Результатов: 14

«Меняю на артиллерийские боеприпасы»: Пригожин показал захваченное в Соледаре оружие

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что на складах в Соледаре хранится большое количество оружия, которым можно вооружить миллион человек nsn.fm »

2023-5-1 16:55

"Меняю Санду на дрова": Молдаване начали акцию протеста у здания администрации Санду

Массовая антиправительственная акция началась у здания Администрации Президента Молдавии, сообщает радио Sputnik. life.ru »

2022-9-18 16:56

«Не меняю свое время на такие деньги»: Шнуров пожаловался на низкую зарплату в Госдуме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Музыкант и глава телеканала RTVI Сергей Шнуров заявил, что не станет участвовать в предстоящих выборах в Госдуму, потому что там маленькая зарплата. Об этом он рассказал во время общения с журналистами в рамках Петербургского международного экономического форума. fedpress.ru »

2021-6-3 05:21

«Меняю на новый цвет»: на что Рудковская готова потратить 9 миллионов

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Яна Рудковская решила сменить дорогой автомобиль. Выбор пал на ту же марку и модель, но другого цвета. Об этом она рассказала в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-2 10:10

"Никогда не меняю решений". Аксенов отменил парад Победы в Крыму, но через три часа передумал

Глава российской оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов решил отменить парад по случаю 9 мая из-за эпидемии коронавируса. "Консультации" с российскими центральными властями заставили его передумать. gordonua.com »

2020-6-16 18:35

Меняю Альпы на Сочи. Россияне выбирают отечественные горнолыжные курорты

Соотечественники все чаще предпочитают отдыхать в России – дешевле, да и визы не надо оформлять, а сервис такой же, как и на Западе. aif.ru »

2018-11-1 15:57