Результатов: 8

Захарова сравнила расследование Херша по "Северным потокам" с Уотергейтским скандалом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила об Уотергейтском скандале, комментируя ситуацию с ходом расследования подрывов на "Северных потоках" и новыми обвинениями американского журналиста Сеймура Херша в адрес Белого дома. life.ru »

2023-9-26 15:52

Порошенко сравнил свои уголовные дела с Уотергейтским скандалом

Бывший президент Украины Петр Порошенко сравнил ситуацию с уголовными делами, в которых он фигурирует, с Уотергейтским скандалом. Он прокомментировал заявление руководителя группы следователей ГБР Олега Корецкого о бесперспективности дел в отношении Порошенко. lenta.ru »

2020-7-9 20:52

В Конгрессе США сравнили действия Трампа с Уотергейтским скандалом

Отказ от военной помощи Украине выходит за рамки того, что сделал Никсон, считает демократ Адам Шифф tass.ru »

2019-11-22 02:43

Трамп сравнил слежку ФБР за его предвыборным штабом с Уотергейтским скандалом

Президент США Дональд Трамп назвал слежку ФБР за его предвыборным штабом «более серьезной историей», чем Уотергейт. riafan.ru »

2019-5-4 05:24

Трамп сравнил расследование Мюллера с Уотергейтским скандалом

Американский лидер Дональд Трамп в ходе беседы с Fox News назвал расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» в президентские выборы 2016 года попыткой переворота. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 05:55

Трамп сравнил возможную слежку ФБР за его кампанией с Уотергейтским скандалом

Американский лидер Дональд Трамп допустил, что Федеральное бюро расследований (ФБР) «шпионило за его предвыборной кампанией с помощью информатора» во время президентства Барака Обамы, а также сравнил это с Уотергейтским скандалом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 15:18

Маккейн сравнил происходящее с администрацей Трампа с «Уотергейтским скандалом»

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что происходящее в настоящий момент с администрацией президента США Дональда Трампа и с ним лично можно сравнить с «Уотергейтским скандалом». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 06:37

Трамп обвинил Обаму в прослушке накануне выборов и сравнил это с Уотергейтским скандалом

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама вел прослушку в Trump Tower накануне ноябрьских выборов. Он увидел в этом сходство с Уотергейтским делом, а также назвал Обаму «плохим парнем» и «вообще ненормальным». versia.ru »

2017-3-5 13:54