Результатов: 24

Россияне признались в максимальном выгорании на работе

О максимальном уровне выгорания на работе заявили 26 процентов участников опроса, проведенного «Работой.ру» и «СберЗдоровьем». Основными его причинами респонденты назвали давление начальства и отсутствие достаточного количества ресурсов, необходимого для выполнения задач. Чаще других на выгорание жалуются в IT-сфере. lenta.ru »

2023-11-17 05:01

На Западе заявили о выгорании и депрессии у солдат ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины страдают от выгорания, депрессии, посттравматических стрессов, разводов и хотят мира, чтоб получить возможность вернуться домой. Об этом старший научный сотрудник Атлантического совета Мелинда Харинг пишет в колонке для издания Business Insider. lenta.ru »

2023-10-30 19:55

Бывший ведущий Первого канала рассказал о выгорании на работе

Бывший ведущий Первого канала, депутат Госдумы Петр Толстой признался, что столкнулся с профессиональным выгоранием во время работы над ток-шоу «Время покажет». «Ты как наизнанку выворачиваешься. Когда ты выворачиваешься наизнанку, происходит через год-два-три какое-то профессиональное выгорание», — высказался он. lenta.ru »

2023-9-11 15:47

Психолог о выгорании Тодоренко: «Невозможно быть везде профессиональной»

Специалист подчеркнула, что с подобным недугом не следует бороться препаратами, чтобы не получить обратный эффект. 5-tv.ru »

2022-11-4 13:02

Госслужащим Башкортостана рассказали о профессиональном выгорании и кибербезопасности

УФА, 29 июля, ФедералПресс. Российское общество «Знание» организовало специальные форумы для госслужащих Башкортостана. Мероприятие проходило на площадках ФНС. fedpress.ru »

2022-7-29 19:46

Психолог дал советы при выгорании на работе

Синдром эмоционального выгорания — комбинация физического, эмоционального и когнитивного истощения, при котором человек перестает реагировать на психотравмирующие события, проявляет безразличие как к положительным событиям в жизни, так и к отрицательным, рассказала «Ленте.ру» психолог Анна Полестерова. lenta.ru »

2022-6-22 07:03

Российские врачи массово заявляют о выгорании на работе и желании уволиться

Эпидемиологическая ситуация в стране накаляется, многие граждане отказываются прививаться, а медицинским работникам становится все сложнее. Ежедневно поступают и обрабатываются сотни, а то и тысячи звонков в медицинские учреждения, число заболевающих растет в отличие от количества медиков. versia.ru »

2021-11-1 19:50

Монолог врача: о работе в «красной зоне», выгорании и купленных QR-кодах

С 19 октября в Свердловской области число больных с подтвержденным диагнозом COVID-19 превышает 600 человек в сутки. «Красные зоны» работают на предельных мощностях. Разговор с Владиславом Шабалиным, реаниматологом-анестезиологом свердловского областного госпиталя для ветеранов войн, состоялся сразу после окончания смены в «красной зоне»: fedpress.ru »

2021-10-26 14:01

"Я еще ого-го!" Игорь Золотовицкий — о своей семье, студентах и профессиональном выгорании

Актеру театра и кино, ректору школы-студии МХАТ, заместителю художественного руководителя МХТ им. Чехова Игорю Золотовицкому 18 июня исполняется 60 лет. В интервью ТАСС артист делится своими правилами жизни — как воспитывать детей в творческой семье, чем он гордится в своих студентах, и шутит, как можно избежать профессионального выгорания tass.ru »

2021-6-18 08:00

Четверть россиян рассказала о выгорании на работе

Почти четверть россиян, опрошенных рекрутинговой компанией Hays, рассказала о выгорании на работе. 23 процента респондентов ответили, что в данный момент пребывают в состоянии профессионального выгорания и не знают, как с этим справиться. 42 процента из них в итоге меняют работу. lenta.ru »

2021-4-19 00:06

Россияне рассказали о выгорании на работе

Большинство россиян имеет те или иные симптомы, свидетельствующие о выгорании на работе. Так, многие сотрудники испытывают тревогу, безэмоциональность и личностное отчуждение. versia.ru »

2021-3-24 11:49

Россияне признались в выгорании на работе

Половина россиян призналась в эмоциональном выгорании после 2020 года. Эмоциональную замкнутость (резистенцию) испытывали почти две трети опрошенных (62 процента), истощение — 47 процентов. Также половина респондентов испытывают на работе тревогу, чуть меньше из-за переутомления стали эмоционально бесчувственными. lenta.ru »

2021-3-24 06:41

Психотерапевт рассказал о профессиональном выгорании

Психотерапевт Равиль Назыров рассказал о профессиональном выгорании и его стадиях, а также дал рекомендации по избавлению от этого синдрома.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 16:17

Apple предупредила о "выгорании" iPhone X

Компания Apple опубликовала рекомендации по защите дисплея нового iPhone X от "выгорания". Используемый в новых "айфонах" дисплей на органических светодиодах (OLED-дисплей) имеет ряд особенностей, поясняют в техподдержке Apple. vesti.ru »

2017-11-6 15:10

Apple предупредила о выгорании дисплея iPhone X

Apple предупредила о возможности выгорания дисплея iPhone X и выложила инструкцию, как этого избежать. Такой эффект возникает после того, как на экране долгое время было открыто высококонтрастное яркое изображение. lenta.ru »

2017-11-6 09:53