Результатов: 28

Расходный материал: Как в России устроен мир курьеров, работающих на телефонных мошенников

Уже несколько лет Россию окучивают группировки телефонных мошенников из украинского Днепра. Только в 2022 году россияне отдали им 14 млрд рублей. Но одно дело развести жертв, а другое - получить эти деньги. Это делают курьеры, которых нанимают в России. life.ru »

2023-11-3 01:40

"Расходный материал": США оставят Польшу в одиночестве при вводе её войск на Украину, считают в Штатах

Власти Соединённых Штатов могут разрешить Польше ввести свои войска на территорию Украины, поскольку Вашингтону абсолютно всё равно на Варшаву. Так считает американский радиоведущий Гарланд Никсон. life.ru »

2023-7-29 18:15

«Расходный материал»: политолог оценил уход Трасс с поста премьера

Политолог Василий Колташов в беседе со «Звездой» рассказал, что быстрый уход премьер-министра Лиз Трасс со своего поста «не обязательно является ее окончательным уходом». «Трасс поняла, что лучше уйти раньше, чем уйти навсегда. tvzvezda.ru »

2022-10-22 10:00

«Расходный материал»: задержанный террорист раскрыл отношение Украины к исполнителям

Двое завербованных ГУР Незалежной парней чудом выжили после попытки «кураторов» избавиться от них. О своей «работе» в Мелитополе они рассказали сотрудникам ГУВД Запорожской области. 5-tv.ru »

2022-10-14 23:24

Дмитрий Медведев: «Украина не более чем технический инструмент, а ее граждане – расходный материал»

МОСКВА, 6 октября, «ФедералПресс». Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с вхождением в состав РФ новых субъектов. fedpress.ru »

2022-10-6 11:17

Захарова заявила, что Запад рассматривает украинцев как расходный материал

По словам официального представителя МИД РФ, западные кураторы Киева настойчиво требуют от режима президента Владимира Зеленского "любой ценой продемонстрировать боевой дух" tass.ru »

2022-9-8 16:44

Чужие жизни — расходный материал: ВСУ продолжают обстреливать Донецк

Подконтрольные Киеву бандформирования постоянно издеваются над мирными жителями Донецкой народной республики. Не щадят ни детей, ни пожилых, ни инвалидов. 5-tv.ru »

2022-7-6 15:59

Путин: Запад использует жителей Украины как расходный материал в геополитических играх

Президент отметил, что "так называемый коллективный Запад в своих действиях исходит из того, что их модели либерального глобализма нет никакой альтернативы" tass.ru »

2022-6-30 21:17

«Мы расходный материал»: опубликованы кадры, на которых бойцы ВСУ не хотят ехать на передовую

В Сети появилось видео, на котором украинские военные отказываются ехать на передовую. Как сообщает военный корреспондент Александр Коц, речь идет о 57-й мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-31 16:23

Лавров: Украина — расходный материал в тотальной войне Запада против РФ

Глава МИД также назвал очень меткими слова о том, что Запад готов воевать до последнего украинца. life.ru »

2022-5-17 11:40

«Матерые бойцы гнали впереди себя расходный человеческий материал, но это им не помогло» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Боец российской частной военной компании описывает свои приключения в Сирии slon.ru »

2022-1-27 18:00

Сергей Нарышкин считает, что в войне с Россией, для США, Украина - расходный материал

За обвинениями в том, что Россия якобы готовится к вторжению на Украину стоит стремление Вашингтона подтолкнуть Киев к наступлению на Донбасском театре военных действий, заявил глава СВР Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2021-11-27 17:02

19FortyFive: ВВС США хотят использовать БПЛА Valkyrie как расходный материал в миссиях F-35

Военно-воздушные силы США пытаются повторить успех российской авиации в объединении истребителя Су-57 и тяжелого беспилотника С-70 «Охотник», и разрабатывают схожий тандем для своей авиации. nation-news.ru »

2021-11-8 19:33

В Совфеде заявили о превращении Украины в расходный материал для США

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров рассказал, что для США Украина превратилась в расходный материал, который при необходимости можно скинуть «под танки». Ранее представители США и Литвы обсудили ситуацию на Украине и «военную активность» РФ у ее границ. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:30

Расходный дом: почему не всем компаниям пандемия помогла сэкономить на удаленке

Mail.ru, Aviasales, HeadHunter и другие крупные компании объявили об окончательном переводе своих сотрудников на дистанционный формат работы. Но выгоду от этого получили не все forbes.ru »

2021-1-27 08:30

«Запасные» члены семьи — расходный материал»: консультант сериала «Корона» — о своём видении британской монархии

Осенью 2020 года в Европе поступила в продажу книга «Битва братьев: Уильям, Гарри и взгляд изнутри на семейный переполох». Её автором стал британский историк и биограф Роберт Лэйси, ныне известный как консультант популярного сериала «Корона». russian.rt.com »

2021-1-9 10:34

Коронавирус обнажил правду, власть Украины использует народ как расходный материал

Народ Украины для власти — расходный материал, который не жалко, заявил журналист, публицист и экономист Александр Роджерс в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-12-15 14:39

"Мы не расходный материал". Члены избиркомов не хотят работать

Российские власти готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию, которое назначено на 1 июля, а начнется фактически 25 июня.  Оно пройдет, несмотря на сохраняющийся высокий уровень инфицирования коронавирусом в Москве и регионах. svoboda.org »

2020-6-9 16:16

Члены избиркомов в Новосибирске объявили бойкот голосованию по Конституции: Мы — не расходный материал

В Новосибирске члены участковых избирательных комиссий (УИК) подписали открытое письмо с призывом к коллегам не работать на голосовании по поправкам... rosbalt.ru »

2020-6-9 10:49

Guardian: «расходный материал» — темнокожие американцы оказались в зоне повышенного риска из-за пандемии

Возобновление работы американских компаний и снятие карантинных мер в США окажет пагубное влияние на общественное здравоохранение, пишет The Guardian. Причём, как это часто происходило в истории Соединённых Штатов, наиболее негативный эффект от этих шагов ощутят на себе афроамериканцы. russian.rt.com »

2020-5-28 01:25

Расходный материал: почему Украина испытывает нехватку современного вооружения

Украинская армия остро нуждается в современных видах вооружения. По данным Ассоциации производителей военной техники Украины, за минувшие три года ВСУ получили 787 образцов нового отечественного оружия, хотя только в Иловайском котле было потеряно около 1 тыс. russian.rt.com »

2017-9-17 18:24

Расходный материал: как Навальный спровоцировал раскол оппозиции

Волонтер Александр Туровский, который получил черепно-мозговую травму в результате инцидента в московском штабе, обвинил Алексея Навального в том, что блогер оставил юношу без какой-либо помощи. «Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни», — добавил Туровский. riafan.ru »

2017-7-14 10:48

Еремина: Запад кинет российских либералов в топку как расходный материал

Российские либералы активно используются Западом, но при необходимости будут брошены в топку как расходный материал. Все, что произошло с Немцовым, очень хорошо это демонстрирует. riafan.ru »

2016-5-3 14:15