В Великобритании раскрыли истинное предназначение Украины

В Великобритании раскрыли истинное предназначение Украины
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-20 00:37

Представители стран Запада начали откровенно признаваться, что используют Украину.

Подробнее читайте на ...

великобритании раскрыли истинное предназначение украины

В Великобритании раскрыли шокирующую информацию о состоянии короля Карла III

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. Британский король Карл III, вероятно, борется не с раком простаты, а с раком поджелудочной железы. Об этом заявил источник из окружения монарха, сообщает журнал In Touch Weekly. fedpress.ru »

2024-03-30 08:26

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли затраты на военную поддержку Украины

Замминистра обороны Великобритании Тимоти Эллиот-Мюррей-Кининмаунд озвучил общую сумму средств, потраченных Лондоном на поддержку Украины с декабря 2021 года. Представитель британского Минобороны заявил, что за указанный период страна потратила на Киев 7,1 миллиарда фунтов. lenta.ru »

2024-02-14 06:17

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли возможный заговор однопартийцев премьера против него

В Великобритании раскрыли возможный заговор членов Консервативной партии Великобритании против премьер-министра Риши Сунака. Они хотят сместить его перед новыми парламентскими выборами из-за низких рейтингов партии. lenta.ru »

2024-01-25 10:15

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли отношение к членству Украины в НАТО

Министр Великобритании по делам Европы Лео Дохерти заявил, что глава Министерства иностранных дел (МИД) Соединенного Королевства Джеймс Кэмерон в ходе Совета Украина-НАТО призывал союзников «предпринимать практические шаги по направлению к членству Украины» в альянсе. «Лента.ру» ознакомилась с заявлением Дохерти. lenta.ru »

2023-12-08 06:31

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли «унизительную правду» о стране

Генерал-майор Чарльз Коллинз заявил, что армия Великобритании больше не способна самостоятельно вести боевые действия. Коллинз призвал правительство смириться с унизительной правдой. По мнению Коллинза, если бы Британия в одиночку сражалась на Украине, у нее бы уже закончились боеприпасы и оборудование. lenta.ru »

2023-03-12 23:25

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании раскрыли, когда Запад откажется помогать Украине

С приближением выборов президента США от западных покровителей киевского режима поступают все более тревожные для него сигналы. 5-tv.ru »

2022-11-28 07:55

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли секретный план на случай отключения электричества

Правительство Великобритании создало секретный план Yarrow на случай масштабных аварийных отключений электроэнергии по всей стране на срок до одной недели, которые повлекут за собой нарушение работы всех отраслей и проблемы в снабжении населения, сообщили журналисты The Guardian. lenta.ru »

2022-11-02 14:18

В Великобритании раскрыли, как и зачем США запугивают Европу

Ограничение цен на нефть из России, о котором заговорили на Западе, лишь продемонстрирует, насколько мир зависим от этого энергоресурса, заявил Мартин Сандбу в статье для Financial Times. По его мнению, на последнем саммите "Большой семёрки" в Германии Америка запугала партнёров, заставив их в итоговом коммюнике упомянуть о возможности ограничения стоимости чёрного золота. life.ru »

2022-07-16 12:28

Фото: lenta.ru

В Великобритании раскрыли подробности о новом штамме коронавируса

В Великобритании стала распространяться новая версия коронавируса под названием AY. 4. 2, пишет Financial Times. По словам вирусологов, AY. 4. 2 обладает большей контагиозностью, чем предыдущие варианты инфекции. lenta.ru »

2021-10-20 07:28

В Великобритании раскрыли причины досмотра самолёта "Аэрофлота"

Досмотр российского самолёта производился накануне в Великобритании в рамках стандартных процедур по защите от организованной преступности и контрабанды оружия или запрещённых веществ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на письменное заявление замглавы британского МВД Бена Уолласа. life.ru »

2018-03-31 15:34

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании раскрыли тайный клуб педофилов

Спецслужбы Соединенного королевства, совместно с коллегами из США и Канады, задержали двух мужчин, которые, судя по всему, состояли в некоем сообществе педофилов и использовали специальное приложение для коллективного просмотра детского порно. 5-tv.ru »

2017-12-07 10:36

В Великобритании за год раскрыли девять террористических заговоров

Генеральный директор британской службы разведки MI5 Эндрю Паркер рассказал премьер-министру страны Терезе Мэй, что сотрудникам агентства удалось раскрыть девять террористических заговоров за прошедший год. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-05 17:53

Фото: riafan.ru

СМИ раскрыли настоящую причину отставки главы Минобороны Великобритании

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон отправлен в отставку в результате начатых им же интриг в кабинете министров. riafan.ru »

2017-11-04 07:24