Результатов: 12

Посол РФ в Ватикане назвал ответ Киева на слова Папы Римского "страусиной" политикой

Россия видит в словах Франциска исключительно продолжение последовательной миротворческой линии понтифика, отметил Иван Солтановский tass.ru »

2024-3-12 19:49

Посол Антонов назвал политику США «страусиной», комментируя теракт с Ил-76

Американские власти даже после созванного заседания Совбеза ООН не выразили осуждение атаки ВСУ по российскому самолету Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2024-1-27 09:00

Слуцкий назвал заявление Еврокомиссии о расследовании Херша "страусиной позицией"

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Брюссель все больше "утрачивает самостоятельность и действует по методичке из Госдепартамента" tass.ru »

2023-2-20 14:28

Украинский дипломат назвал «страусиной» политику Германии

Посол Украины в Германии Андрей Мельник потребовал прекратить немецкую «страусиную» политику по отношению к республике. Дипломат отметил, что Украина разочарована тем, что правительство Германии отказывается поставлять стране оборонительное вооружение. Мельник считает такое решение несправедливым. lenta.ru »

2022-2-3 12:07

Глава МИД Испании упрекнул ЕС в "страусиной политике" по отношению к миграционному кризису

По словам дипломата, "существует серьезная проблема экономического, демографического и социального дисбаланса между Европой и Африкой" tass.ru »

2018-7-5 12:25

На страусиной ферме в Омске женщину укусил верблюд

На страусиной ферме в Омске женщину укусил верблюд, когда она хотела его погладить. Об этом пострадавшая рассказала в сообществе "ЧП Омск" во "ВКонтакте". — Вольер очень открытый, и никаких табличек о том, что к ним нельзя подходить, нет. life.ru »

2018-6-18 16:38

На сгоревшей страусиной ферме в Ялуторовске погибли 180 птенцов

В Ялуторовске на страусиной ферме произошёл крупный пожар, который уничтожил деревянные постройки и почти две сотни маленьких птенцов znak.com »

2018-2-26 15:41

Чубаров упрекнул Запад в страусиной политике по отношению к России

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров заявил, что запрет деятельности крымско-татарского меджлиса в Крыму стал возможен из-за попустительства стран Запада. «Осознают ли лидеры стран Запада последствия для собственных народов своей страусиной политики по отношению к России?» — поинтересовался парламентарий. lenta.ru »

2016-4-19 09:58

Чубаров обвинил Запад в страусиной политике по отношению к России

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров заявил, что запрет деятельности крымско-татрского меджлиса в Крыму стал возможен из-за попустительства стран Запада. «Осознают ли лидеры стран Запада последствия для собственных народов своей страусиной политики по отношению к России», — поинтересовался парламентарий. lenta.ru »

2016-4-19 09:58

Лавров не одобрил «страусиной позиции» Пан Ги Муна

Доклад генсека ООН Пан Ги Муна, посвященный ностранным боевикам в Сирии, необходимо дополнять, в существующем варианте он неконкретен, заявил Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-3-16 14:54