Расходный материал украинской смуты. Колонка Руслана Мармазова

Расходный материал украинской смуты. Колонка Руслана Мармазова
фото показано с : riafan.ru

2016-9-7 18:19

А ведь журналисты украинского канала «Интер» действительно сами себя пожгли.

Подробнее читайте на ...

расходный материал украинской смуты колонка руслана мармазова

Расходный материал: Как в России устроен мир курьеров, работающих на телефонных мошенников

Уже несколько лет Россию окучивают группировки телефонных мошенников из украинского Днепра. Только в 2022 году россияне отдали им 14 млрд рублей. Но одно дело развести жертв, а другое - получить эти деньги. Это делают курьеры, которых нанимают в России. life.ru »

2023-11-03 01:40

"Расходный материал": США оставят Польшу в одиночестве при вводе её войск на Украину, считают в Штатах

Власти Соединённых Штатов могут разрешить Польше ввести свои войска на территорию Украины, поскольку Вашингтону абсолютно всё равно на Варшаву. Так считает американский радиоведущий Гарланд Никсон. life.ru »

2023-07-29 18:15

«Расходный материал»: политолог оценил уход Трасс с поста премьера

Политолог Василий Колташов в беседе со «Звездой» рассказал, что быстрый уход премьер-министра Лиз Трасс со своего поста «не обязательно является ее окончательным уходом». «Трасс поняла, что лучше уйти раньше, чем уйти навсегда. tvzvezda.ru »

2022-10-22 10:00

Фото: 5-tv.ru

«Расходный материал»: задержанный террорист раскрыл отношение Украины к исполнителям

Двое завербованных ГУР Незалежной парней чудом выжили после попытки «кураторов» избавиться от них. О своей «работе» в Мелитополе они рассказали сотрудникам ГУВД Запорожской области. 5-tv.ru »

2022-10-13 23:24

«Мы расходный материал»: опубликованы кадры, на которых бойцы ВСУ не хотят ехать на передовую

В Сети появилось видео, на котором украинские военные отказываются ехать на передовую. Как сообщает военный корреспондент Александр Коц, речь идет о 57-й мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-05-31 16:23

Фото: svoboda.org

"Мы не расходный материал". Члены избиркомов не хотят работать

Российские власти готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию, которое назначено на 1 июля, а начнется фактически 25 июня.  Оно пройдет, несмотря на сохраняющийся высокий уровень инфицирования коронавирусом в Москве и регионах. svoboda.org »

2020-06-09 16:16

Фото: russian.rt.com

Расходный материал: почему Украина испытывает нехватку современного вооружения

Украинская армия остро нуждается в современных видах вооружения. По данным Ассоциации производителей военной техники Украины, за минувшие три года ВСУ получили 787 образцов нового отечественного оружия, хотя только в Иловайском котле было потеряно около 1 тыс. russian.rt.com »

2017-09-17 18:24

Фото: riafan.ru

Расходный материал: как Навальный спровоцировал раскол оппозиции

Волонтер Александр Туровский, который получил черепно-мозговую травму в результате инцидента в московском штабе, обвинил Алексея Навального в том, что блогер оставил юношу без какой-либо помощи. «Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни», — добавил Туровский. riafan.ru »

2017-07-14 10:48

Еремина: Запад кинет российских либералов в топку как расходный материал

Российские либералы активно используются Западом, но при необходимости будут брошены в топку как расходный материал. Все, что произошло с Немцовым, очень хорошо это демонстрирует. riafan.ru »

2016-05-03 14:15