Результатов: 33

Песков заявил об обязанности государства «днем и ночью» убеждать в своей правоте

Государство должно постоянно убеждать себя и граждан в своей правоте, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Задача власти — убеждать в том, что все принимаемые меры верны, пояснил он. lenta.ru »

2023-8-3 10:38

В Сирии заявили о полной правоте Путина на Украине

Сирия полностью поддерживает Россию и ее специальную военную операцию на Украине, заявил сирийский посол Башар Джаафари. Дипломат также осудил «агрессивную роль» в конфликте западных стран, которые, по его словам, заинтересованы в продлении боевых действий и окружении России инфраструктурой НАТО. lenta.ru »

2023-6-20 17:08

Пушков заявил об убежденности союзников США в правоте Херша

Даже союзники США убеждены в правоте американского журналиста и лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша, указывающего на причастность Вашингтона к подрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-3-4 05:33

Путин заявил об уверенности России в своей правоте и победе

Российская сторона уверена в своей победе и правоте, заявил президент Владимир Путин в четверг в ходе торжественного концерта, который посвящен 80-летию победы в Сталинградской битве. «Преемственность поколений, ценностей, традиций все это то, что отличает Россию, делает нас сильными и уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе», приводятся слова Путина на сайте Кремля. vz.ru »

2023-2-2 18:12

Путин: Россия уверена в себе, своей правоте и победе

Россия уверена в себе, своей правоте и победе. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на торжественном концерте, посвящённом 80-летию окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-2-2 17:50

Путин заявил об исторической правоте россиян

В новогоднем обращении президент Владимир Путин заявил об исторической правоте россиян. Он выразил уверенность, что россияне вместе преодолеют все трудности и сохранят независимость страны. По словам президента, граждане государства никогда не допустят его раскола. Речь Путина длилась девять минут. lenta.ru »

2022-12-31 15:03

Читатели Le Figaro заявили о правоте Путина после слов о судьбе Запада

Читатели французского издания Le Figaro жёстко отреагировали на материал издания, в котором российский президент Владимир Путин был подвергнут критике за приверженность к традиционным взглядам на семью, религию и патриотизм. life.ru »

2022-10-22 23:58

Politico заявила о правоте Путина насчет помощи Запада Украине

Американский политолог Раджан Менон заявил, что президент Владимир Путин может давать верный прогноз о военной помощи запада Киеву. «Путин считает, что западная помощь Украине в конечном итоге ослабнет по мере усиления экономических последствий от боевых действий — и в этом он может быть прав», — отметил он. lenta.ru »

2022-8-16 08:51

Американские морпехи усомнились в правоте своих действий на Украине

Среди американских военнослужащих есть пророссийские настроения, некоторые солдаты на верят западным СМИ и считают политику США на Украине преступной. Об этом заявил отправившийся в ДНР журналист и бывший морпех Джон Марк Дуган. life.ru »

2022-8-15 06:26

Глава Госсовета Италии Фраттини заявил о правоте Путина в вопросе ухода от однополярности

По его мнению, огромные изменения, произошедшие за последние 15 лет, дали понять американским властям, насколько важно развивать многостороннее сотрудничество. life.ru »

2022-2-15 09:44

В Италии заявили о правоте Путина на Мюнхенской конференции в 2007 году

Председатель Государственного совета Италии Франко Фраттини заявил о правоте президента России Владимира Путина на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале 2007 года. Как напомнил Фраттини, тогда российский лидер заявил, что необходимо преодолеть однополярность мира. lenta.ru »

2022-2-15 07:27

В ООН рассказали о правоте крымчан в 2014 году

Зампостпреда России при Организации объединенных наций (ООН) Геннадий Кузьмин в ходе выступления на заседании Третьего комитета Генассамблеи ООН рассказал, что жизнь подтвердила правоту крымчан, проголосовавших в 2014 году на референдуме о присоединении полуострова к России. lenta.ru »

2021-11-18 04:09

Американский актер Кьюсак заявил о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о правоте президента РФ Владимира Путина, раскритиковал внутреннюю политику США и высказал мнение об экс-президенте страны Дональде Трампе. Об этом он написал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2021-10-16 03:09

Американский актер порассуждал о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о слабости США и правоте президента России Владимира Путина. «В чем-то Путин был прав — демократия в США настолько упадочна и слаба — она не может даже посадить в тюрьму Дональда Трампа», — написал голливудский актер, назвав Трампа «патологическим лжецом и фашистом». lenta.ru »

2021-10-16 22:57

Голливудский актер заявил о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о слабости США и правоте президента России Владимира Путина. «В чем-то Путин был прав — демократия в США настолько упадочна и слаба — она не может даже посадить в тюрьму Дональда Трампа», — написал голливудский актер, назвав Трампа «патологическим лжецом и фашистом». lenta.ru »

2021-10-16 22:57

Вести в 20:00. Скандалистка, выгонявшая "особенных" детей с площадки, настаивает на своей правоте

Петербурженка, которая попыталась выгнать с детской площадки детей с особенностями развития, удалила свои аккаунты в соцсетях, отказалась общаться с журналистами и правоохранителями. Ее нападки на воспитанников инклюзивного центра вызвали большой общественный резонанс. vesti.ru »

2021-7-28 21:22

Конгрессвумен заявила о правоте Гитлера и вызвала возмущение коллег

Конгрессвумен от штата Иллинойс Мэри Миллер в своей речи у здания конгресса США заявила о правоте нацистского лидера Адольфа Гитлера в одной вещи, чем вызвала возмущение коллег. Множество ее коллег возмутились речью конгрессвумен, подчеркнув неуместность упоминания лидера фашистской Германии в положительном контексте. lenta.ru »

2021-1-8 04:43

Die Welt: «обеспеченная молодёжь, убеждённая в своей абсолютной правоте» — бывший экоактивист раскритиковал движение Fridays for Future

Большое число участников движения Fridays for Future абсолютно невосприимчиво к другим мнениям и неспособно на компромиссы, рассказал бывший участник движения немецкий студент Клеменс Трауб в своём интервью Die Welt. russian.rt.com »

2020-9-27 12:08

«Свидетельствуют о правоте российской стороны»: в Кремле оценили сообщения об отсутствии «Буков» в районе крушения MH17

Публикация в нидерландских СМИ письма разведки королевства о том, что в районе крушения Boeing рейса MH17 в небе над Украиной не было комплексов «Бук», ставит под сомнение широко ангажированную позицию о катастрофе. russian.rt.com »

2020-2-18 15:07

В Кремле прокомментировали новые факты о крушении "Боинга"

Новые публикации СМИ о расследовании крушения малайзийского "Боинга" в Донбассе лишний раз свидетельствует о правоте российской стороны - так в Кремле прокомментировали расследование голландского журналиста Макса Ван дер Верфа. vesti.ru »

2020-2-18 14:34

"Свидетельствует о правоте России". Кремль отреагировал на новые данные по крушению MH17

Журналисты заявили, что разведка Нидерландов не нашла данных о "Буках" в зоне катастрофы в тот трагический день.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 13:27

Заварное дело. Система видеоповторов в футболе в своей правоте пока не убеждает. Но кто виноват — техника или арбитры? А может, высокое начальство?

Система видеоповторов в футболе в своей правоте пока не убеждает. Но кто виноват — техника или арбитры? А может, высокое начальство? novayagazeta.ru »

2019-3-15 15:37

Опрос: В правоте ГКЧП в дни путча 1991 года убежден всего 1% россиян

Только 1% опрошенных «Левада-центром» считает, что участники Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) в дни августовского... rosbalt.ru »

2018-8-14 08:22

«Уверен в правоте» — капитан «Норда» останется на Украине до окончания следствия

В рыболовецком колхозе имени Первого мая сообщили, что Владимир Горбенко останется  на Украине, несмотря на отмену запрета на выезд из страны. 5-tv.ru »

2018-6-19 19:03

EchoMSK, Кирилл Серебренников: Не сомневаюсь ни в своей невиновности, ни в своей правоте

Хочу, чтобы вы поняли масштаб той несправедливости, которую я вынужден переживать вот уже полгода. И самое противное в этом то, что никто не пытается увидеть очевидные вещи и сделать правильные выводы... echo.msk.ru »

2018-2-22 21:22

Berliner Zeitung: немецкие спортсмены усомнились в правоте МОК насчёт «допинговых манипуляций России»

Отстранение МОК многих российских спортсменов от участия в зимних Олимпийских играх вызывает споры среди немецких атлетов, пишет Berliner Zeitung. Некоторые из них убеждены, что «может быть, допинг в Сочи применялся, а может и нет» и что, возможно, имела место «не манипуляция, а лишь попытка манипуляции», отмечает издание. russian.rt.com »

2018-2-9 03:55

Константин Косачев: В планы РФ конфликт с США точно не входит

В программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия 24» председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что в планы России конфликт с США «совершенно точно не входит». Об этом сообщает ТАСС.

Прямую войну между Россией и Соединенными Штатами Косачев назвал «самым кошмарным сценарием» и подчеркнул, что РФ уверена в правоте своих действий в Сирии и в «правоте своего восприятия того, как должен быть обустроен мир» и советует американцам учитывать российские интересы, поскольку РФ «никоим образом не посягается на интересы США».

kapital-rus.ru »

2016-10-9 07:04