В челябинском вузе преподаватель разобрал песню SHAMAN со студентами

В челябинском вузе преподаватель разобрал песню SHAMAN со студентами
фото показано с : nsn.fm

2024-1-30 22:03

Преподаватель провел разбор хита певца SHAMAN (Ярослав Дронов) со студентами во время лекции в челябинском Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете, сообщает «

Подробнее читайте на ...

челябинском вузе преподаватель разобрал песню shaman студентами

В челябинском вузе ввели ограничения из-за кори

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ФедералПресс. В Челябинском государственном университете (ЧелГУ) в одном из корпусов обнаружили очаг кори. В связи с этим в вузе вводятся ограничения. Ректор университета Сергей Таскаев подписал соответствующее распоряжение. fedpress.ru »

2024-04-24 08:38

Фото: versia.ru

В челябинском вузе лекцию посвятили анализу песни Shaman «Я русский»

Композиция «Я русский», которая принесла популярность певцу Shaman, неожиданным образом стала темой занятий в одном из университетов Челябинской области. versia.ru »

2024-01-29 21:59

В челябинском вузе назначен ректор

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков назначил на должность ректора Южно-Уральского государственного университета Александра Вагнера. Он будет занимать пост с 21 апреля 2023 года по 20 апреля 2028 года. fedpress.ru »

2023-04-21 08:04

В челябинском вузе заблокировали вход в общежитие для китайских студентов

Для студентов, возвращающихся из Китая, вход в общежитие Южно-Уральского государственного университета заблокирован, заявил представитель вуза. В Челябинске прошло заседание оперативного штаба по ОРВИ и гриппу с участием представителей региональных министерств образования, здравоохранения, управления Роспотребнадзора и вузов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-02-18 16:36

Из-за коронавируса студентам из Китая продлили каникулы в челябинском вузе

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. В Южно-Уральском гуманитарно-педагогическом университете для студентов из Китая, которые уехали домой на новогодние праздники, продлили каникулы. Об этом сообщают в пресс-службе вуза. fedpress.ru »

2020-01-30 13:07

Фото: znak.com

СК начал проверку по жалобе студента-сироты на поборы в челябинском вузе

Следственный комитет начал проверку после обращения студента пятого курса Уральского государственного университета физкультуры (УралГУФК) Владислава Гребницкого к президенту России Владимиру Путину, который рассказал о том, что в вузе с сирот собирали плату за пользование общежитием znak.com »

2019-06-21 08:35