Результатов: 106

Вице-мэр Ракова: Москвичам расскажут правила заботы о психологическом состоянии

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что 22 ноября в честь Дня психолога в столице был запущен онлайн-маршрут психологического здоровья «Разбираемся вместе», сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-11-22 16:23

Дзюдоист Ендовицкий рассказал о психологическом давлении во время чемпионата России

В субботу спортсмен во второй раз подряд выиграл первенство страны tass.ru »

2023-9-30 14:55

В МЧС рассказали о потребности в психологическом просвещении в обществе в период СВО

Кроме того, проведение специальной военной операции потребовало от психологов МЧС осмысления и адаптации своего опыта, рассказала директор Центра экстренной психологической помощи ведомства Юлия Шойгу tass.ru »

2023-9-21 09:11

В Росэнергоатоме заявили о психологическом напряжении в коллективе ЗАЭС

Среди сотрудников Запорожской АЭС присутствует психологическое напряжение, рассказал «Звезде» советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа. При этом, как заметил Карчаа, сама станция функционирует в штатном режиме, а радиационный фон остается без изменений. tvzvezda.ru »

2023-7-5 15:10

Гаврилов обвинил Украину в психологическом терроре против персонала ЗАЭС

Работники станции регулярно получают угрозы, сообщил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями tass.ru »

2023-6-14 14:36

Киев оправдывается за проваленный контрнаступ: генерал Буданов объявил о "психологическом взятии Крыма"

Такие дела, генерал Буданов. Именно в таком амплуа безответственного авантюриста, а не в качестве автора "психологического наступления" (удивительный термин все же) и войдет Кирилл Буданов в учебники военной истории. oko-planet.su »

2023-6-2 16:58

«Немцы в штаны накладывали»: сын полка рассказал о психологическом эффекте от «Катюш»

Сын полка Николай Имчук выступил одним из героев нашего спецпроекта «Лица Победы». Он рассказал, какой могучий психологический эффект производили на противника боевые машины реактивной артиллерии «Катюша». tvzvezda.ru »

2023-5-4 18:33

Гришин: "Химик" подошел к финалу ВХЛ в хорошем физическом и психологическом состоянии

Главный тренер команды отметил, что команда сохранила силы и свежесть перед решающей серией tass.ru »

2023-4-21 22:11

Минск заявил о сохраняющемся информационном и психологическом давлении на суды Белоруссии

Они выдерживают это давление, отметил президент республики Александр Лукашенко tass.ru »

2023-4-14 12:57

Жена Ассанжа рассказала о его плохом физическом и психологическом состоянии

Стелла Ассанж выразила недоумение, что в США "его называют предателем, хотя он даже не является американским гражданином" tass.ru »

2023-1-29 19:46

Звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк рассказал о психологическом насилии на съемках

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк рассказал, что во время съемок проекта неоднократно подвергался психологическому насилию со стороны режиссера Алексея Кирющенко. riafan.ru »

2023-1-21 20:17

В «Вашингтоне» рассказали о психологическом состоянии Овечкина

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Питер Лавиолетт оценил психологическое состояние капитана Александра Овечкина. «Алекс нервничает? Я уверен, что это так. Конечно, он этого не показывает. lenta.ru »

2022-12-23 21:04

Ирина Старшенбаум рассказала о пережитом психологическом насилии

Актриса Ирина Старшенбаум рассказала о пережитом психологическом насилии. Артистка отметила, что люди часто чувствуют давление со своего стороны вышестоящего руководства, которое обесценивает их талант. lenta.ru »

2022-11-24 15:02

Кабмин внес в Думу проект о психологическом обследовании лиц, желающих воспитывать сироту

Инициативой также предлагается установить обязательную подготовку для близких родственников граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка-сироту tass.ru »

2022-11-10 21:03

Рябков обвинил США в психологическом прессинге России

США пытаются оказать максимальный психологический прессинг на Россию, однако это не выведет из равновесия Москву, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. «США делают все для того, чтобы создать мощнейший политический и психологический прессинг на нашу страну», — озвучил свои обвинения замглавы МИД России. lenta.ru »

2022-9-2 16:56

Депутаты позаботятся о психологическом здоровье мужчин

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов рассказал, что специально для разработки законопроекта о психологическом здоровье мужчин организуют мониторинг и создадут рабочую группу. mirnov.ru »

2022-5-23 09:16

Экс-солистка «Ленинграда» заявила о психологическом насилии со стороны Шнурова

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс (настоящее имя — Алиса Кондратьева) обвинила фронтмена коллектива Сергея Шнурова в психологическом насилии. По словам певицы, Шнуров мог заставить подчиняться своей воле любого человека. lenta.ru »

2022-3-17 15:44

Зеленский обвинил Россию в психологическом давлении на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с представителями Европейской бизнес-ассоциации заявил, что скопление войск России у границ оказывает психологическое давление со стороны РФ nsn.fm »

2022-2-10 12:57

Вылегжанин: Большунов лучше соперников подготовился к скиатлону в психологическом плане

В воскресенье Большунов завоевал золото в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине tass.ru »

2022-2-6 11:55

«Работает на максимальном психологическом износе»: выросший вундеркинд высказался об Алисе Тепляковой

Журналисты «МК» пообщались на тему о 9-летней студентке МГУ Алисе Тепляковой с выросшим вундеркиндом, москвичом, который в 11 лет стал студентом «Бауманки».По... rosbalt.ru »

2021-12-29 17:40

Возлюбленная устроившего стрельбу в МФЦ рассказала о его психологическом состоянии

Экс-подполковник носил с собой оружие, чтобы защищаться от «уголовного общества, порожденного выдуманной коронавирусной инфекцией». 5-tv.ru »

2021-12-10 11:38

Отчим Сапеги сообщил о критическом психологическом состоянии девушки

Сергей Дудич, отчим задержанной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги, прокомментировал передачу уголовного дела в суд. Девушка обвиняется в разжигании социальной вражды. argumenti.ru »

2021-12-5 12:57

Девушка Хованского рассказала о психологическом состоянии блогера

Девушка обвиняемого в оправдании терроризма блогера Юрия Хованского рассказала о его психологическом состоянии. Она заявила, что Хованский находится в «достаточно подавленном состоянии». Кроме того, блогер пока не понимает, как ему реагировать на происходящие в его жизни события. lenta.ru »

2021-11-30 11:40

В Госдуме заявили о «психологическом колпаке» на ковид-диссидентах

Российские ковид-диссиденты скрылись от информации о коронавирусе и необходимости вакцинироваться под «психологическим колпаком» nsn.fm »

2021-10-15 14:04

Депутат Госдумы рассказала о «психологическом колпаке» на россиянах

Депутат Госдумы, кандидат медицинских наук Татьяна Соломатина рассказала, что россияне скрылись от информации о заболеваемости коронавирусом под «психологическим колпаком». Соломатина отметила, что когда число выявленных за сутки случаев заражения превысило десять тысяч, для нее это стало психологической отметкой. lenta.ru »

2021-10-15 03:27

Глава Минобрнауки призвал позаботиться о психологическом благополучии студентов

Валерий Фальков заявил, что наиболее уязвимой с психологической точки зрения группой среди студентов являются первокурсники и иностранцы tass.ru »

2021-9-13 14:11

Юлия Шойгу рассказала, как пандемия отразилась на психологическом состоянии людей

Директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу в интервью «Звезде» на полях «Армия-2021» рассказала о задачах службы на Международном военно-техническом форуме. Кроме того, эксперт отметила важность психологического просвещения в период пандемии COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-8-25 13:03

Тренер заразившейся ковидом Чернышевой рассказал о ее тяжелом психологическом состоянии

Ранее стало известно, что 19-летняя спортсменка не сможет выступить на Олимпиаде из-за положительного теста на коронавирус tass.ru »

2021-8-4 11:27

Канделаки описала безупречное тело и рассказала о «большом психологическом ударе»

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила на вопрос о пластических операциях. Знаменитость отметила, что не имеет ничего против хирургических манипуляций. Вместе с этим она назвала любое подобное вмешательство «большим психологическим ударом», к которому нужно быть готовым. lenta.ru »

2021-8-2 18:36

В Омске главу религиозной организации подозревают в психологическом насилии

ОМСК, 20 июля, ФедералПресс. В Омске следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя религиозной организации, где на прихожан оказывали психологическое давление. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-7-20 09:45

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о психологическом давлении на съемках проекта

Российская певица Ирина Дубцова рассказала о психологическом давлении на съемках телешоу «Фабрика звезд 4». Исполнительница и автор хита «О нем» подчеркнула, что ее отдельно угнетала невозможность свободно выходить на улицу. lenta.ru »

2021-7-14 12:16

Юлия Навальная рассказала о психологическом давлении на мужа

В карманы голодающему политику подкидывают конфеты, ему не передают альбомы с фотографиями членов семьи. А начальник колонии пригрозил отказом в госпитализации, поскольку в деле Навального нет его паспорта. dw.de »

2021-4-6 18:05

США заявили о «психологическом давлении» России на Украину

Бывший спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер обвинил Россию в «психологическом давлении» на Украину, на что якобы указывает перемещение... rosbalt.ru »

2021-4-2 13:18

В США рассказали о «психологическом давлении» России на Украину

Бывший спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер обвинил Россию в «психологическом давлении» на Украину, на что якобы указывает перемещение российских войск вдоль границ. В Штатах считают, что российский президент Владимир Путин «пытается отвлечь россиян от внутренних проблем». lenta.ru »

2021-4-2 11:02

В Челябинске школьник на психологическом тренинге получил травму спины

В Челябинске следственные органы возбудили уголовное дело по факту получения травмы 12-летним школьником (часть 2 статьи 238 УК РФ), сообщает региональное СУ СКР znak.com »

2021-4-1 14:38

Актер Алексей Демидов: о ковиде, психологическом состоянии и перспективах

Пожалуй, сложно найти человека, который бы так или иначе не ощутил на себе влияние Ковда: если, дал Бог, к счастью, пронесло, то психологически уж точно ощутил на себе «прелести» загадочного вируса. Балтийское бюро «Аргументы Недели» попросило актера Алексея Демидова поделиться своими мыслями на эту тему. argumenti.ru »

2021-3-29 15:09

Слуцкий рассказал о «глубоком психологическом заболевании»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о своей реакции на поражения. Специалист заявил, что всегда впадает в депрессию, когда что-то идет не так. «После неудачной игры депрессия — не лучший союзник человека. lenta.ru »

2021-2-17 16:05

О психологическом здоровье, учебниках ОБЖ и последствиях самоизоляции: интервью с Директором Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлией Шойгу

- Добрый вечер. Хотели сегодня с вами поговорить о пандемии коронавируса, поскольку все уже признают, что это чрезвычайная ситуация, с которой столкнулись все мы. Хочется поговорить о том, как выходить из этой чрезвычайной ситуации. tvzvezda.ru »

2021-1-31 19:25

Меган Маркл призналась, что травля в СМИ негативно отразилась на ее психологическом состоянии

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассказала о своих переживаниях из-за травли, которой она подверглась со стороны средств массовой информации после бракосочетания с членом королевской семьи. argumenti.ru »

2020-10-12 14:58

Москвичам рассказали о психологическом комфорте при ношении маски

Если человек носит защитную маску, то ему обеспечен психологический комфорт. К такому выводу пришли специалисты Национального научного центра - филиала НМИЦ психиатрии и наркологии имени Сербского. tvzvezda.ru »

2020-10-9 22:32

"Немного надломлена". Тутберидзе рассказала о психологическом состоянии фигуристки Медведевой

По словам спортсменки, с бывшим тренером Брайаном Орсером удалось сохранить тёплые отношения, уход прошёл без конфликтов.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 12:11