дата рождения. life.ru »

2023-7-30 17:00

Сычев считает, что медиафутбол в России утратил изначальное предназначение

По мнению бывшего форварда сборной России, в командах должно быть меньше профессиональных игроков и больше медийных людей tass.ru »

2023-7-25 13:51

Описано предназначение «самолета Судного дня» на саммите НАТО в Вильнюсе

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин заявил, что «самолет Судного дня» следует за президентом США Джо Байденом даже на саммите НАТО в Вильнюсе для того, чтобы глава государства имел возможность в любой момент дать команду стратегическим ядерным силам о нанесении удара. lenta.ru »

2023-7-11 12:29

10 настолько ужасных платьев, что их единственное предназначение - быть предметом насмешек

Если оценивать платья с точки зрения способности притягивать взгляды, то примеры из подборки ниже всегда будут на "на десятку". И не важно, что по всем остальным параметрам это уверенный минус миллион из десяти. life.ru »

2023-7-3 09:00

Дело жизни: Как помочь ребёнку найти своё предназначение

Согласно многочисленным исследованиям, более 50% выпускников не могут определиться с будущей профессией, коих — великое множество. По словам детского клинического психолога, системного семейного терапевта Татьяны Ивойловой, в этом вопросе важно понять, что для ребёнка важнее: самореализация, престижность, высокий доход, перспективность развития, популярность или что-то иное. life.ru »

2023-6-27 17:01

Как понять свое предназначение по дате рождения: ответ цифрового психолога

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Цифровой психолог Алекс Ройтблат рассказал, что дата рождения говорит о человеке и его предназначении. Для этого нужно складывать цифры до тех пор, пока не получится однозначное число. fedpress.ru »

2023-5-20 15:15

Военный аналитик раскрыл предназначение западной техники для ВСУ

Руководитель Бюро военно-политического анализа, военный аналитик Александр Михайло заявил, что направленные Западом танки на Украину не будут использовать в боевых действиях. Пробные партии нужны для съемок видеороликов, которые будут поднимать боевых дух солдат и мирных жителей, пишет Ura.ru. lenta.ru »

2023-2-12 07:48

«Роскосмос» раскрыл предназначение безэкипажного «Союза МС-23»

Пилотируемый космический корабль «Союз МС-23», который 20 февраля планируется запустить без экипажа, доставит на Международную космическую станцию грузы. Об этом со ссылкой на «Роскосмос» сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-2-11 08:05

Митя Фомин о новом 2023-м: Выполнять свое предназначение и ничего не бояться

От наступающего года Черного Кролика многие ждут огромных изменений. Напряжения последних лет все больше концентрируют вокруг себя веру в чудо. 5-tv.ru »

2023-1-1 22:15

«На темном пути»: Зеленский исполнит предназначение в кармическом 2023 году

Став президентом, бывший комик превратился в диктатора, что может ему «выйти боком». В семье все тоже не так просто. 5-tv.ru »

2022-12-29 06:27

Стало известно предназначение найденных в Сочи ракетных шаров

СОЧИ, 5 октября, ФедералПресс. Жители Сочи обнаружили гигантский шар, некоторые решили, что это НЛО. Но это топливный бак от ракеты. О его происхождении рассказал военный летчик Николай Добронравов. fedpress.ru »

2022-10-5 15:32

В Белоруссии назвали предназначение народного ополчения

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что народное ополчение республики нужно для ее защиты. «Народное ополчение в Беларуси — новый вид формирований, которое будет предназначено для защиты своей страны, (...) если этого коснется», — сообщил он. lenta.ru »

2022-9-21 16:43

Раскрыто предназначение лишних дырок для шнурков на кроссовках

Кроссовки присутствуют в гардеробе как у мужчин, так и у женщин и являются излюбленной обувью для многих людей. Но для чего на них дополнительные отверстия для шнурков? На этот вопрос ответили эксперты таблоида The Sun. life.ru »

2022-9-19 10:47

Раскрыто предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках

Журналисты портала The Sun раскрыли предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках. Речь идет об отверстиях, расположенных в верхней части изделия рядом с валиком для щиколотки. Так, по словам журналистов, они используются для достижения дополнительной фиксации стопы в обуви. lenta.ru »

2022-9-19 09:06

Раскрыто предназначение выпуклости на двери стиральной машины

Блогерша Рене (фамилия не указывается) из Саутингтона, США, раскрыла предназначение выпуклости на двери стиральной машины. Одна из причин, почему люк данного устройства не делают плоским, заключена в том, что благодаря указанному дизайну одежда заталкивается в барабан во время стирки. lenta.ru »

2022-9-18 21:33

Рассказали предки: Нарцисс обещал Лель раскрыть ее истинное предназначение

Певица признается, что ее давний друг и коллега был вибрационно-мистическим человеком, благодаря своему происхождению. 5-tv.ru »

2022-9-15 14:03

Раскрыто предназначение петли на спине рубашек

Журналисты портала The Sun раскрыли предназначение петли на спине рубашек. Согласно информации, у моряков отсутствовало свободное место на кораблях для хранения своей униформы. В связи с этим они пришивали к своим рубашкам петли, чтобы их можно было легко повесить на крючок и дать им быстрее высохнуть. lenta.ru »

2022-9-15 20:02

Найду свое предназначение и ни дня не буду работать». Так ли это?

Сейчас на просторах сети часто можно встретить следующие мнения: «найдите своё предназначение и вам ни дня не придется работать», «работа должна быть в удовольствие», «если «найдешь» себя – вопрос с работой будет решен, самое главное – это «найти», а дальше уже все пойдет как по маслу». kapital-rus.ru »

2022-8-2 17:00

В Китае назвали истинное предназначение американских РСЗО HIMARS для Киева

Реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS с боеприпасами, которые США поставят Украине не окажут влияния на развитие украинского кризиса. «США передают системы Украине сугубо для демонстрации позиции. lenta.ru »

2022-6-4 01:47

Полигон ТКО заработал в Новгородской области: мощность и предназначение

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 мая, ФедералПресс. В Новгородской области запустили один из самых современных полигонов по переработке отходов на Северо-Западе. Губернатор Андрей Никитин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» уточнил, что объект рассчитан на 170 тысяч тонн в год. fedpress.ru »

2022-5-30 15:56

Раскрыто предназначение круглых отверстий на кедах Converse

Журналисты раскрыли секрет двух маленьких отверстий, которые располагаются в нижней части обуви бренда Converse. Дыры на боковой части кед имеют практическое предназначение. Прорези необходимы для лучшей циркуляции воздуха внутри кроссовок, что предотвращает перегрев ног и появление неприятного запаха. lenta.ru »

2022-2-17 20:50

Разработчики «Спрута» назвали его предназначение в ВДВ

Возможность десантирования и хода по воде позволяют самоходной десантируемой противотанковой пушке «Спрут» не только прикрывать военнослужащих ВДВ во время высадки, но и максимально быстро уничтожать орудия и танки противника. tvzvezda.ru »

2022-2-13 10:15

Названо предназначение iPhone SE

Запланированный iPhone SE привлечет более миллиарда пользователей Android-смартфонов. Специалисты JPMorgan повысили целевую цену акций Apple со 180 до 210 долларов. Авторы полагают, что американский IT-гигант может успешно начать 2022 год с выпуска недорогого смартфона с поддержкой 5G — iPhone SE. lenta.ru »

2021-12-14 13:59

Названо предназначение VR-шлема от Apple

Гарнитура виртуальной реальности от Apple будет ориентирована на игры, просмотр мультимедиа и общение. По словам Марка Гурмана, в первую очередь устройство будет ориентировано на запуск игр: «Apple позиционирует девайс как мечту для разработчиков игр». lenta.ru »

2021-12-6 18:39

Истинное предназначение лазерного комплекса "Пересвет" раскрыли военные эксперты

Мощный луч сможет "выжигать" радиоэлектронную начинку авиакосмической техники противника utro.ru »

2021-12-2 09:42

Военные эксперты Корнев и Шурыгин раскрыли предназначение боевого лазера "Пересвет"

Данный комплекс заступил на опытно-боевое дежурство ещё в конце 2018 года, но информации о нём крайне мало. life.ru »

2021-12-2 05:31

Раскрыто предназначение внутреннего кармана на женских трусах

Журналисты The Sun раскрыли истинное предназначение внутреннего кармана на женских трусах. Выяснилось, что потайное отделение на самом деле сделано не для хранения в нем мелких вещей. Оказалось, что второй слой ткани в области интимных органов является ластовицей и предназначен для гигиенических целей. lenta.ru »

2021-11-29 20:44

Раскрыто предназначение секретной кнопки на столе Путина

Раскрыто предназначение секретной кнопки, лежащей на столе в приемной президента России Владимира Путина. Она нужна для того, чтобы вызвать помощника: «Телеоператоры выходят, а соседний стол готовят к длительным переговорам. lenta.ru »

2021-11-21 15:53

Как по дате рождения узнать свое предназначение

Хотите узнать, почему вы постоянно наступаете на одни и те грабли, пытаясь решить проблему? — Пришло время разобраться, являются ли выпадающие на вашу долю испытания кармой за совершенное вами ранее. 5-tv.ru »

2021-11-13 20:53

Ученые разгадали предназначение древних пирамид майя

Древняя цивилизация майя вернулась в город Сан-Андрес после извержения вулкана, которое произошло около 539 года нашей эры, и построила там пирамиду. Такого мнения придерживается археолог Акира Ичикава. tvzvezda.ru »

2021-9-21 16:16

В Минобороны Белоруссии раскрыли истинное предназначение "лагеря политзаключённых"

Ранее американский телеканал CNN опубликовал сюжет, в котором утверждается, что объект, находящийся в часе езды от Минска, якобы используется как лагерь для диссидентов. life.ru »

2021-8-6 17:29

Топ-6 профессий с эзотерическим уклоном: почему они востребованы

Нет, мы не призываем вас поверить в магию и волшебство. Просто около-оккультные специальности сейчас находятся на пике популярности. А Metro следит за трендами metronews.ru »

2021-7-13 18:24